Лига Европы 2013-14 / 1/8 финала / Первый матч / Ювентус (Италия) - Фиорентина (Италия) / НТВ+ [13.03.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 14-Мар-2014 02:07

Quote


ЛИГА ЕВРОПЫ 2013/14 | 1/8 ФИНАЛА | ПЕРВЫЙ МАТЧ

Ювентус (Италия) - Фиорентина (Италия)



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 13-е марта 2014-го года. Лига Европы, сезон 2013/2014. 1/8 финала, первый матч. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Встреча двух итальянских клубов, "Ювентуса" и "Фиорентины", в рамках 1/8 финала Лиги Европы будет, пожалуй, одной из самых интересных. При всём уважении к севильскому дерби, противостояние между "старой синьорой" и "фиалками" выглядит в разы мощнее. И пусть их битву нельзя назвать дерби, история их сражений весьма красочна. В еврокубках эти команды встречались один раз – это случилось в финале Кубка УЕФА 1990 года, тогда решающее сражение проводилось в два матча, и по сумме двух встреч туринцы добились победы со счётом 3:1.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Квадво Асамоа, Артуро Видаль, Маурисио Исла, Себастьян Джовинко, Пабло Освальдо.

Запасные: Марко Сторари, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Штефан Лихтштайнер, Фернандо Льоренте, Поль Погба, Симоне Падоин.

Главный тренер: Антонио Конте.



Фиорентина (Флоренция, Италия): Нето, Гонсало Родригес, Факундо Ронкалья, Стефан Савич, Ненад Томович, Давид Писарро, Альберто Аквилани, Матиас Фернандес, Борха Валеро, Йосип Иличич, Алессандро Матри.

Запасные: Антонио Росати, Мануэль Паскуаль, Хуан Куадрадо, Массимо Амброзини, Марио Гомес, Хуан Мануэль Варгас, Ридер.

Главный тренер: Винченцо Монтелла.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды).



Дополнительная информация:

Самое интересное, что всего несколько дней назад эти команды встречались друг с другом в рамках Серии А. "Ювентус", практически обеспечивший себе чемпионское звание, добился минимальной победы, сумев взять реванш за поражение в первом круге. Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что та игра была лишь подготовкой к сражению в Лиге Европы: "Нас будет ждать очень злой соперник, который постарается реабилитироваться за недавнее поражение. Не стоит думать, что "Ювентус" снова спокойно обыграет флорентийцев: "Фиорентина" утратила шансы на титул в Италии, а потому все силы бросит на Лигу Европы, где постарается дать нам настоящий бой. Это будет противостояние двух равных соперников, нам не следует терять концентрацию. Нас ждет дуэль двух команд, которые показывают отличную игру, и эти поединки могут стать хорошей дополнительной рекламой итальянского и европейского футбола. Это мое мнение, однако в конечном счете все может завершиться нулевой ничьей без единого удара в створ, но я в этом сомневаюсь. Обе команды всегда стремятся атаковать чужие ворота и забивать. Надеюсь, нас ждет великолепный матч, который будет соответствовать громкой вывеске".

Стоит отметить, что обе команды не испытали особых проблем в прошлом раунде Лиги Европы. "Ювентус" сумел пройти "Трабзонспор", а "Фиорентина" переиграла "Эсбьерг".

49:35+51:15

"Ювентус" – "Фиорентина"1:1 (1:0).

Голы: Артуро Видаль, 3' - 1:0,Марио Гомес, 79' - 1:1.

У этих команд давние счёты, которые обострились в нынешнем сезоне. Напомню, в поединке первого круга Серии А "Ювентус" спокойно вёл во Флоренции со счётом 2:0, после чего успокоился, расслабился и получил четыре гола в ответ. Тогда "Фиорентина" была свежей, быстрой и целеустремлённой, травмы ещё не добили команду окончательно. "Ювентус" же, напротив, ещё не набрал оптимальную форму, позволяющую команде крушить любого противника в чемпионате Италии. И вот совсем недавно состоялась ещё одна встреча, буквально в минувших выходных. "Старая синьора" действовала в Турине с позиции силы, уверенно выиграв матч. Уверенно по духу поединка, но не по счёту - Квадво Асамоа забил в той встрече всего один гол, пусть и очень красивый. Отмечу и то, что в еврокубках эти команды встречались один раз – это случилось в финале Кубка УЕФА 1990 года, тогда решающее сражение проводилось в два матча, и по сумме двух встреч туринцы добились победы со счётом 3:1.

Помимо всего прочего, это было противостояние двух молодых итальянских тренеров: Антонио Конте и Винченцо Монтеллы, которого уже вовсю сватают в каталонскую "Барселону". Оба наставника заметно изменили составы своих команд по сравнению с недавней встречей в Серии А. Сразу стоит отметить, что не сыграли ни травмированный Тевес, ни Фернандо Льоренте, вместо которых на поле вышли Джовинко и Освальдо. Зато вернулся в основной состав Андреа Пирло. А вот Монтелла довольно неожиданно оставил в запасе Куадрадо и Марио Гомеса.

Болельщики "старой синьоры" здорово поддерживали свою команду со стартовых минут противостояния, правда, дым от светошумовых эффектов по обыкновению ненадолго затянул треть поля. Впрочем, когда "Ювентус" довольно быстро - на третьей минуте - вышел вперёд, никакого смога уже не было и в помине. А началась атака хозяев с активных действий Асамоа, который доставил мяч в чужую штрафную. От отказавшегося ехать в Англии Маркизио футбольный снаряд попал к Джовинко, который принял мяч на грудь и сбросил его на Видаля. Артуро удался прекрасный и неотразимый удар, 1:0!

"Бьянконери" продолжили играть активно, с позиции силы. Фланги туринской команды полностью доминировали над соперником, "Фиорентине" в те минуты вообще мало, что удавалось. Вскоре и Освальдо нанёс опасный удар, который при этом оказался неточным. А на тринадцатой минуте активный Асамоа сделал прострельную передачу на того же Освальдо. Савич опередил форварда и выбил мяч за пределы поля - выбил очень опасно, мяч пролетел рядом с перекладиной ворот "скуадры виолы". Несколько минут спустя Асамоа отдал передачу под удар Маркизио, который промахнулся. Затем уже "Фиорентина" провели неплохую атаку. Огбонна ошибся у своих ворот - у него отобрал мяч Матиас Фернандес. Последовал удар в створ, с чем справился Буффон. Борха Валеро попытался добить, чему воспрепятствовал Асамоа. На двадцать второй минуте туринцы провели свой выпад: после передачи от Освальдо Джовинко пальнул "по воробьям". На двадцать шестой минуте Норберто Нето парировал неплохой удар в исполнении Видаля. К тому моменту хозяева несколько сбавили темп, позволив сопернику больше времени проводить с мячом. Как ни странно, матч не стал из-за этого более интересным. В середине тайма случился интересный эпизод: Видаль потолкался с соперником, однако остался без "горчичника", который бы не позволил Артуро сыграть в следующем матче. Команды же вели тактическую борьбу. На 37-й минуте после удара в исполнении вездесущего Видаля, против которого играли сразу два оппонента, приняла на себя перекладина. В первом тайме Артуро нанёс шесть ударов по воротам флорентийцев. Но закончилась сорокапятиминутка минимальной победой "Юве".

Интересно, что Антонио Конте вышел из подтрибунного помещения только тогда, когда команды отыграли уже добрую минуту во втором тайме. Впрочем, на поле не происходило ничего интересного: Борха Валеро неудачно подал несколько штрафных, а Матиас Фернандес получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Между тем, второй тайм был гораздо менее интересным,ч ем первый: противники вели тактическую борьбу, моментов практически не было. На исходе часа поединка Конте выпустил на поле Льоренте вместо Джовинко, сделав ставку на дуэт мощных форвардов. Правда, это ничего не дало, и в итоге Освальдо заменил Погба. У "Фиорентины" появился Марио Гомес, интереснее от этого не стало. По-крайней мере, так казалось. На 77-й минуте форвард сборной Германии получил мяч после длинной навесной передачи из глубины поля от Иличича, ушёл от Огбонны с Касересом и катнул футбольный снаряд мимо Буффона, 1:1! Поединок оживился: в ответной атаке едва не забил Маркизио. Был момент и у Погба. Но и"Фиорентина" не отсиживалась в обороне: на 86-й минуте вратарь "Юве" перевёл на угловой мощный удар в исполнении Гомеса. Но новых голов зрители в этой встрече не увидели. Команда Конте виновата сама - отдала в концовке инициативу сопернику. Что же, вничью эти команды в нынешнем сезоне ещё не играли, тоже разнообразие. И интрига накануне ответного поединка.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~12.5 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 14-Мар-2014 02:08 (спустя 1 минута)

Quote


Спасибо!!!
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 14-Мар-2014 07:30 (спустя 5 часов)

Quote


Что за нах? Стоило уснуть как такое пропустил
Profile PM
Ответить на тему