Лига Чемпионов 2013-14 / Группа B / 6-й тур / Галатасарай (Турция) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [10.12.2013, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 10-Дек-2013 23:12

Quote


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013/14 | ГРУППА B | 6-Й ТУР

Галатасарай (Турция) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Керимов, Черданцев)
Описание: 10-е декабря 2013-го года. Лига Чемпионов, сезон 2013/2014. Группа B, 6-й тур. Турция, Стамбул. Стадион: Тюрк Телеком - Али Сами Йен.
"После жеребьевки многие говорили, что из нашей группы обязательно выйдут "Реал" и "Ювентус". Но мы твердо стояли на земле и просто делали свою работу. Теперь все в наших руках. Выйдем на поле и посмотрим, что у нас получится. "Мы уважаем нашего соперника, он по-настоящему силен. При этом понимаем, что задача нам по плечу"", - отметил Фелипе Мело в интервью официальному сайту УЕФА.



Составы команд:



Галатасарай (Стамбул, Турция): Фернандо Муслера, Орельен Шеджу, Семих Кайя, Гёкхан Зан, Эммануэль Эбуэ, Филипе Мело, Уэсли Снейдер, Селчук Инан, Альберт Риера, Дидье Дрогба, Бурак Йилмаз.

Запасные: Уфук Джейлан, Дани Нункеу, Джейхун Гюлселам, Йекта Куртулуш, Эмре Чолак, Брума, Умут Булут.

Главный тренер: Роберто Манчини.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Штефан Лихтштайнер, Артуро Видаль, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Маурисио Исла, Симоне Падоин, Фабио Квальярелла, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия).



Дополнительная информация:

Фелипе Мело понимает, что в своё время он мог стать многолетним лидером полузащиты команды. Игроком плана Артуро Видаля, только более физически развитым. После прогресса во Флоренции Мело перебрался в "Ювентус" за сумасшедшие деньги, но в Турине у него дело не пошло. Кстати, в то же время в команде выступал и Диего - другой талантливый бразилец, вряд ли оставшийся довольным периодом карьеры в "старой синьоре".

В девяти последних домашних матчах с итальянскими командами "Галатасарай" не потерпел ни одного поражения. В активе турецкой команды шесть викторий и три ничьих. В игре с "Ювентусом" стамбульцам будет непросто. Да, поединок в Турине завершился вничью, но не будем забывать, что команда Антонио Конте второй сезон подряд валяет дурака в начале группового раунда, а затем перевоплощается после третьего круга. В таблице группы "Ювентус" уже сейчас обходит турецкую команду, и для выхода из квартета туринцев устроит ничья.

В преддверии матча турецкие игроки заряжают друг друга позитивом. Центральный защитник стамбульцев Гёкхан Зан уверен в своей команде в преддверии ключевого домашнего матча с "Ювентусом". 32-летний игрок полагает, что "Ювентусу" должны помешать осуществить цель пятьдесят тысяч глоток на "Али Сами Йен Спор Комплексы". Впрочем, Зан может появиться на поле на непривычной позиции из-за недостатка игроков на краю. Если Зан всё-таки окажется на фланге, то напарником Орельена Шеджу будет Самих Кайя. У "Ювентуса" главная потеря - Андреа Пирло, но в составе команды Конте имеется достаточное количество футболистов для того, чтобы безболезненно заменить отсутствующего полузащитника.

01:20:50+25:12+53:40

"Галатасарай" – "Ювентус"1:0 (0:0).

Голы: Уэсли Снейдер, 85' - 1:0.

Напомним, что погода помешала турецкому "Галатасараю" и итальянскому "Ювентусу" доиграть даже первый тайм своей очной встречи в рамках шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Матч начался в спокойном темпе, ярко выраженного преимущества не было ни у одной из команд. И примерно к исходу получаса поединка пошёл сильный град, а затем футбольное поле засыпало снегом. Судейская бригада увела футболистов в подтрибунное помещение, а примерно через час было принято решение перенести доигровку встречи на другой день. И этим днём стала среда, одиннадцатое декабря.

За одиннадцать оставшихся минут первого тайма ничего не изменилось. Было заметно, что поле очень тяжёлое, твёрдое, и играть на нём некомфортно. Тем не менее, задачи у обеих команд оставались прежними: "Ювентусу" для попадания в плей-офф Лиги чемпионов хватало ничьей, "Галатасарай" устраивала только победа - иначе команду ждала Лига Европы.

После перерыва началась более весёлая игра. Команды несколько оживились, хотя и борьбы стало больше, а по такой погоде очень высок риск получить неприятную травму. Как бы то ни было, первый момент оказался на счету Уэсли Снейдера, который на пятидесятой минуте пробил с дальней дистанции, однако футбольный снаряд пролетел рядом с крестовиной ворот озябшего Буффона. Три минуты спустя у хозяев появился ещё один момент: Дрогба просто расстреливал Буффона, который чудом сумел спасти свою команду. А Бурак должен был забить на добивании, но промахнулся мимо мяча. Правда, на 57-й минуте Бурак всё же улучил момент для удара по воротам "Ювентуса", вот только мяч пролетел над перекладиной. Преимущество "Гаталасарая" было весьма заметным, "старой синьоре" в те минуты было очень непросто. Но счёт вполне устраивал команду Антонио Конте.

Между тем, "Галатасарай" не собирался сдаваться и шёл вперёд - футболисты команды поняли, что у них появился шанс пробиться в следующую стадию турнира. И на 85-й минуте встречи Дрогба сбросил мяч на Снейдера, который пробил между ног Кьеллини с двенадцати метров. Буффон не сумел выручить свою команду, 1:0! У "старой синьоры" было не так много шансов для того, чтобы изменить исход поединка. Один из них был упущен на 89-й минуте, когда гости получили право на штрафной в двадцати четырёх метрах от ворот "Галатасарая". Впрочем, и он был упущен - Тевес пробил в "стенку" из футболистов турецкой команды. Хозяева поля одержали победу и сумели пробиться в плей-офф, опередив итальянцев на одно очко. Заслужен ли такой итог? "Ювентусу" во многом не повезло, но тут уже ничего не поделать.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~12.7 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-12-11 21:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

post 11-Дек-2013 01:27 (спустя 2 часа 15 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Групповой турнир

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 01:29 (спустя 2 часа 16 минут)

Quote


Игра перенесена, матч остановлен на 32-й минуте. Все остальное - балаболия. Записал все что есть...
Profile PM

strangersan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4315

Откуда: Землянин

Сент-Винсент и Гренадины

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 02:19 (спустя 50 минут)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Игра перенесена, матч остановлен на 32-й минуте. Все остальное - балаболия. Записал все что есть...
дай скриншот сугробов когда остановили?

_________________
Раздачи долго не храню.
Profile PM

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 02:21 (спустя 2 минуты)

Quote


Так что случилось то?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36575

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 02:44 (спустя 22 минуты)

Quote


TimON86b писал(а):

Так что случилось то?
Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Галатасараем» и «Ювентусом» в Стамбуле, который был отменен из-за сильного снегопада, будет доигран в среду днем.

Встреча, прерванная на 34-й минуте, возобновится в 13.00 по среднеевропейскому времени (16.00 по московскому), сообщает УЕФА.

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

тор


Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

Аруба

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 04:05 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


Нифигасе, сравнил скрины в начале матча, со скрином со снегом, и это за 32 минуты... Хотя играть вполне можно было, в России не раз такое бывало, наверное красных мячей не было.
Profile PM

zakkman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Мозамбик

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 06:45 (спустя 2 часа 39 минут)

Quote


тор
Там даже не за 32 минуты, а минут за 7-8 так дико все замело, на 20-й минуте еще поле не было почти засыпано. Мячи красные, кстати, в игру ввели, но это не повлияло на решение арбитра отменить матч(
Profile PM

Him677


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 06:55 (спустя 10 минут)

Quote


А матч Копенгаген - Реал когда выложите???
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 11:52 (спустя 4 часа)

Quote


Судейка "голубой". После того, как к 30 минуте поляну засыпало, снег сошел на нет. Посмотрите на ту штрафную, которую быстренько очистили таджики, пока Черданцев и Керимов балаболили в течение часа - она оставалась расчищенной. Расчистили ее за 3-4 минуты. Расчистили ТОЛЬКО штрафную Ювентуса bm Все остальное время ребята с лопатами пинали сами знаете что. Тёрли лопатами середину поля и боковые линии, тёрли до тех пор, пока не засияют как у кота шарики, вместо того, чтобы постепенно расчистить поле. При желании игру можно было продолжить. Матч последнего группового этапа в Польше, когда Ювентус играл с Лехом в ЛЕ, вот там да, были даже сугробы, но это не помешало проводить встречу.

Матч будет доигран сегодня в 17:00 по Мск.


PS Звук лучше выключить, поначалу есть трабблы с ним по вине НТВшников, а после... комментаторы бухие и несут хрен знает что...Вместо напряженного матча - смехопанорама с двумя Петросянами у микрофона...
Profile PM

TerRano


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 12:45 (спустя 53 минуты)

Quote


Aleks,да,мне тоже как-то показалось что комментаторы чудят,уж слишком матч ответственный!
Только откуда инфа о продолжении?Кто-то говорит что в 5 по Москве,кто в 4,кому верить и какой канал будет показывать и будет ли?!
Profile PM

JonnyEO


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 12:57 (спустя 11 минут)

Quote


НТВ-ПЛЮС Футбол
16:50 (Мск)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - "ГАЛАТАСАРАЙ" - "ЮВЕНТУС". Доигровка. Прямая трансляция

http://www.ntvplus.ru/tv/#genre=3495&channel=33...013&time=day
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 12:59 (спустя 1 минута)

Quote


НТВ+ Футбол. Показывать будут именно в 17:00 по Мск (перенос с 16:00 обусловлен необходимостью обеспечения безопасности). Начало трансляции с 16:50.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 17:24 (спустя 4 часа)

Quote


Болотище! Браво, Судья! Браво, УЕФА! Как у нас в стране вместе со снегом снимают асфальт, так и в Турции вместе со снегом сняли газон. Они пробовали накрывать его? Бред. За организацию жирную двойку.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 18:31 (спустя 1 час 7 минут)

Quote


Полный матч.
Не забываем, финал в ЛЕ будет у нас дома, всё идет по плану.
Profile PM

soprani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4491

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 18:36 (спустя 4 минуты)

Quote


Жаль, Ювентус смотрелся бы интересней весной

_________________
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 18:38 (спустя 2 минуты)

Quote


soprani,
Норм, пропустить два одинаковых детских мяча от Галатасарая в концовке матча будет уроком, что тут, что в Турине. Тупо заброс со своей половины - скидка - удар. Ничему их опыт не учит, ни-че-му.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 18:48 (спустя 10 минут)

Quote


А куда делся Чердак в доигровке? Неужели поехал-таки чистить снег...
Profile PM

protivogaz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 18:53 (спустя 4 минуты)

Quote


дайте скорости
Profile PM

Анри А.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12181

Откуда: From nowhere

Норвегия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 20:08 (спустя 1 час 15 минут)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Полный матч.
Не забываем, финал в ЛЕ будет у нас дома, всё идет по плану.
Всё для болельщиков ab ЛЕ будет ваша!

_________________
Вдруг есть желание: https://qiwi.com/n/GFL26, https://yoomoney.ru/to/4100116342980968 ag
Если хотите написать, то лучше всего в «Телегу»: https://t.me/gfl26
Telegram channel: https://t.me/rgfnews
Telegram chat: https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Profile PM

futboman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2013 21:56 (спустя 1 час 48 минут)

Quote


Как бы все итальянские команды в ЛЕ не оказались

_________________
Profile PM
Ответить на тему