Чемпионат Италии 2013-14 / 6-й тур / Торино - Ювентус / НТВ+ [29.09.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 29-Сен-2013 14:37

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 6-Й ТУР

Торино - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 29-е сентября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 5-й тур. Италия, Турин. Стадион: Олимпико.
"Торино" после пяти сыгранных туров расположился на шестой позиции в турнирной таблице. Для "Скуадры гранаты" этот результат можно расценивать исключительно как большое достижение. Если опираться на персоналии, то можно выделить скорострельность Алессио Черчи. Пять мячей после пяти матчей – такой результат на Апеннинах показал пока только Джузеппе Росси.



Составы команд:



Торино (Турин, Италия): Даниэле Паделли, Эмильяно Моретти, Гильермо Родригес, Маттео Дармиан, Камил Глик, Данило Д'Амброзио, Маттео Бриги, Джузеппе Вивес, Омар Эль-Каддури, Алессио Черчи, Чиро Иммобиле.

Запасные: Лис Гомис, Томмазо Берни, Чезаре Бово, Сальваторе Масьелло, Никола Максимович, Джованни Паскуале, Мигьен Шеват Баша, Александер Фарнеруд, Никола Белломо, Риккардо Меджорини.

Главный тренер: Джампьеро Вентура.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Себастьян Джовинко.

Запасные: Марко Сторари, Леонардо Читти, Анджело Огбонна, Паоло Де Челье, Федерико Пелузо, Марко Мотта, Симоне Падоин, Андреа Пирло, Маурисио Исла, Фернандо Льоренте, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия).



Дополнительная информация:

Доверие, которое Черчи получает от Джампьеро Вентуры, сказывается на хороших результатах игрока. Одноклубник Алессио Маттео Дармиан, который, несмотря на свой молодой возраст, уже является одним из ветеранов "Торо", призывает ожидать многого от Черчи: "Я бы с закрытыми глазами делал ставку на Алессио". Матч с "Вероной" сложился для туринцев непросто, но Вентура и его помощники не намерены уповать на трудности. На последних занятиях команды отсутствовал только Ларрондо. В обороне под сомнением участие Камиля Глика, который в недавних отборочных матчах чемпионата мира уже успел жестко сойтись с одним из футболистов "Ювентуса". В матче Польша – Черногория Глик грубо въехал в Мирко Вучинича, после чего нападающий покинул поле на носилках. Глик посчитал произошедшее настоящей провокацией, потому что уже спустя несколько минут Вучинич спокойно шутил себе на скамейке запасных черногорской команды.

Арбитр Паоло Сильвио Маццолени не обслуживал матчи с участием "Торино" с двадцатого января 2013-го года, когда "Торино" победил на чужом поле "Пескару" со счётом 2:0. Тот матч был последним перед путешествием "Торо" в Болонью в нынешнем сезоне, когда пьемонтцам удалось одержать победу на чужом поле. Для создания идеальных условий подготовки к матчу Вентура отменил в субботу обеденный перерыв: в этот момент его футболисты будут потеть на изнуряющей тренировке. Ход оправдан: в обеденное время на "Олимпико" уже в воскресенье состоится местное городское дерби.

"Ювентус", как и "Торино", искусственно и заблаговременно перенёс время начало тренировки в субботу на 12:30 по местному времени. Пепе, Рубиньо и Касерес остаются в лазарете команды. В тоже время Антонио Конте не исключает, что не поставит в состав Анджело Огбонну из-за того, что центральный защитник в прошлом был одним из любимцев фанатов "Торино", и лишнее давление может негативно отразиться на игре молодого новичка "старой синьоры". Бонуччи, Барцальи и Кьеллини могут позволить тренеру выбирать.

53:42+53:30

"Торино" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Гол: Поль Погба, 54' - 0:1.

К туринскому дерби команды подходили после тяжёлых матчей, сыгранных среди недели. В среду "Торино" сыграл вничью 2:2 с "Вероной", затратив немало сил в этой игре. "Ювентус" в этот же день добыл весьма непростую победу над "Кьево" на выезде – 2:1.

"Старая сеньора" в целом хорошо вошла в сезон, однако в Лиге чемпионов команда стартовала не лучшим образом. Сейчас у команды Антонио Конте очень сложный календарь, потому как приходится играть практически два раза в неделю, и футболистам важно сохранить лучшие кондиции. На следующей неделе "Ювентусу" предстоит исправиться перед своими болельщиками в матче Лиги чемпионов против "Галатасарая", поэтому важно выиграть туринское дерби для поддержания хорошего расположения духа.

"Торино" в этом сезоне радует своих болельщиков стабильной игрой. В новом сезоне команда проиграла лишь "Аталанте". В остальных четырёх матчах "быки" добивались как минимум одного очка, что позволяло команде занимать после пяти туров шестую позицию. Оптимизма болельщикам "Торино" прибавляла отличая форма Алессио Черчи, который в новом сезоне исправно забивает.

С первых же минут игры на поле установился определённый рисунок, предугадать который можно было ещё до стартового свистка арбитра. "Ювентус" старался действовать первым номером, а "Торино" сделал ставку на контратаки. Градус матча чувствовался очень отчётливо. Футболисты обеих команд навязывали друг другу борьбу, не жалея ни себя, ни соперников.

"Ювентус" всё же имел некоторые опасения относительно своего соперника. Команда не очень торопилась идти в прессинг, когда мячом владели хозяева. Что до опасных моментов, то их в игре было немного. Первое обострение игры случилось у ворот "Торино" лишь на 15-й минуте, когда Маркизио делал отличную передачу низом на линию вратарской на Джовинко, но последний не добрался до мяча в подкате. У ворот Буффона всё было относительно спокойно. Хозяева могли рассчитывать на остроту после стандартных положений. Одно из таких завершилось ударом Д’Амброзио головой, однако мяч пролетел выше цели.

Стоит отметить арбитра встречи Паоло Маццолени. Он показывал хладнокровие, не давая страстям накаляться. Пресекал он и излишнюю грубость, показав несколько карточек в первой половине игры. Вот как раз после фола Погба и жёлтой карточки для хавбека возник опасный момент у ворот Буффона. Черчи пробивал со штрафного над "стенкой", но мяч пролетел чуть левее верхнего угла ворот соперника. В остальном же на поле было много борьбы с минимумом моментов. На 36-й минуте болельщикам "Ювентуса" пришлось понервничать, ведь Тевес после грубого фола почувствовал сильную боль. Даже кровь пошла у форварда, однако всё обошлось, и Карлес продолжил матч. Футболисты "Торино" постоянно действовали на грани фола, встречая игроков "Ювентуса". Ближе к свистку на перерыв уже Джовинко получил болезненный удар, но и в этом случае замены не понадобилось.

Вторая половина игры стартовала с опасного момента у ворот "Торино". Это Тевесу удалось принять мяч на линии штрафной площади и пробить по воротам, однако мяч пролетел чуть выше перекладины ворот. Вообще "Ювентус" на второй тайм вышел очень хорошо настроенным. Гости быстро захватили территориальное преимущество и активно вели прессинг, однако лишь на своей половине футбольного поля. Отличный момент для открытия счёт "старая сеньора" имела на 52-й минуте. После отличной передачи в касание от Тевеса Джовинко пробивал по воротам из пределов штрафной площади, однако Паделли выручил свою команду в этом эпизоде, отбив мяч.

А уже на 54-й минуте счёт был открыт. После углового удара Бонуччи пробивал головой по воротам, мяч около ворот подправил Тевес, но футбольный снаряд всё равно пришёлся в перекладину! Первым на добивании оказался Погба, который головой отправил мяч в сетку ворот! Забив гол, футболисты "Ювентуса" стали подолгу разыгрывать мяч в центральной части поля, выманивая соперника подальше от своих владений. И действительно футболистам "Торино" необходимо было раскрываться, ведь команда не оставляла надежд относительно набора очков. Самым активным футболистом у хозяев оставался Черчи, который достаточно много стандартов зарабатывал для своей команды. Сам Алессио и выполнял большинство из них, но до завершающего удара по воротам дело не доходило.

Матч хоть и проходил практически в спокойном ключе, но иногда футболисты заводились. На 71-й минуте Маркизио лежал на газоне, держать на спину. Арбитр остановил матч, что вызвало бурю негодования у футболистов и тренеров "Торино". А этой пауза помощник арбитра попросил удалиться ассистента тренера хозяев со скамейки. "Ювентус" хотел забить второй мяч, который мог бы успокоить игру. На 73-й минуте неплохо пробивал со средней дистанции Тевес, однако мяч пролетел рядом с воротами хозяев. Что касается "Торино", то многие затяжные атаки команды не доходили до обострения. Скалдывалось ощущение, что футболисты хозяев попросту не знали, что делать с мячом на чужой половине поля, ведь ни обостряющих передач, ни прострелов не наблюдалось. На 84-й минуте Вучинич имел шанс забить гол, но его классный удар в правый нижний угол голкипер потащил!

Матч так и завершился минимальной победой "Ювентуса". "Старая сеньора" продолжает серию побед в туринском дерби.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-09-29 17:04), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 29-Сен-2013 17:03 (спустя 2 часа 26 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 29-Сен-2013 17:05 (спустя 2 часа 28 минут)

Quote


В середине первого тайма выпало 10-15 секунд, ничего не произошло.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 29-Сен-2013 22:16 (спустя 5 часов)

Quote


Конте: "Тевес вне игры? Тогда Иммобиле должен был получить красную карточку"
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему