Чемпионат Англии 2013-14 / Премьер-лига / 3-й тур / Ливерпуль - Манчестер Юнайтед / НТВ+ [01.09.2013, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 17:38

Quote


ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 2013/14 | 3-Й ТУР
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шмельков)
Описание: 1-е сентября 2013-го года. Чемпионат Англии, сезон 2013/2014. 3-й тур. Англия, Ливерпуль. Стадион: Энфилд Роуд.
"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед" – матч на все времена. Даже в те годы, когда манкунианцы безоговорочно завоёвывали первые места, а "Ливерпуль" барахтался в середине таблицы, игры между мерсисайдцами и манкунианцами очаровывали. Сейчас имеются, как минимум, две причины, по которым игра на "Энфилде" станет особенной. Во-первых, "Ливерпуль" многообещающе начал чемпионат, не допустив пока ни одной осечки. Во-вторых, жеребьёвка Кубка лиги отправила два популярных клуба на дуэль в рамках третьей стадии розыгрыша.



Составы команд:



Ливерпуль (Ливерпуль, Англия): Симон Миньоле, Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Хосе Энрике, Стивен Джеррард, Лукас Лейва, Джордан Хендерсон, Филиппе Коутиньо, Дэниэл Старридж, Яго Аспас.

Запасные: Брэдли Джонс, Мартин Келли, Джон Флэнаган, Андре Уисдом, Рахим Стерлинг, Джордон Ибе, Луис Альберто.

Главный тренер: Брендан Роджерс.



Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия): Давид де Хеа, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра, Фил Джонс, Майкл Кэррик, Эшли Янг, Райан Гиггз, Том Клеверли, Робин ван Перси, Дэниэл Уэлбек.

Запасные: Андерс Линдегор, Крис Смоллинг, Александер Бюттнер, Андерсон, Нани, Луис Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес.

Главный тренер: Дэвид Мойес.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия).

Дополнительная информация:

"Ливерпуль" удивляет на данный момент организованной и умной игрой, выстроенной по всем параметрам Бренданом Роджерсом. Победы над "Стоком" и "Астон Виллой", возможно, были не столь яркими, как это хотелось бы фанатам команды, но шесть очков – самый идеальный результат для команды, которая ещё в прошлом сезоне испытывала колоссальные проблемы с реализацией. Надёжная защита и переставшая зависимость от настроения Луиса Суареса, который с начала чемпионата ещё даже не появлялся на поле из-за дисквалификации, стали залогом успеха "красных". Конечно, слишком рано петь дифирамбы и превозносить "Ливерпуль", но пока над полем "Энфилда" нет ни одного облачка.

Три последние встречи между командами были выиграны "Манчестер Юнайтед" с одним и тем же счётом 2:1. Последняя победа "красных" датирована январём 2012-го года. Голы Даниэля Аггера и Дирка Кёйта помогли мерсисайдцам набрать три балла в битве с заклятым соперником. Если не брать игру с "Ноттс Каунти", "Ливерпуль" в двух последних матчах использовал схему 4+2+3+1. При этом, уже сформирована линия защиты, в которой очень уютно чувствует себя Коло Туре. Уход из футбола Каррагера и травма Шкртела позволили Роджерсу убедиться в профессионализме игрока, толком не выступавшего в последние годы в "Манчестер Сити". Ещё сильнее, чем в прошлом сезоне, играет Стивен Джеррард. Ощущается, что уверенность в защите помогает ему держать высокую концентрацию в атаке. Удары Стивена и его фирменные передачи здорово помогают атакам мерсисайдцев не уподобляться до банального навала или фланговых набросов. Коутиньо и Хендерсон хороши на флангах атаки, Аспас не может провести игру до финального свистка, но ему для качественной адаптации требуется время. Отдельные слова благодарности фанаты мерсисайдцев должны произносить в адрес своего нападающего Даниэля Старриджа. Два мяча нападающего показывают, что бывший игрок "Челси" находится в полном порядке.

Роджерсу в любом случае придётся придумывать в матче с "Манчестер Юнайтед" что-то новенькое. Коло Туре присоединился в лазарет команды, и главный тренер команды спешно ожидает возвращения оттуда Мартина Шкртела. Джо Аллен и Али Сиссоко в матче Кубка лиги против "Ноттс Каунти" получили травмы подколенных сухожилий. Всё ещё вне большого футбола главный скандалист команды Луис Суарес.

Дэвид Мойес много лет отработал в "Эвертоне", и ему, как никому известно, что такое дух противоборства в мерсисайдском дерби. Можно не сомневаться, что на "Энфилде" Мойеса встретят по-прежнему, как человека из "Эвертона". Отметим, что чемпионы страны в вынесенной игре сыграли вничью с "Челси" (0:0), а в четверг вечером "красные дьяволы" узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. "Манчестер Юнайтед" будет играть против донецкого "Шахтёра", немецкого "Байера" и испанского "Реал Сосьедада".

Манкунианцы будут действовать в Ливерпуле с традиционным мощным давлением трибун. Мойесу нужно будет привыкнуть, что пока он не сможет положиться на Рафаэля, Хавьера Эрнандеса, Нани и Даррена Флетчера. Естественно, не могло пройти мимо нашего внимания странное поведение Уэйна Руни после игры с "Челси". Уэйн в три часа ночи возвращался домой из ресторана в одних носках, но при этом он не был пьян и вёл себя абсолютно адекватно. Возможно, это – новый метод подготовки к игре, выработанный Мойесом?

25:35+53:55+10:58+56:44+05:45

"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед"1:0 (1:0).

Гол: Дэниэл Старридж, 4' - 1:0.

Уверенное выступление "Ливерпуля" в чемпионате Англии сделало из матча третьего тура с "Манчестер Юнайтед" настоящую классику жанра. Но собравшиеся на трибунах зрители даже не предполагали, что мерсисайдцы очень быстро проведут судьбоносный гол.

Шла пятая минута игры, когда Джеррард подал с угла поля на Аггера, который ударил в голову Старриджу. Рикошет смутил всех, но повторы показали, что Даниэль всё-таки подставлял голову, нежели чем случайно оказался на пути футбольного снаряд. За Старриджа остаётся только порадоваться, если вы, конечно, не являетесь поклонниками таланта Луиса Суареса. Одиннадцатый гол в девяти последних матчах за "Ливерпуль" – такой результат стоит очень многого.

В атаке "Манчестер Юнайтед" колоссальную роль продолжает играет Робин ван Перси. Голландский атакующий футболист всё время оказывался рядом с опасностью и рядом с мячом, там где ему и следует находиться. "Манчестер Юнайтед" отреагировал на пропущенный гол очень правильно – два опасных момента в исполнении ван Перси, двоякое решение арбитра, не поставившего на "точку" после того, как мяч попал в руку Глену Джонсону. Ван Перси на повышенных тонах переговорил со Шкртелом, заменившего в центре защиты команды Коло Туре. Марринер в конце первой половины показал четыре "горчичника", а Джонсу из-за травмы пришлось досрочно покидать нашу игру.

Первый визит Дэвида Мойеса в Ливерпуль после своего ухода из "Эвертона" в "Манчестер Юнайтед" получался очень непростым. На шотландского тренера оказывалось неимоверное давление, что объяснялось, в первую очередь, тем, что ему повезло работать в двух самых ненавистных по отношению к "Ливерпулю" командах.

"Ливерпуль" после результативной атаки в начале встречи старался придерживать манкунианцев на длинном поводке от своей штрафной. Столь опытный защитник гостей, как Видич сам едва не привёз гол в ворота. Сербу повезло, что Глен Джонсон не смог перехватить его скидку назад в сторону Де Хеа. Исполнял качественный удар с дальнего расстояния уснувший Нани. Миньоле оставалось показать на "Энфилде" своё мастерство.

В отчётной игре чуть хуже своей обычной формы смотрелись Джеррард, Коутиньо. Старридж после забитого гола себя никак не показал, но минимального преимущества "красным" хватило для важной, я бы даже сказал, важнейшей победы. Последний момент помочь "красным дьяволам" упустил ван Перси, неудачно ударивший после выхода на встречу с Миньоле. В семи последних путешествиях на "Энфилд" манкунианцы только однажды не смогли забить мяч. Сегодня состоялся второй такой случай. Что касается "Ливерпуля", то хозяева впервые с сезона 1994/1995 стартовали с трёх побед в Премьер-лиге.


Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~13.4Mbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448kbps


Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2023-07-13 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 01-Сен-2013 18:45 (спустя 1 час 7 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Premier League 2013/14

Aleks Del Piero
 

valegorov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 19:26 (спустя 1 час 47 минут)

Quote


ай! ой! хватать! спасибо большое!
Profile PM

omaigad


Стаж: 12 лет

Сообщений: 53

Откуда: Ровно

Украина

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 22:46 (спустя 3 часа)

Quote


Скажу одно слово - ура!
Profile PM

sprintell


Стаж: 10 лет

Сообщений: 59

Откуда: Подмосковье

Россия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2013 23:22 (спустя 36 минут)

Quote


Скучный, тяжелый, не интересный матч. Комментатор вообще беда!
Profile PM

SantaJohn


Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Торрент-статистика

post 02-Сен-2013 05:58 (спустя 6 часов)

Quote


Спасибо большое.
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:42 (спустя 1 год 9 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему