Лига Европы 2013-14 / 1/8 финала / Ответный матч / Фиорентина (Италия) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [20.03.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Мар-2014 00:10

Quote


ЛИГА ЕВРОПЫ 2013/14 | 1/8 ФИНАЛА | ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

Фиорентина (Италия) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 20-е марта 2014-го года. Лига Европы, сезон 2013/2014. 1/8 финала, ответный матч. Италия, Флоренция. Стадион: Артемио Франки.
Менее чем за две недели "Ювентус" и "Фиорентина" проведут уже третий матч между собой. Ещё до первого поединка в рамках 1/8 финала Лиги Европы эти команды встречались между собой в Серии А. Тогда туринский клуб сумел добиться минимальной победы благодаря точному удару Квадво Асамоа в концовке первого тайма. Что же касается еврокубкового противостояния, то здесь "Фиорентине" удалось дать "старой синьоре" бой. На быстрый гол в исполнении Артуро Видаля "фиалки" ответили голом Марио Гомеса, который наконец-то восстановился после своего повреждения.



Составы команд:



Фиорентина (Флоренция, Италия): Нето, Гонсало Родригес, Стефан Савич, Ненад Томович, Давид Писарро, Альберто Аквилани, Хуан Куадрадо, Борха Валеро, Хуан Мануэль Варгас, Йосип Иличич, Марио Гомес.

Запасные: Антонио Росати, Мануэль Паскуаль, Марко Бакич, Хоакин Санчес, Массимо Амброзини, Алессандро Матри, Факундо Ронкалья.

Главный тренер: Винченцо Монтелла.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Леонардо Бонуччи, Поль Погба, Андреа Пирло, Квадво Асамоа, Артуро Видаль, Маурисио Исла, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Федерико Матьелло, Филиппо Романья, Симоне Падоин, Штефан Лихтштайнер, Пабло Освальдо, Мирко Вучинич.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия).



Дополнительная информация:

После этого поединка главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла" призывал всех избегать эйфории: "Мы старались играть первым номером, и я видел, что у моих футболистов получается демонстрировать хороший футбол с позиции силы. Однако ничья на чужом поле ещё не делает нас фаворитами предстоящей встречи. Максимум, что у нас есть – это небольшое преимущество гостевого гола".

"Ювентус" уже практически на сто процентов обеспечил себе чемпионство в этом футбольном году, так что не стоит исключать, что главным приоритетом туринской команды на оставшуюся часть сезона станет именно удачное выступление в Лиге Европы. Перед матчем с "Фиорентиной" спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что туринцы потеряли порядка двадцати пяти миллионов из-за вылета из Лиги чемпионов. Так что теперь "Ювентусу" нужно проходить "фиалок" хотя бы из финансовых соображений.

Ожидается, что в состав "Ювентуса" вернутся Мирко Вучинич и Карлос Тевес, которые восстановились после своих травм. Андреа Барцальи и Федерико Пелузо находятся в лазарете, а Клаудио Маркизио потребуется ещё несколько дней, чтобы набрать оптимальные игровые кондиции.

56:07+53:25

"Фиорентина" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Голы: Андреа Пирло, 71' - 0:1.

Один из самых интригующих ответных матчей 1/8 Лиги Европы проходил в Италии, где встречались команды из одной страны - "Фиорентина" и "Ювентус". Команды очень хорошо знают друг друга, ведь за последние две недели им приходилось встретиться уже в третий раз. В рамках Серии А победу одержала "старая синьора", а вот в первых матч в Лиге Европы получился куда более интересным. "Ювентус" открыл счёт на старте матча, но удержать победу команда не смогла – 1:1. Таким образом, "Фиорентина" получила такой важный гостевой гол, который может хорошо помочь "фиалкам" в этом противостоянии.

Не нужно лишний раз говорить о том, что "Ювентус " в Лиге Европы ставит перед собой максимальные задачи. Во Флоренцию "старая синьора" отправлялась исключительно за положительным результатом. В стане "Фиорентины" ничего не хотели слышать о том, что их команда после гостевой ничьи является фаворитом противостояния. Виченцо Монтелла, наставник "фиалок", призывал своих футболистов быть максимально собранными в ответном противостоянии.

На старте матча "Фиорентина" показала, что команда не намерена опираться на результат первого матча. Команда хозяев решила задавить соперника, что футболистам из Флоренции удавалось прекрасно. Уже на 5-й минуте хозяева создали прекрасный момент для того, чтобы открыть счёт в матче. Гомес пробивал вторым касанием после передачи Валеро, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги! "Ювентус" сумел перейти в наступление лишь ближе к средине первого тайма. Началось всё с того, что Родригес ошибся при передаче вдоль штрафной площади, однако хозяев выручил голкипер, который вовремя вышел из ворот. Затем момент был у Погба. Поль пробивал с острого угла, но вот попасть в цель не сумел. Вскоре Погба имел ещё один шанс, однако и Нето выручил свою команду, и арбитр зафиксировал офсайд.

"Фиорентина" была против игры от обороны. Команда продолжила стараться играть агрессивно. На исходе получаса игры Писарро имел шанс для гола, но после его удара мяч пролетел совсем рядом с воротами. После этого уже "старая синьора" имела ряд возможностей, но футболистов гостей частенько подводила точность в заключительной стадии атак. Под конец тайма "Фиорентина" и вовсе не помышляла об атаках, сосредоточившись на обороне своих ворот. До конца первого тайма командам так и не удалось открыть счёт.

Второй тайм команды начали достаточно взвешенно, ведь цена ошибки в этом противостоянии была слишком велика. "Ювентусу" нужно было рисковать, ведь нулевая ничья устраивала "Фиорентину". На 58-й минуте "фиалки" могли повести в счёте. Куардадо наносил мощный удар метров с двадцати пяти. Буффон не ожидал подобного, но голкипер всё же сумел отвести угрозу от своих ворот. Этот момент разбудил команды, и моменты снова стали возникать с завидным постоянством. На 62-й минуте Гомес мог обрадовать болельщиков на трибунах, ведь форвард оказался просто на убойной позиции. Однако, слишком долго форвард хозяев подбирал ногу, и момент был потерян.

"Ювентус" стремился наращивать обороты, но не всё получалось у футболистов из Турина. В районе 70-й минуте гости получили отличный козырь, ведь они остались в большинстве. Родригес был удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку за фол против Льоренте. Спасителем "Ювентуса", как и в воскресном матче Серии А, стал Пирло. Андреа нанёс пушечный удар во вратарский угол, и Нето не успел среагировать. "Фиорентине" достаточно было одного гола для того, чтобы перевести игру в дополнительное время, однако пропущенный гол заметно сломил команду. Туринская команда имела даже больше моментов для того, чтобы забить второй гол и успокоить своих фанатов. Тем не менее, матч так и завершился со счётом 0:1. "Ювентус" добился очень тяжелой минимальной победы во Флоренции, которая позволяет туринцам шагнуть в четвертьфинал Лиги Европы. Болельщики "Фиорентины" могут быть очень горды своей командой, которая покидает еврокубки в высоко поднятой головой.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~15.3 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

ab


Profile PM

mikakost


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Откуда: Армения

Армения

Торрент-статистика

post 21-Мар-2014 00:20 (спустя 10 минут)

Quote


Цитата:

Полного источника не было: Никогда
т.е. автор создал релиз и выключил компьютер?
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Мар-2014 00:35 (спустя 14 минут)

Quote


Т.е любой торрент-трекер не сразу получает запрос от торрент-клиента. Рукалицо.
Profile PM
Ответить на тему