Чемпионат Англии 2012-13 / 11 тур / Астон Вилла - Манчестер Юнайтед / Sky Sports HD [10.11.2012, футбол, RUS+ENG, HDTVRip 720p]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Пикник


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3558

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 12:28

Quote





Астон Вилла - Манчестер Юнайтед





Дата: 2012
Вид спорта: Футбол
Язык комментариев: русский ( Роман Трушечкин) + английский (Rob Hawthorne / Alan Smith)

Автор рипа: galataman + M-V-V

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: H.264, ~3000 kbps, 1280x720, 25 fps
Аудио: Russian, mp3, 48 kHz, stereo, 128 kbps [Спорт 1]
Аудио: English, mp3, 48 kHz, stereo, 192 kbps [Sky Sports




00:51:14 + 00:52:51
2-3
Profile PM

Yarmak23


Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Откуда: Новосибирск

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 15:50 (спустя 3 часа)

Quote


Вот дьяволята молодцы порадовали папу Фергюсона ab
Фегрюсон перед матчем наверное сказал своим игрокам следующее: "А давайте как в прошлом матче с Брагой в Лиге Чемпионов пропустим в первом тайме, а на второй я Чичарито выпущу, он мне ещё с прошлой игры хет-трик обещал". Куда им деваться то, все игроки и согласились ab.
А если без смеха то первый тайм МЮ был провален полностью, вместо Смолинга и Рио можно было два столба у ворот вкопать куда лучше было бы. Второй тайм был просто отличным, плохо что не уверен в себе Де Хея сколько уже ему кредитов доверия можно выписывать, да есть в каждом матче моменты когда он вытаскивает неберущиеся мячи, но при этом и пропускает не мало. Все игроки дьяволов набирают форму, уже сложился не плохой костяк игроков которые играют на отличном уровне от игры к игре (Евра, Рафаэль, Сколз, Валенсия, Карик, Руни, Ван Перси, Чичарито и др.), главное чтоб было без травм. А ещё хотел написать, хорошо что Эванса нет на поле, у него всегда игра как качели один хороший матч проводит, три проваливает полностью и так чередует...
Это лично моё мнение о игроках МЮ, никому его не навязываю ab
Profile PM

Мадик


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Откуда: Алматы

Казахстан

Торрент-статистика

post 20-Янв-2013 21:43 (спустя 2 месяца 9 дней)

Quote


нифига не раздается ..
Profile PM
Ответить на тему