КХЛ 10/11, КГ: 1/2 финала, запад / Матч №5 / СКА -Атлант / 100ТВ[16.03.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2011 12:51

Quote



КХЛ 10/11, 1/2 финала: СКА-Атлант

Дата выпуска: 16.03.2011
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Кирилл Кореньков
Язык комментариев: Русский

Нападающий «Атланта» Олег Петров заявил, что готов снова подраться с форвардом СКА Максимом Рыбиным, отметив, что ему смешны нападки игроков «армейцев».

«Максим – хороший игрок, но очень любит разговаривать. Если бы он был таким хорошим мастером, он был бы за океаном. Но так как он здесь находится, я не вижу смысла говорить. Мы здесь все по одной и той же причине – потому что НХЛ не подходим. Так что разговаривать здесь нет смысла.

По поводу драки с Рыбиным – нет проблем. Если Максим хотел это делать, нет вопросов, я готов к этому. Пожалуйста, в следующей игре, если он хочет, я готов выяснить с ним отношения. Хоккей – это игра. Я играл во многих лигах. А где он играл, я не знаю. Мне очень тяжело слышать, что он говорит, потому что у меня два чемпионских кольца в ушах.

Эти нападки игроков СКА... Мне просто смешно на них смотреть. Если они такие сильные, я что-то не видел, чтобы они за океаном играли. Те же Артюхин, Рыбин... Сушинский ездил туда, и где он теперь? Много разговоров. Все хорошо, все просто прекрасно, но докажите, кто вы за океаном, а не здесь. Здесь прыгать и разговаривать – это просто смешно», – цитирует Петрова РИА Новости.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
00:42:11+00:43:55+00:44:56

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему