Чемпионат Италии 2013-14 / 5-й тур / Кьево - Ювентус / НТВ+ [25.09.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 25-Сен-2013 23:42

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 5-Й ТУР

Кьево - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 25-е сентября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 5-й тур. Италия, Верона. Стадион: Марк Антонио Бентегоди.
Веронский "Кьево" в прошлом туре одержал свою первую победу в чемпионате Италии 2013/2014, переиграв на своём поле "Удинезе". Теперь на грозный для всех гостей стадион "Марк Антонио Бентегоди" прибывает туринский "Ювентус". "Старая синьора" по счёту одержала крайне сложную победу над "Вероной" – соседями "летающих осликов". Туринцы первыми пропустили на своём стадионе от аутсайдера, но успели выправить ситуацию ещё до наступления перерыва. Особенно радостно всем болельщикам команды за то, что голами отметились два форварда – два новичка Карлос Тевес и Фернандо Льоренте.



Составы команд:



Кьево (Верона, Италия): Кристиан Пуджони, Дженнаро Сардо, Клейтон, Алессандро Бернардини, Боштьян Цесар, Букари Драме, Симоне Бентиволио, Лука Ригони, Марсело Эстигаррибия, Сириль Теро, Альберто Палоски.

Запасные: Лоренцо Скуицци, Марко Сильвестри, Мануэль Памич, Николя Фрей, Пол Папп, Боаду Максвелл Акости, Иван Радованович, Адриан Калелло, Алессио Сесту, Риккардо Импрота, Маттео Ардеманьи, Серджо Пеллисье.

Главный тренер: Джузеппе Саннино.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Анджело Огбонна, Джорджо Кьеллини, Федерико Пелузо, Маурисио Исла, Поль Погба, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Фабио Квальярелла, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Джанмарко Ваннукки, Штефан Лихтштайнер, Марко Мотта, Леонардо Бонуччи, Паоло Де Челье, Симоне Падоин, Артуро Видаль, Квадво Асамоа, Мирко Вучинич, Карлос Тевес, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари, Италия).



Дополнительная информация:

Матч с "Кьево" дал всем поклонникам итальянского футбола много пищи для размышлений, но большая часть разговоров после матча свелась к тому, что Андреа Пирло после своего ухода с поля не пожал руку Антонио Конте и не остался досматривать матч на скамейке запасных. "Граф" отчитал Пирло по первой программе: "Я скажу Пирло, что в следующий раз ему придётся остановиться за пределами поля и досмотреть матч". Очевидно, что Конте не допустит никаких отступлений от простых дисциплинарных правил. Пусть даже это совершает один из символов команды последних трёх лет.

В матче с "Вероной" Конте дал отдохнуть Джанлуиджи Буффону. Прославленный вратарь вместе с Клаудио Маркизио вернутся в стартовый состав в пятом туре. Маркизио порядка сорока дней потратил на восстановление после травмы в матче за Суперкубок Италии. И теперь Маркизио нужно набирать форму перед состязанием в Лиге чемпионов. После выздоровления Маркизио в лазарете "Юве" остаются только Пепе, Рубиньо и Касерес.

Тренировки "летающих осликов" в Веронелло проходили под жестким контролем тренерского штаба команды. Джузеппе Саннино не может рассчитывать только на защитников Дарио Дайнелли и Томаша Купица.

50:11+51:45

"Кьево" – "Ювентус"1:2 (1:0).

Гол: Сириль Теро, 28' - 1:0, Фабио Квальярелла, 47' - 1:1, Алессандро Бернардини, 65' - 1:2.

Лишь в прошлом туре "Кьево" удалось одержать свою первую победу в новом сезоне. Случилось это в поединке против "Удинезе". До этого веронцы были крупно биты "Наполи" и "Лацио", а теперь к ним в гости пожаловал действующий чемпион Италии "Ювентус", который в прошлом туре играл с ещё одной командой из Вероны. Туринцы пока что выглядят на старте сезона не столь убедительно, и многих тиффози "бьянконерри" беспокоит нынешнее состоянии их любимцев. В игре против "Вероны" Конте предоставил отдых Буффоу и Маркизио, которые вернулись в состав уже на матч против "Кьево".

А вот Карлос Тевес и Артуро Видаль остались в запасе, там же остались и Леонардо Бонуччи и Штефан Лихштайнер. На острие атаки Конте решил выпустить Квальяреллу и Льоренте. У Джезеппе Санино нет такого выбора форвардов, так что он традиционно сделал ставку на Теро и Палоски.

С первых же минут "Кьево" показал, что будет играть в жёсткий футбол против "Ювентуса", разрушая атаки туринской команды в самом их зародыше уже на подходе к району центрального круга. Но даже несмотря на этот прессинг, "Ювентусу" удавалось комбинировать на половине поля веронской команды. Большинство атак туринцев завершались не самыми продуманными забросами на Льоренте, которому было явно неуютно под плотной опекой игроков "Кьево". На девятнадцатой минуте испанский форвард получил мяч в чужой штрафной площади и сразу же пробил с разворота. Мяч пролетел намного выше цели.

Несмотря на то, что игровое преимущество "Ювентуса" было весьма велико, на двадцать восьмой минуте первой гол в матче забили хозяева. Буффон неудачно вынес мяч из ворот, подарив его Сардо. Тот сразу же отпасовал на Теро, который спокойно пробил идеально в уголок. Этот гол определённо напомнил болельщикам "Ювентуса" матч против "Вероны", где команда также пропустила первой. Туринцы попытались сравнять счёт ещё до перерыва, но достаточно мощное давление на ворота Пуджиони так и не привело к забитому мячу.

Зато на старте второго тайма "Ювентус" сумел отличиться. Погба сделал прострельную передачу на Квальяреллу, который лишь с третьей попытки всё-таки сумел затолкать мяч в ворота упрямого Пуджиони. Практически тут же "Кьево" удалось вновь выйти вперёд, но судья ошибочно отменил гол Палоски, посчитав, что был офсайд. Но для "Ювентуса" даже ничейный исход вряд ли мог считаться удачным для "Ювентуса", поэтому подопечные Антонио Конте продолжили атаковать, и их старания были вознаграждены. На шестьдесят пятой минуте Бернандини, пытаясь помешать Льоренте, неудачно срезал мяч в собственные ворота, выведя "Ювентус" вперёд.

В итоге, матч так и завершился со счётом 2:1 в пользу чемпиона, который вновь потрепал нервы своим болельщикам.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-09-26 01:11), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 26-Сен-2013 01:11 (спустя 1 час 28 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Сен-2013 01:12 (спустя 1 час 29 минут)

Quote


Внимание! Несмотря на все старания комментатора НТВ+, дикторша по стадиону в начале второго тайма объявляет результаты параллельных матчей ag
Ну нахер такие победы...
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 26-Сен-2013 01:27 (спустя 14 минут)

Quote


Без Тевеса на поле полный УГ
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему