Кубок Италии 2012-13 / Coppa Italia / 1/2 Финала / 2-й матч / Лацио - Ювентус / ТК Футбол [29.01.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 29-Янв-2013 11:55

Quote




КУБОК ИТАЛИИ 2012/13 | ПОЛУФИНАЛ | 2-Й МАТЧ

Лацио - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (ТК Футбол: ?)
Описание: 29-е января 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. Полуфинал, первый матч. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
Вне зависимости от результата, полуфиналы итальянского Кубка точно будут наиболее интересными среди всех кубковых турниров Старого света внутреннего вида. Два претендента на "серебряную звезду", голодный до побед "Интер", амбициозный "Лацио" – какую ещё приправу необходимо добавить, чтобы блюдо под названием "Coppa d'Italia" выглядело столь же вкусно, как порция пасты с томатной подливой в обеденный перерыв в приличном ресторане Пармы или Тревизо.



Составы команд:



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Джузеппе Бьява, Андре Диас, Мишель Сиани, Абдулай Конко, Штефан Раду, Альваро Гонсалес, Кристиан Ледесма, Эрнанес, Стефано Маури, Мирослав Клозе.

Запасные: Хуан Пабло Каррисо, Альбано Биссарри, Марюс Станкявичюс, Лучано Дзаури, Лорик Цана, Сенад Лулич, Кристиан Брокки, Антонио Кандрева, Антонио Роцци, Серджо Флоккари, Либор Козак.

Главный тренер: Владимир Петкович.



Ювентус (Турин, Италия): Марко Сторари, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Федерико Пелузо, Маурисио Исла, Артуро Видаль, Лука Марроне, Симоне Падоин, Эмануэле Джаккерини, Мирко Вучинич, Себастьян Джовинко.

Запасные: Джанлуиджи Буффон, Рубиньо, Мартин Касерес, Штефан Лихтштайнер, Паоло Де Челье, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Поль Погба, Фабио Квальярелла, Алессандро Матри.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия).



Дополнительная информация:

Качество судейства в матчах "Ювентуса" неизменно падает. В настоящее время сложно найти команду на Апеннинах, недовольной работой арбитров в большей степени, чем "старая синьора". Судейские ошибки, говоря правде в глаза, отнимают очки у "Ювентуса" в тот месяц, когда Конте изначально закладывал не самый прочный задел. В то же время, хочется предостеречь всех, кто умышленно раскачивает полосатую лодку: оценочность суждений по январю для "Ювентуса" – великое заблуждение. Настоящая сила команды будет видна только в середине февраля, когда нагрянут старты плей-офф Лиги чемпионов. О чём может идти речь, если даже сейчас команда Конте сохраняет право на осечку в чемпионате Италии: в личной игре с "Наполи" туринцы показали, кто в доме хозяин.

Этого нельзя будет говорить о Кубке. Во-первых, "лациали" будут принимать гостей на "Олимпико". Во-вторых, результат первого матча оставляет "Лацио" фаворитом игры. Можно даже не сомневаться в том, что оба алленаторе выставят на поле всех сильнейших. Главное сомнение Петковича связано с формой Клозе, не играющего последние недели. У "Ювентуса" не будет Пирло и Джовинко. Дисквалификация Конте и Бонуччи не имеет силы на матчи Кубка Италии. Холодный расчёт Петковича или горячая страсть Конте?

1:48:54

"Лацио" – "Ювентус"2:1 (0:0).

Голы: Альваро Гонсалес, 53' - 1:0, Артуро Видаль, 90+1' - 1:1, Серджо Флоккари, 90+3' - 2:1.

Напомню, первый матч между этими командами закончился со счётом 1:1. Обе команды вышли на очный поединок с предельной мотивацией, благо, проблем у них хватает. А проблемы злят и мотивируют всегда. "Лацио" начал терять очки на ровном месте, "Ювентус" получил несколько поводов пожаловаться на судейство, чем с удовольствием воспользовался. Правда, всё это имеет отношение к чемпионату Италии, Кубок - совсем другой разговор. В этом соревновании обе команды дошли до полуфинала, и перед ответным поединком стадии сохраняли практически равные шансы на выход в финал. Конечно, шансы "Лацио" были чуток "ровнее", но это уже мелочь. Хоть и существенная.

Составы команд были близки к идеальным с некоторыми оговорками. Так, многие болельщики "Ювентуса" отдают предпочтение Квальярелле перед Вучиничем (а взамен получат Анелька). Хотя "старой синьоре" определённо не помешали бы Пирло, Погба и Маркизио, которым нужен был небольшой отдых. Эти составы вполне позволяли подопечным Петковича и Конте решить задачу попадания в финал. Болельщики пусть и не заполнили "Олимпико" полностью, но поддерживали свои команды неистово. Все условия для хорошей игры были созданы. И она получилась действительно неплохой. Неплохой, но не зрелищной, как часто бывает в Италии.

На второй минуте первого тайма произошла попытка отличиться, хотя заброс Марроне в руки Маркетти попыткой забить можно назвать с трудом. Зато нарушений правил хватало с избытком, и уже в дебюте встречи Видаль больно получил по ногам от Джаккерини, которому досталась жёлтая карточка. Вскоре против Джовинко тоже были нарушены правила, и "Ювентус" получил право на стандарт. Сам Себастьян и выполнил подачу, которая оказалась неудачной. Постепенно гостям удалось завладеть игровым и территориальным преимуществом. Такую активность можно объяснить тем фактом, что "Лацио", по сути, счёт вполне устраивал. Опасных моментов в первом тайме практически не было. Так, не дали пенальти за падение Клозе в чужой штрафной. Можно ли это считать моментом? На двадцать пятой минуте Вучинич бил по воротам "Лацио" из пределов вратарской, но удар получился бесхитростным, Маркетти справился без особого труда. Пытался отличиться Джовинко, которому в этом поединке отчаянно не везло. Впрочем, Себастьян и сам виноват - спешил, "тянул одеяло" на себя. На перерыв команды ушли без голов, время уже вовсю играло за римский клуб, которому оставалось продержаться сорок пять минут.

Более того, во втором тайме подопечные Петковича сделали результат ещё более приемлемым для себя. Поначалу, конечно, шла упорная (не путать с "упоротая") комбинационная борьба, а затем, на 51-й минуте Ледесме удался прекрасный пас воздухом в чужую штрафную. Мяч прилетел за спины туринским защитникам, от одного из которых оторвался Альваро Гонсалес. Последовал удар головой в падении, 1:0! Свой успех Гонсалес отметил с футболкой Скалони в руках.

"Ювентус" в последних матчах забивал первым, но в этот раз первым пропустил. Команда почувствовала себя неуверенно, заиграла более нервно. Явно не хватало Кьеллини, а вот Пирло был выпущен на замену уже на 68-й минуте. К этому моменту игру покинул пострадавший в игровом столкновении Эрнанес, сам пошедший в борьбу с соперником. Бразилец повредил голову, кровь залила футболку. Остаётся надеяться, что здоровью Эрнанеса ничего не угрожает.

На 65-й минуте Джовинко дважды подряд упал в штрафной "Лацио", требуя пенальти. Естественно, рефери лишь криво ухмыльнулся. Хотя Себастьяна, вроде как, действительно держали за футболку. Тем временем, римляне могли и второй гол забить, вот только у Лулича никак не получалось откалибровать прицел. "Ювентус" же старался, наседал, много атаковал и сумел отыграться, благо, рефери компенсировал к основному времени второго тайма целых шесть минут. На второй из них защитники римской команды ошиблись после навеса с фланга, и Видаль вколотил снаряд в цель, 1:1! Но радовались гости недолго. Вскоре Маури подал угловой, и Флоккари с помощью некоторой доли везения вывел свою команду в финал, 2:1! Хотя минуту спустя Маркетти просто спас свою команду после удара Джовинко, а Маркизио не попал в пустые ворота. "Лацио" в гроссмейстерском стиле прошёл в финал Кубка Италии, "Ювентус" продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А. Каждому своё.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-01-30 02:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 30-Янв-2013 02:25 (спустя 14 часов)


Топик был перенесен из форума RG в форум Национальные кубки

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 02:28 (спустя 14 часов)

Quote


Маркизио и Джовинко - два уе*ана, я так с кресла не подскакивал со времен Бернабеу, где Дель Пьеро в добавленное время мог хет-трик оформить. Реально зае*ывают они уже, 2 удара в створ - 2 гола, выпускайте еще одного полевого, воротчику все равно делать нех, толку от него ноль, кпд - ноль. Эрнанесу - здоровья, хоть и сам виноват. Вучинича на доски. Лацио с выходом в финал.

PS Да, кстати, несмотря на первый пропущенный мяч, Пелузо был, к моему удивлению, неплох.
Profile PM

soprani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4491

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 02:33 (спустя 5 минут)

Quote


Отличный матч!!!


_________________
Profile PM

[Che]


Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Украина

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 03:13 (спустя 40 минут)

Quote


Мегаматч!
ЛАААААААААААААААААААААААААААЦИИИИИИИИИИИООООООО!!!!11
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26358

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 05:09 (спустя 1 час 55 минут)

Quote


HD здесь

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 10:50 (спустя 5 часов)

Quote


Aleks Del Piero
Чего ты стебешь своих постоянно, иди выйди сам на поле!

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 10:59 (спустя 8 минут)

Quote


Олимпико был заполнен до отказа )))

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7364

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 11:11 (спустя 12 минут)

Quote


Геннадий,
закрой рот, шлюха миланская, иди восхваляй гомсеков дальше.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 11:46 (спустя 34 минуты)

Quote


Геннадий, ты то че тут забыл?) Или задолбался впитывать все то гавно, которым тебя поливают на срутрекере?))
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26358

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 13:31 (спустя 1 час 45 минут)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Геннадий, ты то че тут забыл?) Или задолбался впитывать все то гавно, которым тебя поливают на срутрекере?))
Какой Геннадий, Это Стефан ! Собственной персоной ab Или Степанида?

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

эдвардович


Стаж: 12 лет

Сообщений: 29

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 14:17 (спустя 46 минут)

Quote


Матч из разряда что такое невезёт и как с этим бороться, для одной команды, конечно же?
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 14:58 (спустя 41 минута)

Quote


Peрреrоni

Ох Артём, я в твоём возрасте даже таких слов не знал , что же из тебя вырастет..... )))

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 18:57 (спустя 3 часа)

Quote


Главное, чтоб не пи*аром вырос как ты
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7364

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 19:53 (спустя 56 минут)

Quote


Геннадий, мнение секс-меньшинств нигде и никогда не учитывается. Лучше бы семью завел, а не на Чезену фапал.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 20:09 (спустя 16 минут)

Quote


Такую "семью" в нашей стране завести довольно-таки проблематично...
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2013 20:29 (спустя 19 минут)

Quote


вообще у меня фаната Лацио странное ощущение от матча, вроде вышли в финал... Да отлично... Но все это как то вышло на фоне беспомощной игры полузаиты и защиты Ювентуса. Хатя нет не то чтобы беспомощной, а какой-то расхлябаной. Может быть кубок Ювентусу и не нужен, но тогда надо сливать его в самом начале. Все таки какаято недосказаность. При всей любви к Лацио, сегодня мы как команда на ступеньку ниже чем Ювентус. Странно вообщемто ето все и неясно справедливо или нет. А так УРА!!!
Profile PM

Кулеш


Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

Откуда: Буэнос-Айрес

Аргентина

Торрент-статистика

post 03-Фев-2013 09:27 (спустя 3 дня)

Quote


Комментатор: Максим Алексеев
Profile PM
Ответить на тему