Виталий Кличко сделал выбор между политикой и спортом

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 17-Дек-2013 10:53

Quote


Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) приняло решение объявить Виталия Кличко почетным чемпионом мира.



Украинский боксер в установленный срок не определился со своим следующим боем. Теперь он стал почетным чемпионом, и был признан одним из самых успешных супертяжей — чемпионов в истории этой организации, сообщает klitschko-brothers.com. Таким образом, WBC неофициально поддержал Виталия Кличко в его политической деятельности в Украине, понимая, что он не сможет защитить свой титул на ринге в обозримом будущем.
Решение WBC сделать Кличко почетным чемпионом дает ему возможность позже точно решить, уходит ли он из профессионального бокса или снова будет оспаривать чемпионский титул WBC.
«Хочу поблагодарить WBC и ее президента Хосе Сулеймана за поддержку в нашей борьбе за свободу и демократию в Украине. Для меня было большой честью носить звание чемпиона мира по версии WBC. Решение WBC оставляет мне теоретическую возможность возвращения на ринг, но я не могу этого даже представить в нынешних обстоятельствах.
Сейчас я полностью сконцентрирован на политической ситуации в Украине, и я чувствую, что именно там я больше нужен людям. Мой брат Владимир будет продолжать успешные выступления на ринге, а я буду поддерживать его в его спортивной карьере точно так же, как он поддерживает меня в моей политической борьбе», — сказал Виталий Кличко.

Ранее «Комментарии» сообщали, что к 15 декабря чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко должен определиться со своей спортивной карьерой.

_________________
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 17-Дек-2013 11:15 (спустя 21 минута)

Quote


Прочитав историю этих двух братков, теперь по другому к ним отношусь...
Profile PM

ShaibuShaibu


Стаж: 13 лет

Сообщений: 37

Откуда: отсюда

СССР

Торрент-статистика

post 27-Янв-2014 20:22 (спустя 1 месяц 10 дней)

Quote


Как говорит мой зять, "п...дить - не мешки ворочать"...

_________________
бэз подписи
Profile PM

Sandro_Mazzola


Стаж: 10 лет

Сообщений: 214

Британские Виргинские острова

Торрент-статистика

post 27-Янв-2014 20:24 (спустя 2 минуты)

Quote


теперь к его образу отношусь по-другому......гнилой
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Янв-2014 12:54 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


"....Хочу поблагодарить WBC и ее президента Хосе Сулеймана за поддержку в нашей борьбе за свободу и демократию в Украине." Благодаря Кличко и подобным скоро будет ДВЕ Украины.
Profile PM

Феликс


Стаж: 12 лет

Сообщений: 165

СССР

Торрент-статистика

post 29-Янв-2014 13:25 (спустя 31 минута)

Quote



_________________
☭☭☭★
Profile PM

alexdep


Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Украина

Торрент-статистика

post 18-Фев-2014 15:10 (спустя 20 дней)

Quote


del
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 23-Мар-2014 23:52 (спустя 1 месяц 5 дней)

Quote


О, и здесь любимая тема.. Любимый трололо-зазыв: как Кличко начистил рожу Поветкину, так и Украина замеесит Рашку.. Эх был Кличко любимцев ушатых лохов --воспитанников зомбоящика, так и теперь лютый ворожень... А по мне так весьма хороший боксёр, один из лучших спойлеров в истории супертяжелого веса ..
Profile PM
Ответить на тему