Чемпионат Италии 2012-13 / 23-й тур / Дженоа - Лацио / НТВ+ [03.02.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 01-Фев-2013 18:44

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 23-Й ТУР

Дженоа - Лацио



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин)
Описание: 3-е февраля 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 23-й тур. Италия, Генуя. Стадион: Луиджи Феррарис.
"Лацио" откровенно не везёт в последних матчах с генуэзской командой. Три последние встречи завершились в пользу генуэзцев, несмотря на то, что "Лацио" и "Дженоа" давно решают противоположные задачи. "Лацио" вышел в финал Кубка Италии, победив в драматичном полуфинале туринский "Ювентус". Тиффози римлян переживали настоящую эйфорию, но в самой команде всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Некоторым лицам из администрации команды не понравилось то, что Владимир Петкович отказался проводить ротацию состава в кубковом турнире. Даже факт выхода в финал (первый с 2009-го года) остался без внимания. На всю критику в адрес главного тренера президент "бьянкочелесты" парировал: "Это – тренерское решение. Он делает всё, что пожелает нужным".



Составы команд:



Дженоа (Генуя, Италия): Себастьен Фрей, Эмильяно Моретти, Маттиа Кассани, Томас Манфредини, Даниэле Портанова, Андреас Гранквист, Франселино Матузалем, Марко Росси, Юрай Куцка, Андреа Бертолаччи, Марко Боррьелло.

Запасные: Александрос Цорвас, Антонио Доннарумма, Эрос Пизано, Дамиано Ферронетти, Марко Ригони, Рубен Оливера, Кристобаль Хоркера, Даниэль Тежер, Энис Надаревич, Чиро Иммобиле.

Главный тренер: Давиде Баллардини.



Лацио (Рим, Италия): Федерико Маркетти, Мишель Сиани, Абдулай Конко, Штефан Раду, Лорик Цана, Стефано Маури, Кристиан Ледесма, Альваро Гонсалес, Сенад Лулич, Мирослав Клозе, Серджо Флоккари.

Запасные: Альбано Биссарри, Тома Стракоша, Марюс Станкявичюс, Луис Педро Каванда, Антонио Роцци, Либор Козак, Кристиан Брокки, Бруну Перейринья.

Главный тренер: Владимир Петкович.
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия).



Дополнительная информация:

На пятничной тренировке "Лацио" отсутствовали только два игрока. Эдерсон и Эрнанес находятся вне списка Петковича. По поводу неприятного эпизода в кубковом матче с участием Эрнанеса: полузащитник римлян после обследования понял, что всё не так просто, как выглядит в зеркале. У футболиста задеты нервные окончания в голове, и чтобы не довести дело до трагедии ему нужно воздержаться от футбольного поля на целый месяц. К простейшим занятиям футболист приступит спустя неделю.

Важные потери Петковича связаны с защитой, где дисквалифицированы на одну игру Андре Диас и Джузеппе Бьява. В центр защиты может опуститься албанец Лорик Кана, а сама тактика команды видоизмениться до 3+5+1+1. Генуэзцы сыграют по "лекалам" 3+5+2, но состав гостей тоже не будет оптимальным. Янкович, Варгас и Флоро Флорес травмированы, Антонелли дисквалифицирован на одну встречу.

49:50+53:50

"Дженоа" – "Лацио"3:2 (2:0).

Голы: Марко Боррьелло, 17' - 1:0, Андреа Бертолаччи, 22' - 2:0, Серджо Флоккари, 59' - 2:1, Стефано Маури, 82' - 2:2, Марко Ригони, 90+5' - 3:2.

В первенстве Италии наметился отрыв двух клубов, и чтобы не допустить расслоения в таблице, "лациали" нужно было обыгрывать в Генуе хозяев поля. В случае победы римляне могли приблизиться к "Наполи" на три очка. Но не всё было так просто.
В середине недели "Лацио" обыграл "Ювентус" в Кубке Италии, проведя почти сотню минут в полуфинале турнира. Нервное напряжение ещё не успело покинуть головы игроков, а мышцы до сих пор не отдохнули и не восстановились. Лигурийцы точно понимали, что в физическом отношении их соперники будут проигрывать хозяевам. Возможно, стоило сделать ставку на размеренный первый тайм и активный темп после перерыва, но "грифоны" не отложили дело в долгий ящик.
Сначала Боррьелло подхватил заскучавший было мяч в штрафной "Лацио". За мгновение до этого у ворот гостей был угловой, и защитники обороняющейся команды не успели расставиться. Марко быстро обработал мяч и пробил под перекладину чужих владений. Маркетти при всём своём умении не смог помочь одноклубникам. Спустя несколько минут римляне потерпели ещё один болезненный удар. Бертолаччи прибежал с мячом к штрафной, переложил его под левую ногу и уложил "снаряд" под дальнюю штангу. Вместе со вторым голом пришло понимание относительно травмы Кассани, которому потребовалась замена.
Ситуация Петковича стала практически безвыходной после того, как немецкий форвард "Лацио" Мирослав Клозе получил рецидив старой травмы. Либор Козак в разы моложе, но и чувство гола у него не развито на столь тонком уровне. Генуэзцы ничуть не изменили своему стилю игры, действуя также далеко от своих ворот и создавая моменты. Говорить о том, что "грифоны" трусливо закрылись в штрафной, не представлялось возможным. Большую службу римлянам послужил гол Флоккари на исходе часа игрового времени матча. Сержио красиво принял передачу из глубины и технично пробил по цели. От перекладины мяч срикошетил в сетку. Полное спасение могло состояться за семь минут до конца, когда Моретти придержал соперника руками в пределах штрафной, а Маури с "точки" переиграл Фрея. Но последнее слово было за "Дженоа" - Моретти головой завершил усилия партнёров.Невероятная победа "Дженоа" на "Луиджи Феррарисе".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-02-03 22:52), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 03-Фев-2013 22:52 (спустя 2 дня 4 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 03-Фев-2013 22:55 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


Как сказал Шнякин: "судьи возвращают должок генуэзцам". Не, ребят, верните должок Ювентусу, а пока судьи продолжают тащить Лацио, а не топить Дженоа. Левый пенальти с Палермо, не менее левый с Кальяри и абсурдный в этой игре. Таких моментов в каждом матче по несколько десятков и ничего. Дебютный гол Ригони? По делу!
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 05-Фев-2013 21:32 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


кто бы говорил про тащить и левые пенали но только не болелы юве, вы левых голов с помощью судей в начале сезона на 10 лет вперед уже забили
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 05-Фев-2013 23:07 (спустя 1 час 35 минут)

Quote


Факты приводите, уважаемый, факты, а не портите воздух своим присутствием. Бзднуть и свалить под шумок у многих в крови, очередной герой перед монитором нарисовался, тьфу.
Profile PM

_Marik_


Стаж: 13 лет

Сообщений: 952

Откуда: Переславль-Залесский

Бруней

Торрент-статистика

post 05-Фев-2013 23:11 (спустя 4 минуты)

Quote


Prikollllli
Ну левые голы у юве в этом сезоне редко случаются) на память приходит только один матч, с катанией.
Сколько голов подарили в этом сезоне милану, вот это да, по пальцам не пересчитать ab

_________________
Chi tifa Roma, non perde mai!
По всем вопросам писать в скайп: almarik11 или alessmarik@gmail.com
Для желающих donate: sberbank 5469 7700 1204 4344
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2013 00:08 (спустя 56 минут)

Quote


да ладно вам левые пенальти левые судьи. Всегда были есть и будут в футболе, тем более в Италии.
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2013 10:14 (спустя 10 часов)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Факты приводите, уважаемый, факты, а не портите воздух своим присутствием. Бзднуть и свалить под шумок у многих в крови, очередной герой перед монитором нарисовался, тьфу.
начнем с того что не нужно бросаться словами уважаемый которые вы несможете пояснить, а то на личности перейти раз плюнуть, дело не хитрое
начнем, просто супер судейтво на суперкубок, удалить двух игроков наполи что бы ювентус выиграл кубок, это ведь само собой разумеющееся так и должно быть
дальше в 1т Лихт ныряет а судья ставит пенальти но нет это ведь не помощь так и должно быть
и так далее тур за туром, в 6 турах пробили 4 пенальти, а Лацио которому так помогают всего наверно 4-ри за 23 тура пробило, а матч с Катанией вообще театр абсурда,не засчитать чистый гол Катании, но засчитать гол ювентуса из 2-х метрового оффсайда, но нет юве не помогают, игроки юве так привыкли к помощи судей что когда судья судит ровно он становится их врагом потому что все должны им помогать, перестали ставить левые пенали и юве забуксовал, возмем недавний матч Лацио-Ювентус, Джовинко всю игру нырял аки дельфин прося пенальти но получил заслуженную желтую, и понеслось, нас засудили, нас ни кто не любит, не ценит, бла-бла-бла, просто честно вы играть уже не умеете
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Фев-2013 19:35 (спустя 5 дней)

Quote


Prikollllli, во-первых, абсолютно все без исключения слова я могу объяснить, дать им точную характеристику и, как минимум, постараться написать без ошибок. Далее по тексту. Т.е. по Вашему мнению 2-3 игры это и есть "на 10 лет вперед"? ag Уныло и жалко. Тогда помощь уважаемым Лацио во второй половине сезона на век хватит, так ведь? Ну, по Вашей системе "оценок". 4 пенальти за 6 туров? Это не показатель, уважаемый. В прошлом сезоне мы пробили разок-другой с 11-метровой отметки за 38 туров и что теперь? Вот когда пенальти ставят чуть ли не в каждом туре, аля Милан, или, как в последнее время, с Лацио - вот это показатель. Ладно, было бы за что... Остальное в Вашем сообщении - вода, слюни, сопли и не более, долгожданных фактов судейского беспредела в начале сезона 2012-13 на 10 лет вперед я так и не дождался. Ах да, забыл упомянуть, что и в этом матче поработали с судьями именно представители Ювентуса.

PS Последнее - сарказм.
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 22:29 (спустя 1 день 2 часа)

Quote


Aleks Del Piero, очень сомнительно что человек который сразу перешел на личности не зная человека может что то пояснить, сначала подумать а потом писать вероятно не в правилах такого человека, а то что можешь написать без ошибок мои поздравления как говорится возьми с печки пирожок, вероятно из-за того что пишешь без ошибок и не отвечал так долго, проверял на орфографию?
на своим сопли и слюни посматривай почаще, будет полезней
зачем вспоминаешь прошлый сезон, давай еще 2006 вспомни ), то же мне удивил статистикой "раз-другой") красота
что бы ты знал любитель жаловаться на судей, тащят и т.д. Юве пробил 7 пен, а Лацио который ну прям капец как тащят всего 5
увидел соринку в чужом глазу, а в своем бревно нет, как же тяжело быть болельщиком Юве и ждать возвращения каких то "долгов"
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 22:49 (спустя 20 минут)

Quote


Интересно, Вы головкой ударялись в детстве или при родах возникли осложения? Другой причины для сего бреда я не вижу. Первые две строчки с трудом разобрать ввиду их, мягко скажем, странного изложения и несогласованности. Переход на личность вполне объективен, т.к. вправлять школьнику мозги надо именно с таких слов, чтобы он в следующий раз думал, прежде чем писать такую глупость, какой Вы отметились самым первым сообщением в данной теме. Результатом которого является наш с Вами дальнейший диалог.
1) Какая глупая ирония про проверку орфографии, ученик Ваганыча? Как появился в сети - так и написал. Извините, у меня, в отличие от Ваших задротских наклонностей, есть куча интересных деталей в личной жизни.
2) Школьная логика, кто больше пробил пеналей, того и тащат...Смех да и только. Прежде, чем становится клоуном, подумайте, надо оно Вам. Если до сей "светлой" головы не доходит, подчеркну еще раз. Неважно, кто и сколько пробил пеналей, важны результативные ошибки, допускаемые арбитрами. Именно результативные. Т.е. назначение левого пенальти, забитие нелегитимного гола и т.д., что привело к изменению итогового результата. Все 7 пеналей были назначены неправомерно? Нет. Тогда и не тявкайте в эту сторону, прошу Вас. А вот из 5 (как Вы насчитали по счетным палочкам) 11-метровых ударов Лацио, больше половины высосаны из пальца. Это же касается и Милана прошлого сезона.
3) Вы пункули тут, что в этом сезоне Ювентус тащат судьи, уже клуб получил помощи на 10 лет вперед. Ваши слова? Ваши. Я попросил аргументировать свой ответ, однако, получаю лишь вялые попытки укольнуть меня и мой клуб, нежели аргументацию. Вывод. Тряпка? Пустослов? Балабол? Выберите для себя необходимое определение, подойдите к зеркалу, да напишите на лбу, за умного сойдете. Думаю, на этом и закончим, это показатель, Ваш уровень. А опускаться до сих низов я, увы, не намерен.

PS Есть у Вас достойные аргументы, факты, доводы, подтверждающие Вашу позицию, что в этом сезоне судьи тащат Юве? Да еще и на добрый десяток лет вперед? Меня интересует прежде всего это. Если есть - отвечайте, с удовольствием ознакомлюсь, ежели нет - идите лесом. Пока же Вы не слишком умело пытаетесь слиться от темы полемики, т.к. аргументировать свой ответ Вам до сих пор не удалось и, глядя во что перетек разговор, не удасться.
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 23:03 (спустя 13 минут)

Quote


Aleks Del Piero сначала оскорбляешь а потом говоришь про аргументы выпердень ты кровавый, может это ты при родах вперед ногами шел и головой ударился и не один раз, про личная жизнь повеселил грамотей ты наш иди гоняй дальше лысого, не отвекайся, у тебя есть подтверждения помощи Лацио кроме твоего мнения нет значит иди гуляй знаток, аргумен, перестовай долбись в глаза у тебя зрение портится очевидного не видишь, всего наилучшего

p.s. лечись может полегчает
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 23:09 (спустя 6 минут)

Quote


ag Слив, все понятно
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 23:16 (спустя 6 минут)

Quote


учись с людьми общаться
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 23:16 (спустя 37 секунд)

Quote


Будет адекватный человек - с удовольствием пообщаюсь, аривидерчи.
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 12-Фев-2013 23:45 (спустя 29 минут)

Quote


ты очень льстишь себе считая себя адекватным )
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 13-Фев-2013 00:43 (спустя 57 минут)

Quote


Где я такое сказал? У-у-у, шизофренией попахивает...
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2013 08:20 (спустя 7 часов)

Quote


ха-ха, еще одно доказательство отсутствия навыков общения, отдыхай )
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 13-Фев-2013 23:55 (спустя 15 часов)

Quote


Вы бы лучше так доказательства своих слов представляли, чем пытались высосать что-то из пальца и как можно острее кольнуть собеседника. Налицо типичный тролль, неспособный ответить за свои слова.

PS А чего ответили лишь утром? Перед походом в школу, а вчера мамочка в кроватку загнала? Или так долго соображали, что ответить?
PPS Это к вопросу о "долгом" ответе)
PPPS Прочтите данное сообщение. Дальнейшее какое-либо общение с "непойми чем" считаю нецелесообразным, за сим откланяюсь. Всех благ.
Profile PM

Prikollllli


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 14-Фев-2013 18:36 (спустя 18 часов)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Вы бы лучше так доказательства своих слов представляли, чем пытались высосать что-то из пальца и как можно острее кольнуть собеседника. Налицо типичный тролль, неспособный ответить за свои слова.

PS А чего ответили лишь утром? Перед походом в школу, а вчера мамочка в кроватку загнала? Или так долго соображали, что ответить?
PPS Это к вопросу о "долгом" ответе)
PPPS Прочтите данное сообщение. Дальнейшее какое-либо общение с "непойми чем" считаю нецелесообразным, за сим откланяюсь. Всех благ.
и этот человек говорит про тролля, после таких крутых подколов про школу )
ну в таком случае ты типичный хам из подворотни
Profile PM
Ответить на тему