Чемпионат Италии 2012-13 / 20-й тур / Парма - Ювентус / НТВ+ [13.01.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 13-Янв-2013 16:08

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 20-Й ТУР

Парма - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: ?)
Описание: 13-е января 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 20-й тур. Италия, Турин. Стадион: Эннио Тардини.
В Турине до сих пор не уверены, что поражение от "Сампдории" в действительности произошло. Многим показалось это событие недоразумением или чем-то ещё, но только не эпизодом реального прошлого. Вместе с тем, "Ювентус" по-прежнему может не опасаться за своё первое место. У клуба остаётся право на целых две осечки. И это только от "Лацио". И это только в том случае, если римляне добьются двух викторий!



Составы команд:



Парма (Парма, Италия): Антонио Миранте, Кристиан Дзаккардо, Габриэль Палетта, Массимо Гобби, Фабиано Сантакроче, Марко Маркионни, Хайме Вальдес, Марко Пароло, Амаури, Жонатан Биабиани, Исак Бельфодиль.

Запасные: Никола Паварини, Даньеле Де Анджелис, Алеандро Рози, Стефано Морроне, Джанлука Музаччи, Африйе Аскуа, Игнасио Фиделефф, Сотириос Нинис, Раффаэле Палладино, Никола Сансоне, Дорлан Пабон.

Главный тренер: Роберто Донадони.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Симоне Падоин, Поль Погба, Фабио Квальярелла, Себастьян Джовинко.

Запасные: Марко Сторари, Лорентиу Бранеску, Паоло Де Челье, Федерико Пелузо, Эмануэле Джаккерини, Маурисио Исла, Лука Марроне, Мирко Вучинич, Алессандро Матри, Стефано Бельтрам.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари, Италия).



Дополнительная информация:

В последний раз "Ювентус" проигрывал "Парме" пятнадцатого мая 2011-го года. Мог ли кто-нибудь тогда подумать о том, что та неудача станет последней в сорока девяти следующих матчах?! Для пармезанцев "Ювентус" – соперник особенный, как и для многих футболистов двух клубов. Девятого сентября 1990-го года именно "старая синьора" стала первым соперником "сырных" в высшем итальянском дивизионе. К настоящему времени "Парма" не проигрывает в домашних матчах уже четырнадцать игр.

Роберто Донадони проводил последние тренировки клуба в закрытом режиме. По сведениям итальянской прессы, специалист готовит план под названием "Анти-"Юве". Специалист постарается компенсировать отсутствие Галлоппы, Беналуана и Лукарелли новыми именами. "Ювентус" в середине недели успел выбить с четвертьфинала итальянского Кубка сам "Милан", причём, Антонио Конте предоставил достаточное количество отдыха Андреа Пирло. Режиссёр туринцев может со свежими силами пуститься в бой. "В "Парме" есть Амаури. Этот парень требует нашего внимания, но я бы не сказал, что нужно рассчитывать только на него. Белфодил – ещё одна надежда. "Парма" будет играть дома, и она не будет прижиматься", - признал Андреа Барцальи. В составе туринцев точно не сыграют Пепе, Кьеллини и Бендтнер. Состояние Клаудио Маркизио будет окончательно определено незадолго до начала матча. Кстати, Маркизио был признан клубным игроком декабря.

48:22+52:37

"Парма" – "Ювентус"1:1 (0:0).

Голы: Андреа Пирло, 52' - 0:1, Никола Сансоне, 77' - 1:1.

Прошла уже неделя с момента поражения "Ювентуса" от "Сампдории", однако накануне матча складывалось такое ощущение, что в Турине до сих пор не были уверены в действительности произошедшего. Многим показалось это событие недоразумением или чем-то ещё, но только не реальностью. Туринцы настолько приучили всех к собственным победам, что поверить в их осечку было непросто. Вместе с тем, "Ювентус" по-прежнему может не опасаться за своё первое место.

В последний раз "Ювентус" проигрывал "Парме" 15-го мая 2011-го года. Мог ли кто-нибудь тогда подумать о том, что та неудача станет последней в сорока девяти следующих матчах?! Однако если подопечные Конте хотели во что бы ты ни стало реабилитироваться за эпизод недельной давности, то у "Пармы" были свои цели на эту игру. "Парма", между делом, не проиграла уже в четырнадцати домашних матчах подряд, так что продлить эту серию и вновь насолить "Ювентусу" было для команды лакомой целью.

И хозяева и в самом деле не стали тушеваться перед грандом, с первых минут предложив активный футбол на встречных курсах. Правда, моментов у гостей всё равно стало возникать больше. Погба пяткой отдал передачу вперед, где мяч принял Квальярелла и пробил в дальний угол – рядом со штангой. Тут же Джовинко обыгрался с Квальяреллой, хотели заработать пенальти туринцы, однако сделать этого не получилось. Затем Миранте отразил пару ударов нападающего туринцев, который начал встречу очень активно.

Хозяева продолжали создавать моменты и нагнетать давление на ворота соперника. Погба черпаком отыграл в центр, получил обратную передачу и пробил по воротам, но мяч вновь пошел рядом со стойкой ворот. Бонуччи, Лихтштайнер, Видаль активно действовали на созидание, но пармезанцы грамотно оборонялись. Миранте крутился как белка в колесе, а вот Буффон вполне мог во время матча попить кофе. Квальярелла, похоже, перепил этого напитка до встречи, отчего транжирил моменты один за другим. На 37-ой минуте он не смог реализовать выход один на один, не сумев поднять мяч с газона и перекинуть голкипера. А затем вратарь отразил коварный удар Пирло, который в этой встрече был активен меньше обычного.

Однако, когда настал нужный момент, своё слово Андреа сказал. После начала второй половины встречи прошло пять минут, туринцы заработали право на штрафной, к мячу стал примеряться Пирло… Быть может, его удар и не увенчался бы успехом, не задень мяч по дороге плечо Бьябьяни. От этого касания он изменил траекторию своего полёта и оказался в сетке, причём Миранте ничем не мог помочь своей команде, поскольку уже успел прыгнуть в другой угол. Свой игровой перевес в гол туринцы всё-таки превратили. Однако это ещё не означало для них три очка в этой встрече.

Пропустив, "Парма" вернула мяч под свой контроль и резко заиграла активнее. Сначала игра переместилась в центр поля, затем чуть ближе к воротам туринцев. Гости не бросали атаковать, но делали это уже не так агрессивно и целенаправленно, как при равном счете. Играли с оглядкой на свои ворота, надеясь удержать соперника на таком же безопасном для них расстоянии, как это получалось до этого. Однако тот хоть и не имел большого числа моментов, но не унывал и продолжал бороться. И был вознагражден на 78-ой минуте, когда Боннучи немного задержался при создании офсайда, Паллета выдал отличный пас на Сансоне, который вышел один на один с Буффоном и пробил тому под опорную ногу.

"Ювентус" явно не хотел упускать победу и три очка, а вот хозяева даже ничьей и лидером остались бы довольны, о чем свидетельствует логика их поведения в эти минуты. Команда Донадони, выровняв ситуацию на табло, тут же большими силами откатилась на свою половину поля и заняла оборону. Гости шли в атаку, однако таких моментов, как до перерыва, у них больше не было. В итоге пармезанцы смогли отстоять ничью и продлили свою беспроигрышную серию. А вот туринцы уже второй матч без побед, и это повод для пока небольшой, но повод для тревоги.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-01-13 20:29), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 13-Янв-2013 20:29 (спустя 4 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

Кулеш


Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

Откуда: Буэнос-Айрес

Аргентина

Торрент-статистика

post 13-Янв-2013 22:01 (спустя 5 часов)

Quote


Комментатор: Роман Гудцайт
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 13-Янв-2013 22:37 (спустя 36 минут)

Quote


спасибо!
Profile PM
Ответить на тему