Чемпионат Италии 2013-14 / 26-й тур / Милан - Ювентус / НТВ+ [02.03.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 01:51

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 26-Й ТУР

Милан - Ювентус



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян, Шмурнов)
Описание: 2-е марта 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 26-й тур. Италия, Милан. Стадион: Сан-Сиро.
Классический итальянский футбол состоится воскресным вечером, когда "Ювентус" и "Милан" покажут миру свои притязания. "Старая синьора" мчится в направлении своего очередного скудетто. "Милан" же старается попросту улучшать свою позицию в концовке чемпионата и набираться необходимого опыта при Кларенсе Зеедорфе. Голландец сейчас должен чувствовать себя, словно, губка, в которую впитываются знания тренерского ремесла. Если сейчас Кларенс не сможет усвоить основные знания, когда на него никто не давит и "Милан" может занять место даже в нескольких очках от зоны вылета, ждать успехов от бывшего полузащитника клуба на тренерской скамье "Сан-Сиро" будет преждевременно.



Составы команд:



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Даниэле Бонера, Адиль Рами, Иньяцио Абате, Найджел де Йонг, Урби Эмануэльсон, Риккардо Монтоливо, Андреа Поли, Кака, Адель Таарабт, Джампаоло Паццини.

Запасные: Марко Амелиа, Габриэл, Маттиа Де Шильо, Филипп Мексес, Кристиан Дзаккардо, Вальтер Бирса, Майкл Эссьен, Кевин Констант, Риккардо Сапонара, Кейсуке Хонда, Робиньо, Андреа Петанья.

Главный тренер: Кларенс Зеедорф.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Джорджо Кьеллини, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Маурисио Исла, Симоне Падоин, Себастьян Джовинко, Пабло Освальдо, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).



Дополнительная информация:

В первом круге получился очень интересный очный матч на "Ювентус Стэдиум", завершившийся скромной по счёту, но уверенной по содержанию, победой хозяев поля. Два мяча в ворота Джанлуиджи Буффона провёл Сали Али Мунтари. Причём, сделал это ганец на первой и последней минутах. В промежутке забивали Андреа Пирло, Себастьян Джовинко (помните, как мяч после удара "Атомного муравья" порвал сетку за спиной Кристиана Аббьяти?!) и Джорджо Кьеллини. Миланцы завершали встречу вдесятером.

Два клуба Италии продолжают борьбу на европейской арене. Причём, менее готовые миланцы делают это в Лиге чемпионов, а лидер текущего сезона в Серии А - в Лиге Европы. "Милан" переиграл по игре "Атлетико", но уступил "матрасникам" по счету в первом поединке 1/8 финала. Что касается "Юве", то туринцы раздавали и прошли мимо "Трабзонспора", напоровшись в 1/8 финала турнира на более мощного соперника.

"Ювентус" стал фаворитом Лиги Европы. С таким громким заголовком в пятницу выходили все местные издания. На самом деле букмекерские котировки свидетельствуют о том, что делать ставку на победу "старой синьоры" в турнира - дело наименее выгодное. Следом идут "Наполи" и "Тоттенхэм". Коэффициенты 16 и 12 имеют два португальских клуба - "Порту" и "Бенфика". Напомним, что финал нынешнего турнира пройдёт в Турине, что также является дополнительной мотивацией для чемпионов Италии.

Нападающий "Милана" Марио Балотелли в пятницу тренировался в Миланелло по индивидуальной программе. Форварда всё ещё тревожит больное плечо. В субботу станет известно, сможет ли темнокожий итальянец выйти на поле или стартовый свисток в качестве игрока основного состава встретит Джампаоло Паццини. Пока список травмированных игроков "россонери" ограничивается Эль-Шаарави, Кристанте, Сильвестре, Аббьяти и Сапатой. У "Юве" пропускал матч в Турции Квадво Асамоа (мышечная усталость). Попал в заявку, но не играл в Турции Кьеллини. Вучинич и Пепе также среди нездоровых игроков. Главная кадровая новость "Ювентуса" - дисквалификация Артуро Видаля.

51:26+54:33

"Милан" – "Ювентус"0:2 (0:1).

Голы: Фернандо Льоренте, 44' - 0:1, Карлос Тевес, 68' - 0:2.

Напомним, тогда на "Ювентус Стэдиум" туринцы добились победы с минимальным счётом 3:2, причём Салли Мунтари в той встрече оформил дубль, первым открыв счёт. Как бы то ни было, та победа "Ювентуса" была справедливой, как и места команд в турнирной таблице по итогам двадцать шести туров. Для "россонери" сезон действительно неудачный, и на него уже фактически "махнули рукой", предоставив Кларенсу Зеедорфу возможность набираться опыта, который понадобится голландскому специалисту уже осенью. А вот команда Антонио Конте уверенно идёт к третьему Скудетто подряд, словно и вовсе не замечая препятствий. В том числе и в Лиге Европы, где "старая синьора" бодро переиграла турецкий "Трабзонспор" (дважды) и вышла в 1/8 на "Фиорентину". Не стоило забывать о том, что лидер "Милана" Марио Балотелли в пятницу тренировался в Миланелло по индивидуальной программе, а на этот матч не смог выйти в основе из-за травмы плеча. Кроме него не сыграли Эль-Шаарави, Кристанте, Сильвестре, Аббьяти и Сапатой. В составе "Ювентуса" поединок из-за мышечной усталости пропустил Квадво Асамоа. Не сыграли Кьеллини. Вучинич и Пепе. Главной потерей стало отсутствие дисквалифицированного Артуро Видаля.

Встреча началась в достаточно спокойном темпе. "Россонери" не спешили форсировать события, а футболисты "старой синьоры" действовали с некоей ленцой, будучи прекрасно уверенными в своих силах и понимая, что практически в любой момент смогут забить сопернику столько, сколько пожелают. Первый удар в матче оказался на счету Штефана Лихтштайнера, вот только в створ он попасть не сумел. В ответ Таарабт нанёс удар по воротам "Ювентуса" из-за пределов штрафной, Буффон без проблем погасил скорость полёта мяча о газон и забрал футбольный снаряд в руки. На двенадцатой минуте хозяева упустили ещё один момент: после навеса справа и срезки от Кака Паццини попытался переправить мяч в створ, но тоже промахнулся. На восемнадцатой минуте уже "старая синьора" "простила" соперника: Тевес выиграл скоростной забег у защитника и сделал передачу на Льоренте. Фернандо не дотянулся до футбольного снаряда, зато это сумел сделать Лихтштайнер. Удар получился сильным, однако Аббьяти умудрился ногой отразить угрозу. "Милан" наращивал преимущество, а что толку, если Паццини тормозил атаки команды, иногда забираясь в положение "вне игры"? Правда, в середине тайма Джампаоло выполнил неплохую передачу на Кака, который своим первым ударом попал в Буффона, а вторым - в подстраховавшего вратаря Бонуччи. Джанлуиджи пришлось потрудиться и на 35-й минуте, когда Монтоливо пытался забить хлёстким ударом. Да и Паццини улучил момент, дабы пробить по воротам "Ювентуса", но Буффон не хотел пропускать. Незадолго до перерыва очередной момент упустил Кака, и после этого "старая синьора" сумела выйти вперёд. В ходе одной атаки туринцам удалось "окопаться" в чужой штрафной, после чего Лихтштайнер выкатил мяч под удар Льоренте, который не промахнулся, 0:1!

С самого начала второго тайма хозяева пошли в атаку большими силами. Буффону вновь пришлось демонстрировать чудеса реакции, отражая удары Кака, Паццини и Поли. "Милан" играл с огромным вдохновением, создавал момент за моментом, однако сравнять счёт всё никак не удавалось. Разумеется, "старая синьора" старалась проводить ответный выпады, но команде не хватало Видаля, а Льоренте казался излишне медлительным. Но ситуацию для команды Конте спас Карлос Тевес. Аргентинец прошёл с мячом немалое расстояние и мощным ударом с двадцати метров от перекладины послал футбольный снаряд в сетку, 0:2! После этого гости почувствовали себя более спокойно, а хозяева, пусть и не сложили рук, но несколько сбавили темп. В конце матча ещё и Пирло мог забить, вот только мяч, коснувшись перекладины, улетел за пределы поля. "Ювентус" на классе выиграл этот поединок, хотя "Милан" смотрелся довольно неплохо. Итоговый счёт отражает ту разницу, которая сейчас разделяет команды.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~15.5 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 01:55 (спустя 3 минуты)

Quote


Классный матч получился
P.S. Вначале смотрим матч, потом читаем всякую "муру", написаную ниже и тут
Profile PM

tolay3000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 01:55 (спустя 32 секунды)

Quote


ForzaJuve !!!
Profile PM

A55555


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Украина

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 01:55 (спустя 4 секунды)

Quote


Спс за сказочную оперативность.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 01:56 (спустя 47 секунд)

Quote


bo
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 01:58 (спустя 1 минута)

Quote


tolay3000 писал(а):

ForzaJuve !!!
ForzaSerieA
Profile PM

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 02:31 (спустя 33 минуты)

Quote


tolay3000 писал(а):

ForzaJuve !!!
а за такое банить надо так то!
Profile PM

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 02:31 (спустя 40 секунд)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

bo
и за это тоже зачем палить результат?
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 02:35 (спустя 3 минуты)

Quote


Не слишком слежу за "Миланом", но из того, что у них Хонда играет под 10 номером, делаю вывод, что дела там не самые радужные сейчас.
Profile PM

scorpion665


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Откуда: Запорожье

Уоллис и Футуна

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 02:36 (спустя 1 минута)

Quote


бл. надо было фио-лацио смотреть, долго вылаживают
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36566

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 02:41 (спустя 4 минуты)

Quote


scorpion665 писал(а):

бл. надо было фио-лацио смотреть, долго вылаживают
утром только выложим

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

scorpion665


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Откуда: Запорожье

Уоллис и Футуна

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 02:43 (спустя 1 минута)

Quote


dav7dbecks писал(а):

scorpion665 писал(а):

бл. надо было фио-лацио смотреть, долго вылаживают
утром только выложим
спс. значит пора спать
Profile PM

epic


Стаж: 11 лет

Сообщений: 44

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 06:50 (спустя 4 часа)

Quote


Спасибо, но 25 fps - это уже мало, очень мало... Тем более, такой матч!
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 07:23 (спустя 32 минуты)

Quote


TimON86b писал(а):

Aleks Del Piero писал(а):

bo
и за это тоже зачем палить результат?
Тронулся чтоль? Где тут "спален" результат? Я ответил на комментарий пользователя про оперативность.

Или комментарий Forza Juve - тоже содержит под собой исход встречи? Да у Вас параноЙА, товарисч.
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 09:03 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


TimON86b писал(а):

tolay3000 писал(а):

ForzaJuve !!!
а за такое банить надо так то!

TimON86b писал(а):

Aleks Del Piero писал(а):

bo
и за это тоже зачем палить результат?
Специально для таких как ты первый пост. Какие претензии?
Profile PM

Peruzzi


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Австрия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 11:17 (спустя 2 часа 14 минут)

Quote


как дети
комменты вообще не надо читать
пока матч не увидели ))
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 03-Мар-2014 12:45 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


Peruzzi писал(а):

как дети
комменты вообще не надо читать
пока матч не увидели ))
О чем и речь
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 3 месяца)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему