Лига Европы 2013-14 / 1/16 финала / Первый матч / Ювентус (Италия) - Трабзонспор (Турция) / НТВ+ [20.02.2014, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Фев-2014 00:39

Quote


ЛИГА ЕВРОПЫ 2013/14 | 1/16 ФИНАЛА | ПЕРВЫЙ МАТЧ

Ювентус (Италия) - Трабзонспор (Турция)



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Керимов)
Описание: 20-е февраля 2014-го года. Лига Европы, сезон 2013/2014. 1/16 финала, первый матч. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Вылет туринского "Ювентуса" из Лиги чемпионов стал, пожалуй, главной сенсацией группового этапа главного европейского клубного турнира. Чемпион Италии остался за бортом во многом из-за турецкого "Галатасарая". И вот теперь "Ювентус" ждёт ещё одно турецкое испытание – встреча в 1/16 финала Лиги Европы с "Трабзонспором".



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Леонардо Бонуччи, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Маурисио Исла, Карлос Тевес, Пабло Освальдо.

Запасные: Марко Сторари, Штефан Лихтштайнер, Симоне Падоин, Квадво Асамоа, Фернандо Льоренте, Артуро Видаль, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.



Трабзонспорт (Трабзон, Турция): Онур Реджеп Киврак, Жозе Босингва, Айкут Демир, Мустафа Юмлу, Дидье Зокора, Густаво Колман, Озер Хурмаджи, Александру Бурчану, Олкан Адын, Кадир Келеш, Эмре Гюрал.

Запасные: Зеки Айваз, Джанер Османпаша, Зеки Явру, Марк Янко, Пауло Энрике, Юсуф Эрдоган, Адриан Межеевски.

Главный тренер: Хами Мандыралы.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Белоруссия).



Дополнительная информация:

Главный тренер "старой синьоры" Антонио Конте заявил, что матч против "Трабзонспора" станет ещё одним серьёзным испытанием для его подопечных: "Нам будет противостоять команда, которая заняла первое место в сильной группе, где выступал "Лацио". В ее составе собраны отличные нападающие, а также такие мастера, как Дидье Зокора, Жозе Бозингва и Флоран Малуда, обладающие большим опытом. Так что мы должны быть очень осторожны". Однако рулевой "Ювентуса" забыл упомянуть о том, что "Трабзонспор" совсем недавно лишился главного тренера. Мустафа Акчай покинул свой пост после того, как его команда сумела добиться лишь одной победы в десяти матчах. Исполняющим обязанности главного тренера "Трабзонспора" стал Хами Мандыралы.
"Ювентус" уже практически на сто процентов обеспечил себе очередное Скудетто, так что Лига Европы вряд ли станет для туринцев серьёзным обременением. Да и сам Конте вряд ли будет против победить в этом турнире, учитывая, что "Ювентус" уже давно не заявлял о себе во весь голос на европейских футбольных аренах. Не получилось в Лиге чемпионов – почему бы не побороться за Лигу Европы?
В матче против "Трабзонспора" "Ювентусу" не помогут Мирко Вучинич, а также Андреа Барцальи, получившие повреждения.

53:23+53:19

"Ювентус" – "Трабзонспор"2:0 (1:0).

Голы: Пабло Освальдо, 16' - 1:0, Поль Погба, 90+4' - 2:0.

"Ювентус" провалил Лигу чемпионов. Туринцы неожиданно вылетели из турнира уже после групповой стадии. Правда, относиться к Лиге Европы с прохладцей "Старая синьора" не может. Всё-таки финал турнира в этом сезоне пройдет в Турине. Так что "Ювентус" хочет пройти весь путь до конца.

Первым соперником "Ювентуса" в Лиге Европы стал "Трабзонспор". Турецкий клуб испытывает сейчас проблемы. Не так давно клуб отправил в отставку тренера команды и активно ищет ему замену. В общем, "Трабзонспору" сейчас было не совсем до Лиги Европы.

"Ювентус" с первых минут захватил инициативу. Уже в дебюте встречи Пирло со штрафного пробил чуть выше цели. Затем вратарь гостей Демир опередил Освальдо. А передача на форварда была потенциально очень опасной. Затем форвард также не смог добраться и до передачи Ислы.

И всё же "Ювентус" забил быстрый гол. После заброса Тевеса мяч заметался в штрафной "Тробзонспора" и отскочил к Освальдо. Нападающий вышел на рандеву с Кывраком и легко его переиграл.

"Ювентус" продолжал и после этого владеть преимуществом. На фланге старался Исла. Чилиец то и дело пытался прострелить. Здорово действовал Тевес. После одного из угловых он с Пирло сыграл в "стеночку" и пробил. Но удар вышел слабоватым. Гости создали более или менее опасный момент у ворот хозяев лишь по истечении получаса. Гюрал Эмре принял мяч на линии штрафной и пробил. Но точно в руки Буффону.

Тут же мог забивать Тевес. После ещё одного углового он замыкал передачу после атаки вторым темпом. Но аргентинец чуть не попал в угол. Больше в первом тайме толком ничего интересно не произошло. На перерыв "Ювентус" ушёл с минимальным преимуществом.

В навале второго тайма у "Старой синьоры" самым заметным был Поль Погба. Француз постоянно получал мяч. Старался хавбек что-то придумать, но у него ничего не получалось.

Матч проходил в скучной манере. Зато решили пожечь болельщики. В середине второй половины на стадионе в Турине стала полыхать пиротехника. Судья даже остановил игру. Но, как только все улеглось, матч продолжился. Антонио Конте решил освежить команду, выпустив на поляну Льоренте и Видаля.

Однако даже это не могло растормошить туринцев. "Трабзонспор" даже забил гол. Однако боковой судья указал, что мяч прежде вышел за пределы поля. В конце встречи обе команды пытались что-то создавать. Однако игра уверенно катилась к тому, чтобы закончиться с результатом первого тайма.

Перед финальным свистком "Ювентус" имел реальный шанс забить второй мяч. Тевес отдал мяч Видалю, тот Льоренте, испанец скатил его Погба, а француз метров с тринадцати зарядил в штангу.

И всё же туринцы своего добились. Тевес с правого фланга скатил мяч на линию штрафной, откуда Погба мощным ударом вогнал его под перекладину.

Таким образом, "Ювентус" сделал серьёзный шаг по направлению к 1/8 Лиги Европы. "Трабзонспору" дома будет слишком тяжело отыграться.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM
Ответить на тему