Кубок Италии 2012-13 / 1/4 финала / Ювентус - Милан / ТК Футбол [09.01.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 09-Янв-2013 22:50

Quote




КУБОК ИТАЛИИ 2012/13 | ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Ювентус - Милан



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (ТК Футбол: ?)
Описание: 9-е января 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. Четвертьфинал. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Матч между "Ювентусом" и "Миланом", безусловно, достоин внимания не только поклонников итальянского футбола. Встреча двух аппенинских грандов – это всегда невероятно интересно и интригующе. И пускай "Милан" сейчас далеко не так грозе как раньше, "россонерри" обязательно постараются дать бой чемпиону Италии в четвертьфинальном матче Кубка Италии.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Марко Сторари, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Мартин Касерес, Маурисио Исла, Лука Марроне, Артуро Видаль, Эмануэле Джаккерини, Алессандро Матри, Себастьян Джовинко.

Запасные: Джанлуиджи Буффон, Лорентиу Бранеску, Паоло Де Челье, Федерико Пелузо, Поль Погба, Симоне Падоин, Андреа Пирло, Мирко Вучинич.

Главный тренер: Антонио Конте.



Милан (Милан, Италия): Марко Амелиа, Филипп Мексес, Иньяцио Абате, Франческо Ачерби, Маттиа Де Шильо, Кевин-Принс Боатенг, Урби Эмануэльсон, Массимо Амброзини, Риккардо Монтоливо, Джампаоло Паццини, Стефан Эль-Шаарави.

Запасные: Фердинандо Коппола, Габриэл, Лука Антонини, Антонио Ночерино, Матье Фламини, Адрия Кармона, Бакайе Траоре, М'Байе Ньянг, Боян Кркич.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия).



Дополнительная информация:

К игре против "Милана" "Ювентус" подойдет в далеко не самом лучшем расположении духа. В минувший уикенд туринский коллектив потерпел сенсационное поражение в родных стенах от "Сампдории" со счётом 2:1. Антонио Конте очень болезненно отреагировал на это поражение и не поленился провести получасовую мотивирующую беседу с игроками. На предматчевой пресс-конференции главный тренер "старой сеньоры" не скрывал того, что относится к Кубку Италии с такой же важностью, как и к Серии А: "Мы больше не можем позволить себе ошибаться. Задача "Ювентуса" – победа в Кубке Италии, и уж никак не вылет на стадии четвертьфинала. "Милан" всегда был и будет серьёзным соперником, которого стоит опасаться. Мы относимся к нему с уважением и понимаем, что нас ждёт действительно тяжёлая игра".

"Милан", напротив, сумел победить в прошлом туре "Сиену" и благодаря этому успеху поднялся на седьмую строчку. Тем не менее, отставание от "Ювентуса" составляет огромные четырнадцать очков, и говорить о шансах "Милана" на Скудетто не приходится. Наставник "россонерри" Массимилиано Аллегри не скупился на комплименты в адрес "Ювентуса" в преддверии очного противостояния: "На "Ювентус Стэдиум" крайне тяжело победить. В прошлом сезоне они не потерпели ни одного поражения, а в этом уже набрали сорок четыре очка. Найти слабое место в такой команде как "Ювентус" невероятно трудно. В прошлом розыгрыше Кубка Италии "Ювентус" и "Милан" подарили болельщикам два великолепных матча. Хочется надеяться, что в этом году игра будет не менее интересной".

Действительно, в прошлом году "Милан" и "Ювентус" встречались в национальном кубке, но на стадии полуфинала. Первый матч миланцы проиграли 2:1, основное время второго завершилось с таким же счётом, но уже в пользу "россонерри". Итог противостояния определил гол Мирко Вучинича в добавленное время.

2:12:22

"Ювентус" – "Милан"2:1 (1:1, 0:0).

Голы: Стефан Эль-Шаарави, 6' - 0:1, Себастьян Джовинко, 12' - 1:1, Мирко Вучинич, 95' - 2:1.

В прошлом году "Ювентус" и "Милан" также встретились в рамках Кубка Италии, но не в четвертьфинале, а в полуфинале. Те два матча получились невероятно интересными и захватывающими, и итоговый успех туринцев был добыт лишь в добавленное время второй игры. За этот год многие изменилось, и, в первую очередь, форма "Милана". "Россонерри" уже не борются за чемпионство, с трудом приближаясь к еврокубковой зоне. Впрочем, относительно кубковых баталий это вряд ли имело хоть какое-то значение. Дополнительная мотивация на игры против "Ювентуса" миланцам вряд ли требовалась. Для туринцев этот поединок также имел огромное значение. Если на секунду забыть о многолетнем противостоянии Милана и Турина, у "Ювентуса" была более насущная проблема. В прошлом туре "бьянконерри" сенсационно оступились в матче Серии А против "Сампдории", и второго домашнего поражения болельщики "Ювентуса" вряд ли бы потерпели.

По сравнению с матчем против "Сампы" Антонио Конте сделал несколько изменений. С первых минут появились Сторари, Лихштайнер, Касерес, Исла, Видаль и Джаккерини, а вот линию нападения наставник "старой синьоры" почему-то оставил прежней в лице Матри и Джовинко. У "Милана" произошло всего два изменения – Мексес и Эмануэльсон заменили Константа и Ночерино.

"Милан" начал встречу на порядок активнее соперника, и уже на пятой минуте гости отметились неплохим моментом. Амбросили получил мяч метрах в двадцати пяти и зряче пробил под перекладину – Сторари перевёл его на угловой. А уже в следующей атаке "россонерри" и вовсе забили гол. Боатенг получил мяч у линии штрафной, сделал пас на Паццини, который продлил атаку передачей на Эль-Шаарави, чей удар с пятнадцати метров оказался неберущимся для резервного голкипера "Ювентуса". Пропустив быстрый гол, туринцы несильно расстроились и сразу же побежали отыгрываться. На десятой минуте Матри должен был сравнивать счёт, но в очередной раз показал свою "ювелирную точность", пробив мимо ворот с нескольких метров. "Ювентусу" повезло, что Себастьян Джовинко в этот вечер взял свой лазерный прицел, и спустя три минуты восстановил статус кво. "Атомный муравей" отметился шикарным ударом со штрафного точнёхонько в девятку – без шансов для Амелии.

Столь ударное начало закончилось сразу после гола Себа. Команды перешли в более размеренный игровой ритм, сменив скоростные выпады комбинационными атаками. "Ювентус" больше соперника владел мячом, но создать что-то опасное у владений Амелии у туринцев не получалось. Опасный момент случился только на тридцатой минуте, да и то со стандарта. Джовинко попытался оформить дубль ударом с той точки, откуда он забил первый гол. Практически тут же Себастьян получил ещё один шанс увидеть свою фамилию на табло, но реализовать выход один на один у него не получилось. В итоге, не перерыв команды ушли с единицами на табло.

Во втором тайме команды стали играть заметно более аккуратно. Цена каждой ошибки увеличивалась ежеминутно, и футболисты старались, в первую очередь, не ошибиться в обороне, а затем уже что-то придумать в атаке. Максимум, что удавалось командам после перерыва – пробить издали точно в руки вратарям. Пытаясь хоть как-то оживить атакующую игру, Антонио Конте выпустил Мирко Вучинича, но не вместо Матри, а вместо Джовинко. Аллегри также усилил нападение, выпустив Кркича, да вот только все эти перестановки не имели никакого значения. Осторожная игра продолжилась, и привела к дополнительному времени.

Зато в овертайме игроки вспомнили, что значит атаковать. На пятой минуте первого дополнительного тайма "Ювентус" сумел забить гол. Мирко Вучинич получил мяч прямо перед воротами "Милана" метрах в десяти от них и уверенно переиграл Амелию. Всё оставшееся время "Милан" пытался сравнять счёт и имел несколько великолепных шансов, но огрочить во второй раз за вечер Марко Сторари у "россонерри" не получилось – "Ювентус" в полуфинале.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-01-10 02:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 10-Янв-2013 02:59 (спустя 4 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Национальные кубки

Aleks Del Piero
 

technosapiens


Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Откуда: владивосток

Науру

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 05:43 (спустя 6 часов)

Quote


TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.

_________________
Скачал, спасибо поставил только в случае, если автор не клянчит и сразу ушел с раздачи - ибо нех жесткий диск изнашивать.
Profile PM

FCSD


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2647

Откуда: Lugansk

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 10:15 (спустя 4 часа)

Quote


technosapiens писал(а):

TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.
Нет, это вы путаете!)

_________________
Ваша песенка спета...
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 11:48 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote


FCSD писал(а):

technosapiens писал(а):

TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.
Нет, это вы путаете!)
это Российский телеканал,стыдно не знать. Комментатор хоккейный Алексей ПЕШНИН
Profile PM

Quattrocento


Стаж: 11 лет

Сообщений: 154

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 12:47 (спустя 58 минут)

Quote


technosapiens писал(а):

TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.
ТРК Футбол украинский канал

_________________
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 12:59 (спустя 12 минут)

Quote


Quattrocento писал(а):

technosapiens писал(а):

TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.
ТРК Футбол украинский канал

Quattrocento писал(а):

technosapiens писал(а):

TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.
ТРК Футбол украинский канал

Quattrocento писал(а):

technosapiens писал(а):

TK Футбол язык комментариев русский? ничего не путаете? это ж украинский канал.
ТРК Футбол украинский канал
Дружище не путай людей.ты как будто вчера родился. Есть широко известный Украинский тк ФУТБОЛ Р.Ахметова. А в данном случае это Российский тк ФУТБОЛ, который транс.матчи чемп.Аргентины,Бельгии итд. Вещает с 30июля 2007года,кстати Укр.ткФУТБОЛ вещ. с18ноября2008года
Profile PM

mae-stro


Стаж: 12 лет

Сообщений: 226

Украина

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 14:47 (спустя 1 час 47 минут)

Quote


deadушка
Украинский канал имеет название ТРК ФУТБОЛ.

_________________
Пока ты жив - бой не проигран!
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 16:31 (спустя 1 час 44 минуты)

Quote


mae-stro писал(а):

deadушка
Украинский канал имеет название ТРК ФУТБОЛ.
дело не в том что кто кого имеет а в том что это два разных телеканала и в данном случае это российский телеканал
Profile PM

Quattrocento


Стаж: 11 лет

Сообщений: 154

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 16:51 (спустя 19 минут)

Quote


deadушка писал(а):

mae-stro писал(а):

deadушка
Украинский канал имеет название ТРК ФУТБОЛ.
дело не в том что кто кого имеет а в том что это два разных телеканала и в данном случае это российский телеканал
если ты не понял это твои проблемы украинский канал называется ТРК Футбол и вещает на украинском об этом в моем посте и была речь, ТК Футбол с чего и был записан этот рип вещает на русском и то что это два разных канала , мне уж как то известно , тебе битый час это уже объясняют! Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму!

_________________
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Profile PM

580062674


Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Откуда: Кирс

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2013 17:31 (спустя 39 минут)

Quote


Спасибо. Forza Milan!

_________________
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 11-Янв-2013 02:56 (спустя 9 часов)

Quote


580062674 писал(а):

Спасибо. Forza Milan!
ну, да))) ну, да)))
мексес еще раз доказал что он дворовая шлюшка...
грубиян он
Profile PM
Ответить на тему