Лига Чемпионов 2013-14 / Группа B / 3-й тур / Реал Мадрид (Испания) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [23.10.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 23-Окт-2013 22:28

Quote


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013/14 | ГРУППА B | 3-Й ТУР

Реал Мадрид (Испания) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шмурнов)
Описание: 23-е октября 2013-го года. Лига Чемпионов, сезон 2013/2014. Группа B, 3-й тур. Испания, Мадрид. Стадион: Сантьяго Бернабеу.
Матчи между двумя грандами мирового футбола давно являются классикой жанра. "Реал" и "Ювентус" – не только давние соперники на футбольной карте Европы, но и отличные союзники, которые за рамками официального формата подписали не одно соглашение, направленное на укрепление своей дружбы. Совсем недавно Аньелли и Перес виделись в Мадриде, где за ужином обсуждали важные детали развития своих богатых взаимоотношений.



Составы команд:



Реал М (Мадрид, Испания): Икер Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Альваро Арбелоа, Сами Хедира, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Асьер Ильяраменди, Криштиану Роналду, Карим Бензема.

Запасные: Диего Лопес, Рафаэль Варан, Фабиу Куэнтран, Даниэль Карвахаль, Гарет Бэйл, Иско, Альваро Мората.

Главный тренер: Карло Анчелотти.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Андреа Барцальи, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Федерико Пелузо, Леонардо Бонуччи, Симоне Падоин, Квадво Асамоа, Маурисио Исла, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия).



Дополнительная информация:

"Реал" и "Ювентус" в последний раз выступали в Лиге чемпионов в 2008-м году. Подтвердилась одна важная тенденция – в Лиге "Ювентус" традиционно сильнее мадридского суперклуба в очных матчах. Две встречи группового раунда турнира 2008/2009 получились сказочными. Красивые голы, неподдельные эмоции – всего этого хватило с лихвой. Новый акт художественного эстетства состоится на "Сантьяго Бернабеу".

Антонио Конте перед игрой говорил правильные слова про уважение "Реала", но отсутствие боязни у своей команды. "Ювентусу" действительно не следует опасаться кого либо: туринская команда сама способна удивить любого, но текущее состояние "бьянконерри" всё-таки не позволяет туринцам рассчитывать на свой привычный результат. Джорджио Кьеллини вторит своему тренеру: "Такие игры заставляют тебя показывать максимум. Нас ожидает важное испытание, и мы все настроены добиться успеха".

Тренерская дуэль Антонио Конте и Карло Анчелотти специфична. Между ними не было острой конкуренции длинною в 10-20 лет. Конте два года играл под началом Анчелотти в "Ювентусе", правда, карьеру "Анчи" в Турине принято считать, если не провальной, то близкой к такому описанию. В обойму "Реалу" вернулся восстановившийся Гарет Бэйл, который на пару с Криштиану Роналду проверит, действительно ли в карьере Буффона начинается закат, или матч во Флоренции был отдельным отрезком? В лазарете "Реала" остаются Бензема, Куэнтрау, Варан и Хаби Алонсо. У "Ювентуса" трое травмированных ребят – Лихтштайнер, Вучинич и Квальярелла.

04:04+55:55+51:11

"Реал Мадрид" – "Ювентус"2:1 (2:1).

Голы: Криштиану Роналду, 4' - 1:0, Фернандо Льоренте, 22' - 1:1, Криштиану Роналду, 28' - 2:1.

Встреча "Реала" и "Ювентуса" стояла особняком не только в программе третьего тура, но и во всём групповом турнире Лиги чемпионов. Ещё после жеребьёвки многие специалисты выделили это противостояние среди прочих. Давние соперники подходили к матчу в различном состоянии. "Реал" в последнее время набрал хорошую форму, которая позволяет мадридской команде успешно выступать и в Лиге чемпионов и в чемпионате Испании. А вот "Ювентус", напротив, в последнее время выступает не очень убедительно. В последнем туре "старая синьора" потерпела поражение от "Фиорентины", ведя в счёте в два мяча по ходу матча. "Сливочные" в минувший уик-энд отпраздновали победу над "Малагой".

Если говорить о положении команды в группе B, то и здесь "Реал" выглядит намного убедительнее. После двух стартовых туров мадридская команда имеет шесть очков и внушительную разницу забитых и пропущенных мячей – 10:1. "Ювентус", в свою очередь, в матчах с относительно скромными "Копенгагеном" и "Галатасараем" сумел набрать только два очка. В матчах против "Реала" туринскому клубу важно набрать как можно больше очков, иначе шансы "старой синьоры" на выход из группы существенно уменьшатся. При всех текущих проблемах футбольные специалисты перед матчем были уверены в том, что команды оправдают надежды болельщиков, показав яркую игру. По статистике личных встреч "Ювентус" имел небольшое преимущество, которое команда не была намерена портить.

Команды решили начать матч без раскачки. Уже на 3-й минуте зрители увидели первый опасный момент. Создали его гости после удара Маркизио в дальнюю девятку, но Касильяс доказал свою состоятельность, вытащив мяч. А вот "Реал" ответил намного интереснее - "Реал" ответил забитым голом. Ди Мария отменным пасом оставил защитников не у дел, на передачу откликнулся Роналду, который на замахе обыграл Буффона и подсёк мяч в пустые ворота! Забитый гол прибавил уверенности футболистам "Реала", но "Ювентус" и не думал сдаваться. Гости быстро нашли свою игру и принялись создавать голевые моменты.

На исходе первой пятнадцатиминутки Тевес, который действовал довольно активно, пробивал по воротам в девятку ворот, но немного не попал форвард турнинской команды. Через несколько минут уже Погба оказался в центре внимания, но Касильяс воспользовался своим опытом и ликвидировал угрозу. Вскоре снова Тевес мог забивать. Карлитос на левом краю штрафной площади соперника получился мяч, сместился вправо и пробил по воротам соперника – мяч пролетел чуть выше ворот. Давление "Ювентуса" нарастало, и забитый гостями гол на экваторе первого тайма не выглядел случайным. Марсело провалился на фланге, откуда Касерес выполнил навес. Погба пробивал после навеса, но Касильяс справился с мячом, однако на добивании первым был Льоренте – мяч в сетке!

"Ювентус" значительно спокойнее стал действовать после этого забитого мяча. Тут же туринская команда создала ещё один момент, после которого снова пришлось вступать в игру Касильясу. А сразу после этого "Реал" забил второй гол. Кьеллини нарушил правила против Рамоса в своей штрафной площади, причём ситуация того не требовала. С подсказки бокового арбитра главный рефери назначил пенальти, который реализовал Роналду. Буффон угадал направление удара от португальца, но мяч летел в левую девятку, и достать его было слишком сложно. Футболисты итальянской команды снова попытались перестроиться на волну атак, но моментов у ворот Касильяса не было. А на исходе первого тайма уже Роналду имел возможность для оформления хет-трика. Ди Мария бросил в прорыв Бензема, который сделал передачу на Роналду. Криштиану оторвался от своего опекуна и пробивал в ближний угол, но промахнулся. До конца первого тайма счёт в матче больше не изменился. На перерыв команды отправились при счёте 2:1 в пользу испанской команды.

Вторая половина встреча началась так же интересно, как и первая. Сначала Пирло отличным пасом вывел Погба один на один с голкипером, однако в который раз выше всяких похвал сыграл Касильяс. Голкипер "Реала" вышел из ворот вовремя и оказался на мяче первым. А уже через минуту случилась неприятное событие для "Ювентуса", которое ещё более усугубило ситуацию для туринского клуба. Выскакивал Роналду один на один с голкипером, а Кьеллини отмахнулся от португальца, задев его лицо. Арбитр показал прямую красную карточку для защитника гостей, превратив его а антигероя матча.

Разумеется, вдесятером "Ювентусу" сложно было рассчитывать на положительный для себя итоговой результат. Тем более, что футболисты "Реала" получили такой важный психологический фактор, как небывалую уверенность в себе. Именно испанские футболисты принялись разыгрывать множество позиционных атак. В одной из таковых Бензема должен был забивать третий гол в ворота соперника, но на 61-й минуте француз умудрился с нескольких метров промахнуться по воротам после прострельной передачи в исполнении Арбелоа. Стоит отметить и футболистов "Ювентуса". Немного придя в себя, они стали пытаться сравнять счёт. Правда, множества моментов у ворот Касильяса наблюдать не приходилось. И всё же на 71-й минуте был момент у Джовинко, который вышел на замену. Пробивал он из-под Рамоса в дальний угол, и голкипер "Реала" отбил мяч!

А на 74-й минуте уже "Реал" мог оформить победу, но Буффон выиграл дуэль у Хедиры, который вышел один на один с голкипером "Ювентуса". Приблизительно в средине второго тайма в составе мадридской команды на замену вышел Бэйл. Однако футболист так и не смог себя проявить, проведя выделенное ему время в тени. На 85-й минуте итальянский клуб едва не сравнял счёт. Джовинко вышёл один на один с голкипером, но замешкался он, и защитники его догнали.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Реала" со счётом 2:1. Этот результата оставляет мадридский клуб в качества главного фаворита группы B, а вот "Ювентус" теперь оказался на третьей позиции в квартете. Теперь все с нетерпением ждут матча в Турине, который состоится через две недели.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-10-24 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 24-Окт-2013 01:16 (спустя 2 часа 47 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Групповой турнир

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Окт-2013 01:18 (спустя 2 часа 49 минут)

Quote


Мануэль Грефе (Берлин, Германия) - браво.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 24-Окт-2013 01:45 (спустя 26 минут)

Quote


720-ка будет?

добавлено спустя 13 секунд:


Последний раз редактировалось: gugu911 (2013-10-24 01:45), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

witamin


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2013 10:04 (спустя 8 часов)

Quote


поправь заголовок.
сейчас там: "Лига Чемпионов 2013-14 / Группа B / 1-й тур / Реал Мадрид..."
Profile PM

arnureal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Гайана

Торрент-статистика

post 24-Окт-2013 11:51 (спустя 1 час 46 минут)

Quote


gugu911
далбоеб
Profile PM

futboman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Россия

Торрент-статистика

post 24-Окт-2013 17:15 (спустя 5 часов)

Quote


arnureal
Род занятий и интересы в твоем профиле говорят о том, что "далбоеб" скорее всего ты.

_________________
Profile PM
Ответить на тему