Чемпионат Германии 2013-14 / 4-й тур / Фрайбург - Бавария / НТВ+ [27.08.2013, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 27-Авг-2013 22:13

Quote


ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ 2013/14 | 4-Й ТУР

Фрайбург - Бавария



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Мельников, ?)
Описание: 27-е августа 2013-го года. Чемпионат Германии, сезон 2013/2014. 4-й тур. Германия, Фрайбург. Стадион: Маге-Солар-Штадион.
Объясняется столь ранний старт тура довольно просто: на этой неделе "Баварии" предстоит сыграть в Суперкубке Европы против лондонского "Челси", так что, как говорится, покой команде Гвардиолы только снится. Хотя, наверно, передышка команде не помешала бы - "Звезда Юга", будучи коллективом потенциально очень мощным, продолжает побеждать, но при этом побеждать не вполне уверенно. Команда начала сезон ещё победой на турнире "Телеком Кап", в котором очень уверенно разбила "Гамбург" и гладбахскую "Боруссию". Потом случился проигрыш дортмундской "Боруссии" в Суперкубке Германии и чуть менее уверенные, но победы в матчах Кубка Ауди над "Сан-Паулу" (2:0) и английским "Манчестер Сити" (2:1). С "Реденом" в первом раунде Кубка Германии вопросов не возникло (5:0), зато их немало накопилось после матчей с "жеребцами" из Мёнхенгладбаха (3:1), франкфуртскими "орлами" (1:0) и франконцами (2:0).



Составы команд:



Фрайбург (Фрайбург, Германия): Оливер Бауман, Кристиан Гюнтер, Фаллу Дианье, Оливер Сорг, Карим Гуэде, Маттиас Гинтер, Юлиан Шустер, Желсон Фернандес, Жонатан Шмид, Шарль-Эли Лапревотт, Себастьян Фрайс.

Запасные: Александер Шволов, Иммануэль Хён, Павел Крмаш, Феликс Клаус, Себастьян Керк, Николас Хефлер, Майк Ханке.

Главный тренер: Кристиан Штрайх.



Бавария (Мюнхен, Германия): Мануэль Нойер, Даниэль ван Бюйтен, Данте Бонфим, Диего Контенто, Рафинья, Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер, Марио Гётце, Тони Кроос, Шердан Шакири, Клаудио Писарро.

Запасные: Том Штарке, Жером Боатенг, Давид Алаба, Франк Рибери, Арьен Роббен, Марио Манджукич.

Главный тренер: Хосеп Гвардиола.
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия).



Дополнительная информация:

В последнее время победы команде даются несколько натужно, очень часто благодаря усилиям "старой гвардии", как случилось в третьем туре. "Бавария" выглядела достаточно "бледно" в первом тайме матча с "Нюрнбергом", зато после перерыва могла забить штук десять голов. Пока новички "Баварии" - Алькантара и Гётце (Кирхоффа не принимаем во внимание, понимая, какая роль ему уготована) - пока кажутся инородными телами в ещё недавно отлаженно командной игре "Звезды Юга". Как скоро они сумеют полностью интегрироваться в командные взаимодействия, покажет время. Не думаю, что ответ на этот вопрос существует. Впрочем, в случае с Алькантарой всё гораздо сложнее: Тьяго порвал связки колена и вернётся в строй через семь недель - это по самым оптимистичным прогнозам. Так что манёвра для экспериментов у Гвардиолы станет на порядок меньше. И то ладно, "Челси"-то будет не так просто обыграть, тут уж надо отнестись к вопросу серьёзно. Хорошо, что те же Ро-Ри в отличной форме, хотя Франк не так давно восстановился от последствий небольшого повреждения. Надежда на успех у "Баварии" есть - успех в матчах с "Фрайбургом" и "Челси".

"Соколы" пробились в Лигу Европы по итогам прошлого сезона, но в этом августе откровенно не впечатляют. Команда еле протиснулась во второй раунд Кубка Германии, да и в Бундеслиге набрала первое очко лишь в минувшие выходные. Разумеется, состав "Фрайбурга" во многом изменился по сравнению с прошлым сезоном, но оборона осталась почти нетронутой. Та оборона, которая была гордостью команды год назад, уже пропустила восемь голов в трёх турах. Зато атака забила пять мячей - в хорошей форме Себастьян Фрайс, на счету которого два гола. Этого может оказаться мало для того, чтобы заработать хотя бы очко в матче с "Баварией", которой "Фрайбург" в прошлом сезоне уступил дважды с общим счётом 0:3. В последний раз "соколы" отбирали у мюнхенцев очки в 2000-м году (1:1), а если вести речь о победе "Фрайбурга", последняя случилась аж в 1996-м году (3:1). Статистика красноречивая.

48:22+53:35

"Фрайбург" – "Бавария"1:1 (0:1).

Голы: Шердан Шакири, 33' - 0:1, Николас Хефлер, 86' - 1:1.

Напомню о том, что встреча состоялась во вторник потому, что уже в пятницу "Баварию" ждёт поединок с лондонским "Челси" - это будет Суперкубок Европы. Жёсткий график, но очки команде Гвардиолы были необходимы. Хотя исторички "Фрайбург" является довольно удобным соперником для "Звезды Юга". В прошлом сезоне "соколы" уступили мюнхенцам дважды с общим счётом 0:3. В последний раз "Фрайбург" отбирал у "Баварии" очки в 2000-м году (1:1), а если вести речь о победе "соколов", последняя случилась аж в 1996-м году (3:1). Да и в нынешнем сезоне участник Лиги Европы пока не набрал хороший ход. Команда еле протиснулась во второй раунд Кубка Германии, да и в Бундеслиге набрала первое очко лишь в минувшие выходные. Разумеется, состав "Фрайбурга" во многом изменился по сравнению с прошлым сезоном, но оборона осталась почти нетронутой. Та оборона, которая была гордостью команды год назад, уже пропустила восемь голов в трёх турах. Зато атака забила пять мячей - в хорошей форме Себастьян Фрайс, на счету которого два гола.

Состав "Баварии" оказался наполовину резервным, что и следовало ожидать. На поле с первых же минут игры оказались и Рафинья с Контенто и ван Буйтеном, и настойчиво стучащийся в основной состав Шакири с Гётце, и даже пенсионер Писарро - последнее неудивительно, учитывая, какой футбол на выходных продемонстрировал Марио Манджукич. Команды начали поединок активно, причём "Фрайбург" ни в чём не уступал "Баварии". Если атаки мюнхенцев строились на основе уверенного владения мячом, "соколы" отвечали резкими и решительными выпадами. Несмотря на то, что на левом фланге хозяев "выпадал" дебютант Ляпревотт, да и хорошего плеймейкера подопечным Штрайха не хватало, несколько раз Нойеру всё же пришлось вступить в игру, спасая "Звезду Юга" от неприятностей. На одиннадцатой минуте "соколы" заработали право на штрафной, после розыгрыша которого мяч оказался у Зорга. Последовал мощный удар в правый угол ворот "Баварии", Мануэль в том эпизоде сыграл уверенно. У противоположных ворот вовсю трудился Бауманно, отразивший несколько ударов от Мюллера и Шакири. В одном из эпизодов мог отличиться Писарро, попытавшийся перебросить футбольный снаряд через вратаря "Фрайбурга". Мюллер мог скорректировать полёт мяча головой, но нарушил при том правила в борьбе с защитником. На 33-й минуте гостям всё же удалось повести в счёте: Рафинья сделал передачу на Мюллера, который на месте правого полусреднего ушёл от защитника и подал на противоположный край чужой штрафной. А там уже Шакири нанёс могучий удар - от штанги мяч оказался в сетке, 0:1! Несколько минут спустя с передачи Писарро должен был забить Гётце, но Бауманн не терял бдительности. На перерыв гости ушли с небольшим преимуществом в счёте. У команды Штрайха оставались шансы.

Во втором тайме команды заиграли более спокойно. От "Баварии" это можно было ожидать, а вот "Фрайбург" должен был более активно пытаться отыграться. На 50-й минуте Диагне не позволил отличиться Гётце, выбив мяч на угловой из-под ног Марио в своей штрафной. Всё равно футбол получался довольно скучным. Всегда заметный Шакири пытался обострить ситуацию на 59-й минуте, попав в Бауманна из пределов вратарской "соколов". В ответной атаке удар по воротам Нойера нанёс Ляпревотт, попавший в штангу. на 67-й минуте гости быстро вбросили мяч из аута на правом фланге, футбольный снаряд оказался на правом краю штрафной "Фрайбурга", где Кроос нанёс ула в касание. Получилось немного неточно. Пять минут спустя Бауманн не дал забить Мюллеру. Минуту спустя Томас получил мяч в чужой штрафной, избежав офсайда (Гюнтер застыл на левом фланге). Томас был совершенно один перед вратарём "соколов", но отличиться не получилось. Сразу после этого Кристиан Штрайх бросил в бой Ханке - единственного из нынешних футболистов команды, который забивал ранее "Баварии". И тут же хозяева организовали свою атаку: Керк получил мяч в мюнхенской штрафной после навеса справа. Последовал удар головой, Нойер забрал футбольный снаряд в руки. И всё равно "Бавария" создала больше моментов. На 83-й минуте вышедший на поле Рибери нанёс удар издали, которому не хватило точности. Тем большей неожиданностью стал гол "Фрайбурга", которому удалась быстрая контратака на 86-й минуте: многоходовка закончилась навесом Фрайса с правого края штрафной и ударом Хёфлера в касание, 1:1! Николас забил во втором своём матче в Бундеслиге. Тут уже "завелась" "Бавария", на поле вышел Манджукич. Появились моменты: Данте с нескольких метром послал мяч над перекладиной ворот "Фрайбурга". Но и хозяева остро контратаковали. В итоге встреча завершилась вничью, "Звезда Юга" впервые в сезоне потеряла очки. Когда-нибудь это должно было произойти.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~12.4Mbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-08-27 22:50), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 27-Авг-2013 22:50 (спустя 37 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Bundesliga 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 27-Авг-2013 22:51 (спустя 37 минут)

Quote


Есть некоторые проблемы со звуком, передаем пламенный привет НТВшникам
Profile PM

Fandin86


Стаж: 13 лет

Сообщений: 131

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 14-Ноя-2013 22:50 (спустя 2 месяца 17 дней)

Quote


встаньте на раздачу пожалуйста
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:50 (спустя 1 год 6 месяцев)


Топик был перенесен из форума Bundesliga 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему