Чемпионат Италии 2012-13 / 12-й тур / Лацио - Рома / Футбол HD [11.11.2012, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7530

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 20:26

Quote




Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Релиз:
Продолжительность: 00:57:36+00:57:08
Канал:
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Пирожков
Автор рипа:
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H264
Аудио кодек: MPEG
Видео: AVC at 14,3 Мбит/сек, 1920 x 1080 at 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio 2.0 192 Kbps, 48,0 КГц



Последний раз редактировалось: -=ShakhtyoR=- (2012-11-14 22:05), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

[Che]


Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Украина

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 21:11 (спустя 45 минут)

Quote


Ave Lazio!
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 21:24 (спустя 13 минут)

Quote


нештяк игра
Profile PM

lx804


Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 21:29 (спустя 4 минуты)

Quote


THANKYOU ~
Profile PM

sergikof


Стаж: 13 лет

Сообщений: 206

Италия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 22:24 (спустя 54 минуты)

Quote


в 720р с него пожалуйста
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 22:25 (спустя 1 минута)

Quote


Вот это игра ребята! Вот это игра!

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 22:27 (спустя 1 минута)

Quote


В Земана зато верят до......КОНЦА!

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 22:34 (спустя 6 минут)

Quote


И пусть меня заминусуют, но я скажу - Де Росси, не Романист, настоящие Романисты не клянчат деньги и не бьют исподтишка по лицу!!!!! Я надеюсь Ческо серьёзно с ним поговорит, хотя Де Росси уже не мальчик....

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2012 22:43 (спустя 8 минут)

Quote


Скоро выложу от Ская в хд!

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

v1+1k


Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Украина

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2012 22:38 (спустя 23 часа)

Quote


Геннадий писал(а):

Скоро выложу от Ская в хд!
Не понимаю людей, которые выкладывают в ВИП разделы, хотят за это деньги. Вы, ребята, наверное бесплатно ничего ни скачивали?!
10 человек ему платят деньги, и как результат ни скорости, ни раздачу поддержать, ни раздач как таковых в разделе.. Вот человек выложил, за что ему огромное человеческое спасибо. Так что, оставьте Геннадий от СКАЯ ХД себе. А такие как я 100 раз подумают, перед тем как что-то выложить для таких как Вы, Геннадий.

Ничего личного, относится это ко многим другим, Вам подобным.. О законности такого заработка я вообще молчу..
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26368

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2012 23:02 (спустя 24 минуты)

Quote


v1+1k писал(а):

Геннадий писал(а):

Скоро выложу от Ская в хд!
Не понимаю людей, которые выкладывают в ВИП разделы, хотят за это деньги. Вы, ребята, наверное бесплатно ничего ни скачивали?!
10 человек ему платят деньги, и как результат ни скорости, ни раздачу поддержать, ни раздач как таковых в разделе.. Вот человек выложил, за что ему огромное человеческое спасибо. Так что, оставьте Геннадий от СКАЯ ХД себе. А такие как я 100 раз подумают, перед тем как что-то выложить для таких как Вы, Геннадий.

Ничего личного, относится это ко многим другим, Вам подобным.. О законности такого заработка я вообще молчу..
Согласен, вообще не понимаю людей, которые, о господи!!!, продают хлеб за деньги, и даже колбасу за деньги, а еще, сволочи сдирают бабло за электричество, телевидение и интернет, а установщики спутникового ТВ вообще оборзели, как вообще можно сдирать за такое деньги???? И еще заставляют покупать за деньги официальные подписки, вообще, к*злы и п*****ы, сам возмущен до мозга костей, как такое возможно в нашей жизни??? Все должно быть бесплатно, т.е. на халяву, т.к. мы этого хотим. Однозначно!

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2012 23:03 (спустя 1 минута)

Quote


Фукса в президенты!
Profile PM

Spartakovec


Стаж: 13 лет

Сообщений: 895

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2012 23:22 (спустя 18 минут)

Quote


Aleks Del Piero
Однозначно! ab
Profile PM

v1+1k


Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Украина

Торрент-статистика

post 13-Ноя-2012 00:27 (спустя 1 час 4 минуты)

Quote


fuxxer666 писал(а):

v1+1k писал(а):

Геннадий писал(а):

Скоро выложу от Ская в хд!
Не понимаю людей, которые выкладывают в ВИП разделы, хотят за это деньги. Вы, ребята, наверное бесплатно ничего ни скачивали?!
10 человек ему платят деньги, и как результат ни скорости, ни раздачу поддержать, ни раздач как таковых в разделе.. Вот человек выложил, за что ему огромное человеческое спасибо. Так что, оставьте Геннадий от СКАЯ ХД себе. А такие как я 100 раз подумают, перед тем как что-то выложить для таких как Вы, Геннадий.

Ничего личного, относится это ко многим другим, Вам подобным.. О законности такого заработка я вообще молчу..
Согласен, вообще не понимаю людей, которые, о господи!!!, продают хлеб за деньги, и даже колбасу за деньги, а еще, сволочи сдирают бабло за электричество, телевидение и интернет, а установщики спутникового ТВ вообще оборзели, как вообще можно сдирать за такое деньги???? И еще заставляют покупать за деньги официальные подписки, вообще, к*злы и п*****ы, сам возмущен до мозга костей, как такое возможно в нашей жизни??? Все должно быть бесплатно, т.е. на халяву, т.к. мы этого хотим. Однозначно!
Нет, ну мухи от котлет все-таки нужно отделять. Заработки сайта с трафика далеко не маленькие, Цукерман не самый бедный человек на земле, но его сайт не брал деньги с пользователей. Так что не надо мешать праведное с грешным. Я очень уважаю людей, увлеченных своим делом, профессионально к нему относящихся, и считаю что такой труд должен быть вознагражден. Например сайтом, rgfootball. Но раздавать людям за деньги и скачивать у них бесплатно, это за пределами моего понимания. Извините, если кого обижу, но это просто выглядет глупо, со стороны
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26368

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 13-Ноя-2012 01:35 (спустя 1 час 8 минут)

Quote


Предлагаю завести, для начала, свой сайт, а потом рассказать какие такие "немаленькие" заработки с трафика. Про расходы. А мы посмеемся. Или поплачем.
Чего-то там про мух и котлеты говорил??? Так чего не отделил? Все здесь бесплатно, кроме ВИП-а.
Спокойно качаете все и паритесь. ВИП - не для бродяг и нищебродов, потому там и раздачи не простые. Кого не устраивает, не нравится - тихонько молча идет мимо. Или покупает оборудование, проплачивает из своего кармана подписки и дома у себя пишет, смотрит, а потом делает что хочет - раздает бомжам, нищим и т.п. Кто-то кого-то заставляет? Понятно, что совок этот еще долго придется выбивать из советского народа, привыкли все на халяву, странно что в магазинах платите, а не требуете все бесплатно. Пойдите у магазинов палатки поставьте, майданы соберите, ну а как еще, за все везде деньги просют, непорядок.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

v1+1k


Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Украина

Торрент-статистика

post 13-Ноя-2012 02:13 (спустя 38 минут)

Quote


все, понятно. я нищеброд. вопросов больше нет)
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26368

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 13-Ноя-2012 02:41 (спустя 27 минут)

Quote


v1+1k писал(а):

все, понятно. я нищеброд. вопросов больше нет)
ну если есть желание себя таким считать - никто не запрещает, личное дело. Надеюсь, до акций протеста у салона Мерседес (или у подобного места) дело не дойдет?)

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 13-Ноя-2012 23:18 (спустя 20 часов)

Quote


запрашиваю перевод слов Майдан, Мерседес и п*****ы
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 15-Ноя-2012 17:59 (спустя 1 день 18 часов)

Quote


Ребята у меня у одного проблема бегут полоски? как бывает когда снимаешь на любительскую камеру и быстро ей двигаешь, что за фигня, скачал блин в HD (
Profile PM
Ответить на тему