Чемпионат Италии 2012-13 / 25-й тур / Рома - Ювентус / НТВ+ [16.02.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 16-Фев-2013 23:45

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 25-Й ТУР

Рома - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 16-е февраля 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 25-й тур. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
Прелесть прямой конкуренции между "Ювентусом" и "Ромой" утеряна. В двух матчах сезона 2012/13 "старая синьора" забила в ворота "волчицы" семь голов. Разница в классе игроков не столь большая, как это кажется на первый взгляд, но преимущество туринцев исчислялось сотнями компонентов. "Рома" проигрывала "Ювентусу" в чемпионате и Кубке страны не только на поле, но и за его пределами, проигрывала ментально и физически. Зденек Земан своей ненавистью в отношении "Ювентуса" ничуть не помогал футболистам, сколько, наоборот, мешал им, психологически закрепощал, нагнетал обстановку.



Составы команд:



Рома (Рим, Италия): Мартен Стекеленбург, Иван Пирис, Николас Бурдиссо, Маркиньос, Василис Торосидис, Даниэле Де Росси, Миралем Пьянич, Маркиньо, Эрик Ламела, Франческо Тотти, Пабло Освальдо.

Запасные: Мауро Гойкоэчеа, Богдан Лобонц, Федерико Бальцаретти, Алессио Романьоли, Алессандро Флоренци, Майкл Брэдли, Панайотис Тахцидис, Родриго Таддеи, Жонатан Лукка, Симоне Перротта, Николас Лопес.

Главный тренер: Аурелио Андреацолли.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Мартин Касерес, Штефан Лихтштайнер, Артуро Видаль, Андреа Пирло, Поль Погба, Квадво Асамоа, Мирко Вучинич, Алессандро Матри.

Запасные: Рубиньо, Марко Сторари, Лука Марроне, Маурисио Исла, Эмануэле Джаккерини, Симоне Падоин, Себастьян Джовинко, Николя Анелька, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).



Дополнительная информация:

С момента проигрыша "Роме" в феврале 2004-го года со счётом 0:4, "Ювентус" довёл удачную серию игр с "волчицей" до отметки 7. На "Олимпико" в Серии А туринцы не уступали "Роме" уже в восьми случаях. У "Ромы" аналогичная серия без побед в домашних играх складывалась до туринцев с 1977 по 1997 года. За пределами "Ювентус Стэдиум" туринцы в текущем чемпионате проиграли только на "Сан-Сиро". В розыгрыше итальянского чемпионата 2012/13 "Ювентус" одиннадцать матчей не пропускал голы в свои ворота. Тем не менее, "на долю" выездных встреч приходится только три "сухаря".

"Ювентус" на нынешней неделе великолепно съездил в Глазго, где добился крупной победы над "Селтиком". Победа со счётом 3:0 при великолепной игре Алессандро Матри, Клаудио Маркизио и остальных ребят показала истинный потенциал чемпионов Италии, рассчитывающих не потерять "скудетто" по окончании сезона. Из-за проведения матча во вторник у туринских футболистов было время на подготовку, но, как мы знаем, организаторы Серии А отказались переносить встречу на воскресенье, и получается, что за неделю пьемонтцы провели аж три поединка. Антонио Конте такие мысли приводят в шок и трепет одновременно.

Уставший в Глазго Маркизио на поле "Олимпико" не появится не при каких обстоятельствах. Клаудио, как и Пелузо, дисквалифицирован на одну игру. Кьеллини, Пепе, Бендтнер и Де Челье травмированы. Из приятных новостей выделяем возвращение Леонардо Бонуччи в центральную часть защиты, и Квадво Асамоа – на левую бровку. Бонуччи получил дисквалификацию за недисциплинированное поведение, а Асамоа участвовал на Кубке Африки. Маркизио в центре должен заменить 12-й игрок стартового состава Поль Погба. Туринской пресс-службой перед поездкой в Рим было опубликовано сообщение о дозволении Хасана Пепича выступать за "Ювентус". Все бюрократические процедуры с "Динамо" из Дрездена были решены перед отправкой участников Лиги чемпионов в Вечный город.

Опальный Пабло Освальдо работал наравне со всеми на тренировочной базе "Ромы". Нападающий беспокоится о своём правом колене. Наиболее вероятный вариант – натурализованный южноамериканец начнёт поединок на скамейке запасных. Был включен в заявку на матч Флоренци, но у последнего – вирусное заболевание. Андреадзоли, судя по всему, будет полагаться на смену 3+5+2, широко используемую "Ювентусом". В списке недоступных футболистов травмированные Додо, Кастан и Дестро. Маттия вернётся в строй не раньше двадцать восьмого тура.

52:35+54:38

"Рома" – "Ювентус"1:0 (0:0).

Голы: Франческо Тотти, 58' - 1:0.

Прелесть прямой конкуренции между "Ювентусом" и "Ромой" утеряна. В двух матчах сезона 2012/13 "старая синьора" забила в ворота "волков" семь голов. Разница в классе игроков не столь большая, как это кажется на первый взгляд, но преимущество туринцев исчислялось сотнями компонентов. "Рома" проигрывала "Ювентусу" в чемпионате и Кубке страны не только на поле, но и за его пределами, проигрывала всё и всюду.

С момента проигрыша "Роме" в феврале 2004-го года со счётом 0:4, "Ювентус" довёл удачную серию игр с "волчицей" до отметки 7. На "Олимпико" в Серии А туринцы не уступали "Роме" уже в восьми случаях. "Ювентус" на нынешней неделе великолепно съездил в Глазго, где добился крупной победы над "Селтиком". Что до римлян, то они в нынешнем сезоне могут похвастаться лишь очередной свистопляской со сменой тренера, да положением где-то ближе к середине турнирной таблицы. Очевидно, что уверенно шагающий к своему очередному чемпионству "Ювентус" выглядел фаворитом и этого поединка, пусть он и приходил на "Стадио Олимпико".

Матч начался достаточно живо, уже на первых минутах соперники обменялись колкими выпадами. Всё начал Освальдо, который выстрелил в направлении ворот Буффона уже на 2-й минуте. В ответной атаке Вучинич после рикошета от Бурдиссо не смог укротить мяч. Стекеленбург прервал прострел с фланга, Матри не справился с мячом у лицевой, а Освальдо не смог пройти Бурдиссо. Обе команды решили не отсиживаться у своих ворот, а искать своё счастье впереди.

Римлянам нужно поправлять своё реноме: в последних шести поединках они ни разу не выиграли, набрав в них только два балла. О статистике туринцев "волкам" остаётся только мечтать. Именно поэтому римляне без устали шли в атаку. Особенно заметен был Освальдо, который и бил с острого угла, и действовал в подыгрыше. Менее проявляли себя поначалу Ламела и Тотти. А вот де Росси довольно скоро получил "горчичник", из-за чего впредь обязан был снизить градус своей агрессии.

"Ювентус" забил мяч уже на 10-й минуте, однако Лихтштайнер сделал это из положения "вне игры". Абсолютно законным взятием ворот мог отметиться Пирло на 19-й, но с его великолепнейшим ударом со штрафного справился Стекеленбург. Постепенно "Ювентус" забрал инициативу в свои объятия. Лихтштайнер настойчиво прорывался по флангу, Вучинич искал свободные зоны и мяч, Погба моментами брал игру на себя и обедни не портил. Сердце фанатов "Ювентуса" ёкнуло на 31-й минуте, когда Тотти жестко сыграл против Пирло, и над тем довольно долго колдовали доктора туринской команды. Но всё обошлось для гостей.

А в первом тайме обошлось без голов. Игра, несмотря на достаточно живое начало, выглядела закрытой. Не хватало нестандартных ходов и рискованных решений. Начало второй половины встречи вновь выглядело многообещающе. Тотти здорово отдал в штрафную на ход Освальдо, который первым оказался на мяче, но Барцальи всеми силами мешал форварду "Ромы", и попасть в створ не удалось. Затем Вучинич из пределов штрафной пробил рядом с "девяткой". Вскоре пришлось потрудиться и Буффону. Сначала он в прыжке отразил удар со средней дистанции, а затем – выстрел Освальдо головой с близкого расстояния.

Антонио Конте почувствовал, что игра выходит из-под контроля "Ювентуса", и решился на двойную замену. Однако тут же получил ещё и гол в ворота своей команды. Огорчил туринцев неувядающий капитан римлян Тотти, который подкараулил отскок из штрафной площади и мощнейшим ударом отправил мяч под перекладину ворот Буффона.

"Ювентус" никак не мог прийти в себя после пропущенного мяча. Ламела, Де Росси пытались увеличить преимущество римлян, но на пути их ударов вставали защитники соперника. Спасать туринцев вышел Анелька. Но он считанное число раз получил мяч до финального свистка. Да и вообще реальных шансов забить у "Ювентуса" не было. В итоге римляне смогли отстоять победу, которая стала для них первой за долгое время. А туринцы отправляются зализывать раны и отдыхать. Преимущество в чемпионской гонке у них пока сохраняется.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-02-17 02:20), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 17-Фев-2013 02:20 (спустя 2 часа 34 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 02:22 (спустя 2 часа 37 минут)

Quote


Ключевой момент игры - стык Тотти и Пирло в первом тайме, который тянул на КК. Дело не в том, что этой самой КК не последовало, а что Пирло после этого ни разу не обострил, а каждый второй его пас был неточен. Видаль, Погба, Джовинко, Вучинич - жирный неуд. Создается ощущение, что Анелька вышел в полузащиту...Замену Асамоа на Падоина не понял. В целом, играли 2 говна...(с) Но по делу.
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 03:09 (спустя 46 минут)

Quote


Aleks Del Piero
Черданцев там в адеквате ???
Profile PM

DeRossi16


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Откуда: Новая Каховка

Украина

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 05:04 (спустя 1 час 54 минуты)

Quote


grek072 писал(а):

Aleks Del Piero
Черданцев там в адеквате ???
Да)Ну впрочем всегда когда Рома выигрывает говно abа вообще он в последнее время не очень комментит)
Profile PM

sergikof


Стаж: 13 лет

Сообщений: 206

Италия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 08:51 (спустя 3 часа)

Quote


ну а кто норм тогда комментит серию А ?
Profile PM

эдвардович


Стаж: 12 лет

Сообщений: 29

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 09:21 (спустя 29 минут)

Quote


Голешник, а голешник-то какой красавец.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 13:04 (спустя 3 часа)

Quote


grek072 писал(а):

Aleks Del Piero
Черданцев там в адеквате ???
Вот его и Арустамяна на наши матчи нельзя пускать ag
PS
Олимпико, начиная с финала КИ, превращается в не самое удачное для нас место...
Profile PM

Raipan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 13:30 (спустя 26 минут)

Quote


Как говорил мой преподаватель уголовного права "Давай пазырим че тут".

_________________
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 13:57 (спустя 26 минут)

Quote


одно белое пятно в матче - гол Тотти, именно не само его факт и его исполнение. а стычка конешно повлияла, но это проблемы пирло. Два таких динозавра как тотти и пирло не должны на это обращать внимание
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 16:31 (спустя 2 часа 34 минуты)

Quote


Да, кстати, любопытный момент, на который я обратил внимание сразу по окончании матча, но забыл упомянуть про него:
Судья даёт свисток об окончании матча, хотя игровое время еще не истекло, перед этим назначив угловой удар. Однако увидев, что пришел Буффон, он, судя по жестам, отправляет его обратно в раму, наши возмущаются, типо какого хера, а он грит ну и хер с вами и дает финальный свисток ab

К вопросу об эпизоде Тотти - Пирло, вот мнение бывшего судьи: http://www.sportmediaset.mediaset.it/calcio/calcios...a-giornata.shtml
В двух словах: должно быть удаление.
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 17:12 (спустя 41 минута)

Quote


да это однозначное удаление, вообще без вопросов + штраф в несколько матчей. Я просто говорил об уровне пирло, думаю он за свою карьеру должен уже привыкнуть что судьи чудят а игроки хамят..

P.s. его бывший партнер по Милану Гаттузо любил грешить такими делами, и сколько его раз прощали. Уж я думаю прило насмотрется уже должен был
Profile PM

Phantom1488


Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2013 19:24 (спустя 2 часа 12 минут)

Quote


СУПЕРКАЧЕСТВО!
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 18-Фев-2013 03:14 (спустя 7 часов)

Quote


че за факкк
Profile PM

TerRano


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2013 09:53 (спустя 2 дня 6 часов)

Quote


Чё к чему бириндей даёт угол и свисток тут же,пффф,внатуре Рокки((
Ну а проиграли по делу,усталость после ЛЧ налицо,ну и в запас всех нах на след.матчи,кроме защиты,она сегодня была хороша,Пирло и Погба!!!
Profile PM
Ответить на тему