Фигурное катание / Гран-При "TROPHEE ERIC BOMPARD". France - 2010. Показательные выступления / НТВ+ [28.11.2010г., SD, MPEG-2, RU, SAT]

Тема закрыта

Автор Сообщение

SlesarЬ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6237

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2010 20:15

Quote


Фигурное катание

Гран-При "TROPHEE ERIC BOMPARD"


Показательные выступления
(28.11.2010г.)



[font="cursive"]Париж, Франция [/font]

[font="Georgia"]Год: 2010
Вид спорта: Фигурное катание
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (В.Соловьёв)
Продолжительность: 02:03:18[/font]

Доп.информация:
[spoiler="Описание"]Trophee Eric Bompard (русск. Приз Эрика Бомпара) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран-при по фигурному катанию.
Trophee Eric Bompard проводится с 1987 года, но ранее назывался Trophee Lalique. Турнир поменял название в честь компании «Eric Bompard», которая в 2004 году стала его главным спонсором.
В 1991 году Trophee Lalique, как исключение, проводился в Альбервиле в качестве предолимпийского мероприятия. В 1995 году конкурс проходил в Бордо.
Несмотря на смену названия, структура конкурса в целом осталась прежней — фигуристы соревнуются в четырёх дисциплинах: женское и мужское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Последний, шестой этап мировой серии Гран-при в этом сезоне пройдёт во Франции, и по его итогам окончательно сформируется состав участников декабрьского финала в Пекине.
«Trophee Eric Bompard» или «Приз Эрика Бомпара» входит в серию Гран-при с 1995 года и за редким исключением проводится в Париже. В этом году на французском этапе в каждом из видов программы есть явные лидеры, конкуренты которых, скорее всего, смогут претендовать только на призовые места, но не на победу.
В мужском одиночном катании главная звезда — чемпион мира 2007 года и трёхкратный чемпион Европы француз Брайан Жубер. Россию представит двукратный чемпион страны Сергей Воронов. Среди одиночниц россиянок вообще нет, поэтому можно будет спокойно следить за выступлением двукратной чемпионки мира и Олимпийской чемпионки Ванкувера, японки Мао Асада.
В соревнованиях пар примут участие россияне Вера Базарова – Юрий Ларионов, занявшие 11-е место на Олимпийский играх-2010 и восьмое на чемпионате мира. Но несомненные фавориты здесь – немецкая пара Алёна Савченко – Робин Шолковы, двукратные чемпионы мира и бронзовые призёры Олимпиады-2010.
В танцах на льду Россию представят Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко, но им, очевидно, уготована роль статистов, тогда как основное внимание будет приковано к канадской паре олимпийских чемпионов и действующих чемпионов мира Тесса Вирту — Скотт Мойр.[/spoiler]

[font="Georgia"]Качество: SATRip
Формат: MPG
Видео кодек: MPEG-2
Аудио кодек: MP2
Видео: 704x576 (16:9), 25 fps, MPEG-2, ~3230 kbps
Aудиo: 48 kHz, 2 channels, ~192.00 kbps, stereo
[/font]
Profile PM
Тема закрыта