Чемпионат Италии 2013-14 / 29-й тур / Катания - Ювентус / НТВ+ [23.03.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Мар-2014 00:52

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 29-Й ТУР

Катания - Ювентус



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Занозин)
Описание: 23-е марта 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 29-й тур. Италия, Катания. Стадион: Анджело Массимино.
Несмотря на все заявления Антонио Конте относительно главной цели на сезон (речь, как вы понимаете, касается "скудетто"), в головах болельщиках "Ювентуса", помимо тридцать второго (тридцатого) чемпионства значится успешное завершение Лиги Европы. Финал турнира состоится в Турине и сейчас "бьянконерри", отправившись в четвертьфинал соревнования, являются безоговорочными фаворитами турнира. Следующий соперник в лице французского "Лиона" обещает громкую афишу, но с учётом проблем команды Оляса на внутренней арене, а также в финансовом секторе, шансы "Ювентуса" на выход в полуфинал представляются более, чем весомыми.



Составы команд:



Катания (Катания, Италия): Мариано Андухар, Николас Сполли, Джузеппе Беллуши, Фабиан Монсон, Норберт Гиомбер, Ярослав Плашил, Мариано Хулио Иско, Пабло Баррьентос, Франческо Лоди, Фабиан Ринаудо, Гонсало Бергессио.

Запасные: Джузеппе Фикара, Хино Перуцци, Пабло Альварес, Чиро Капуано, Кристиано Бираги, Никола Легротталье, Себастьян Лето, Кеко, Кингсли Боатенг, Бруно Петкович, Франческо Федато.

Главный тренер: Роландо Маран.



Ювентус (Турин, Италия): Марко Сторари, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Симоне Падоин, Маурисио Исла, Карлос Тевес, Пабло Освальдо.

Запасные: Джанлуиджи Буффон, Рубиньо, Филиппо Романья, Квадво Асамоа, Маттео Гербаудо, Себастьян Джовинко, Фернандо Льоренте, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия).



Дополнительная информация:

Огромный отрыв от "Ромы" позволяет Конте задумываться об экспериментальном характере состава в матче против "Катании" - звёзд с неба не хватающей. "Слоны" из Сицилии не могут добиться однозначного улучшения своих результатов. Двадцать очков после двадцати восьми туров делают из "Катании" явного аутсайдера противостояния.

Разница в классе двух клубов представляется очевидной. Матч первой и последней команды чемпионата явно не будет нашпигован интригой. Между "Ювентусом" и "Катанией" ровно пятьдесят пять очков отрыва! Такой уникальный показатель стал возможен благодаря слабости сицилийцев и силе пьемонтцев. Разница между командами ощущается даже в показателях результативности: у "Ювентуса" - лучшая атака чемпионата (64 гола), у "Катании" - худшая (21).

В состав "Катании" вернулся защитник Перуцци, который ещё в пятницу утром занимался по индивидуальной программе. Кастро, Альмирон, Сполли и Ролин не успели залечить свои болячки. У "Ювентуса" пропустит игру из-за дисциплинарной причины Поль Погба. Барцальи, Огбонна, Пелузо и Пепе травмированы.

50:08+51:58

"Катания" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Голы: Карлос Тевес, 59' - 0:1.

В рамках 29-го тура чемпионата Италии встречались худшая и лучшая команды на текущий момент - "Катания" принимала "Ювентус". Этот матч был лишён интриги, ведь разница в классах команд была явной. Тем не менее, болельщики "слонов" могли надеяться, что "старая синьора" выйдет в экспериментальном составе, и у их команды будет шанс. "Ювентус" на неделе провёл тяжелейший матч во Флоренции в рамках Лиги Европы, поэтому Антонио Конте вполне мог дать своим лидерам передохнуть.

Несмотря на нахождение на последнем месте, "Катания" умеет радовать итальянскую общественность сенсационными результатами. В январе "слоны" сыграли вничью в гостевом матче с "Интером", а в феврале на своём поле обыграли "Лацио" со счётом 3:1. Теперь фанаты команды Роландо Марана ждали подвига от своей команды в марте. Возможно, сенсации от "Катании" в самом приходятся раз на календарный месяц? Тем не менее, "Ювентус" ни о каких очковых потерях не задумывался перед поездкой на Сицилию.

Антонио Конте решил дать передохнуть Буффону, и в стартовом составе "Ювентуса" появился Сторари. Уже на старте встречи "старая синьора" забила гол после розыгрыша углового, но со стороны Бонуччи арбитр усмотрел нарушение правил в атаке. Туринская команда владела преимуществом, что не особо нравилось хозяевам поля. Футболисты "Катании" действовали жёстко, и арбитр уже к 8-й минуте показал две жёлтые карточки футболистам "слонов". Внимательно играя в обороне, "Катания" не забывала и об атаке. На 12-й минуте матча Ринаудо наносил опасный удар по воротам "Ювентуса", но мяч всё же пролетел рядом с воротами. В средине тайма оба главных тренера команд были удалены со своих позиций главным арбитром из-за небольшой ссоры, которая возникла между Конте и Мараном.

В дальнейшем зрители на "Анджело Массимино" наблюдали футбол с обилием борьбы. Футболисты "Катании" во второй части тайма почувствовали больше уверенности в собственных силах, что позволило им смело организовывать позиционные атак. Другое дело, что остроты у ворот Сторари практически не возникало. "Ювентус" никуда не торопился. Возможно сказывался очковый перевес в Серии А, который мог позволить футболистам "старой синьоры" немного расслабиться. За полчаса игры команды не нанесли ни единого удара в створ ворот, что не могло никого устраивать болельщиков. Особенно фанатов "Ювентуса", которые привыкли, что их команда должна всегда побеждать. Первая половина встречи так и завершилась без голов, что было вполне закономерно, исходя из происходящего на футбольном поле.

Во втором тайме упорная борьба продолжилась. Попыток нанести первый удар в створ не было, ведь редко атаки команд доходили до своего завершения. "Катания", как и прежде, спокойно чувствовала себя на фоне лидера чемпионата. Сицилийская команда продолжала частенько ходить в позиционные атаки, но вот извлечь ничего из них у футболистов не получалось. "Ювентус" всерьёз рассчитывал на стандартные положения, которые исполнял гениальный Пирло, но и он в этот вечер допускал ошибки. На 58-й минуте случился опасный момент около ворот "Катании". После скидки от Лихтштайнера по воротам через себя пробивал Освальдо, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
И всё-таки класс "Ювентуса" на исходе часа игры сделал своё дело. Пирло забросил мяч к линии штрафной площади, Освальдо сбросил мяч на Тевеса, который вошёл в штрафную и поразил дальний угол ворот соперника! Задача "Катании" значительно усложнилась, ведь "старая синьора" знает толк в том, как удержать минимальную победу. Всё ухудшилось для "слонов" в районе 70-й минуты встречи, когда Бергессио получил вторую жёлтую карточку за очередной удар в лицо Кьеллини. На 77-й минуте свой очередной гол со штрафного мог забить Пирло, но с его ударом в девятку справился голкипер. Матч так и завершился со счётом 0:1. В трёх из четырёх последних матчей "Ювентус" побеждает с минимальным счётом.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~14.2 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-03-24 01:55), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 24-Мар-2014 01:55 (спустя 1 час 2 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Мар-2014 01:55 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


Какое золото...На такое не грех и платину поставить...Какой комментатор, такой и матч.
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему