Лига Европы 2013-14 / 1/4 финала / Первый матч / Лион (Франция) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [03.04.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 04-Апр-2014 01:03

Quote


ЛИГА ЕВРОПЫ 2013/14 | 1/4 ФИНАЛА | ПЕРВЫЙ МАТЧ

Лион (Франция) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Гутцайт)
Описание: 3-е апреля 2014-го года. Лига Европы, сезон 2013/2014. 1/4 финала, первый матч. Франция, Лион. Стадион: Жерлан.
Туринский "Ювентус" практически на сто процентов обеспечил себе чемпионское звание, и теперь главным турниром для "бьянконерри" должна стать Лига Европы, финал которой состоится как раз на "Ювентус Стэдиум". В четвертьфинале соперником итальянцев станет "Лион", который никак не может обрести стабильность, но который по-прежнему является весьма крепким еврокубковым бойцом.



Составы команд:



Лион (Лион, Франция): Антони Лопеш, Анри Бедимо, Бакари Коне, Самуэль Юмтити, Стид Мальбранк, Арнольд Мвуэмба, Максим Гоналон, Жордан Ферри, Корентин Толиссо, Джимми Бриан, Александр Лаказетт.

Запасные: Реми Веркутр, Мехди Зеффан, Мамаду Сарр, Гаэль Даник, Набиль Фекир, Клинтон Н'Джие, Бафетимби Гомис.

Главный тренер: Реми Гард.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Маурисио Исла, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Пабло Освальдо.

Запасные: Марко Сторари, Федерико Пелузо, Штефан Лихтштайнер, Симоне Падоин, Фернандо Льоренте, Мирко Вучинич, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия).



Дополнительная информация:

В минувший уикенд обе команды потерпели поражения от принципиальных соперников. "Лион" в родных стенах уступил "Сент-Этьену". В этом году ронское дерби имело особое значение, учитывая, что обе команды ведут борьбу за попадание в Лигу Европы. "Ювентус", в свою очередь", проиграл "Наполи". Хоть лидерство туринцев и осталось непоколебимо, подобный результат вряд ли обрадовал болельщиков "бьянконерри".

"Лион" в этом розыгрыше Лиги Европы смотрится куда уверенней, чем в матчах Лиги 1. "Ткачи" ещё не проиграли ни в одном и матчей на "Стад де Жерлан" в рамках Лиги Европы. Правда впечатляет и статистика "Ювентуса", который с момента вылета з Лиги чемпионов также не проиграл ни одного поединка, пропустив за это время всего один мяч.

Одной из интриг предстоящего матча станет результативность Карлоса Тевеса. Аргентинский нападающий не может забить на европейской арене с апреля 2009 года. Правда сам форвард "Ювентуса" совершенно не переживает по этому поводу: "Я спокоен, потому что рано или поздно голы придут. Для меня это не навязчивая идея".

В столь важном для "Лиона" матче "ткачам" не поможет защитник Мигел Лопеш, который сломал ногу в поединке против "Генгама". Кроме него в лазарете французской команды находятся Клеман Гренье, Самюэль Юмтити, Гейда Фофана, Милан Бишевац, Мухамаду Дабо и Анри Бедимо. В составе "Ювентуса" не будет травмированных Анджело Огбонны, Федерико Пелузо, Симоне Пепе и Андреа Барцальи, а также дисквалифицированного Артуро Видаля.

54:54+51:51

"Лион" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Голы: Леонардо Бонуччи, 85' - 0:1.

"Ювентус" должным образом настраивался на четвертьфинальный матч Лиги Европы против "Лиона". Туринская команда уже практически обеспечила себе звание чемпиона страны, поэтому вполне могла сосредоточиться на достижения максимальной задачи и в еврокубке. Финальный матч Лиги Европы пройдёт на стадионе "Ювентуса", что ещё более мотивировало итальянскую команду.

Уже в первом матче по Франции против "Лиона" подопечные Конте были нацелены на достижение результата, который позволил бы спокойно себя чувствовать перед ответным матчем. "Ткачи", в свою очередь, не обещали лёгкого приёма "Ювентусу". Несмотря на нестабильность, "Лион" продолжает показывать неплохую игру в еврокубках. Обе команды подходили к матчу после неприятных поражений в национальных чемпионатах, поэтому и "Лион" и "Ювентус" стремились реабилитироваться перед болельщиками.

Понимая силу соперника, футболисты "Лиона" с первых же минут начали играть от обороны. "Ткачи" буквально закрылись на своей половине поля, выжидая своего шанса в контратаке. Первый шанс "Ювентус" создал уже на 4-й минуте матча, когда Тевес заработал для Пирло штрафной удар в непосредственной близости к воротам. Тем не менее, Андреа свой шанс не использовал, пробив низом прямо в стенку. Спустя несколько мгновений уже сам Тевес угрожал воротам "Лиона" после удара низом с линии вратарской – мяч пролетел мимо рамки. В дальнейшем игра проходила в достаточно спокойном темпе. "Ювентус" действовал слишком прямолинейно, что мешало команде создавать опасные моменты. Да и проходить массивную оборону "Лиона" было непростой задачей.

Хозяева поля рассчитывали на контратаки, и одна из таких увенчалась опасным моментом у ворот итальянской команды. Мальбранк из пределов чужой штрафной площади пробил в ближний угол, но Буффон сыграл с присущей ему надёжностью. И тут же после углового удара "ткачи" снова имели шанс. Бриан пробивал с убойной позиции по воротам, но футболист "Лиона" умудрился пробить выше с линии вратарской площади! После этих моментов "Ювентус" вынужден был активизироваться. Тут же гости ответили своим моментом, но после удара Тевеса самоотверженно сыграл Лопеш. До конца первого тайма "Ювентус" продолжал атаковать, пытаясь забить такой важный с психологической точки зрения, однако до перерыва счёт на табло "Стад де Жерлан" так и остался нулевым.

На старте второго тайма "Лион" решил изменить ход матча. Французская команда пошла в атаку, но не преуспела в этом. Множество угловых ударов разыграли хозяева, но ни разу дело не дошло до опасности у ворот Буффона. На 52-й минуте Гоналон плотным ударом издали поразил перекладину ворот "Ювентуса", но случилось это уже после свистка арбитра о нарушении правил. Юмтити с этого стандарта пробил неплохо, и голкипер "старой синьоры" для перестраховки вступил в игру, хотя мяч и летел мимо рамки его ворот. Антонио Конте во втором тайма свою первую замену произвёл достаточно рано. Уже на 55-й минуте наставник туринской команды решил убрать с игры Тевеса, выпустив вместо него Вучинича. Таким образом, Карлос не сумел в этой игре прервать свою неутешительную серию – пять лет без забитых мячей в рамках еврокубков.

На исходе часа игры зрители стали свидетелями опасного момента около ворот "Лиона". Пирло со штрафного выполнил подачу, Бриано неосторожно подрезал мяч головой так, что игровой снаряд летел прямо в правый нижний угол ворот. Тем не менее, Лопеш спас свою команду после красивого прыжка. Вскоре шанс имел Освальдо, но после передачи из глубины поля и обработки мяча игрок "Ювентуса" пробил прямо в защитника. В районе 74-й минуты Бриан получил передачу в чужой штрафной площади, но пробил игрок мимо ворот. Арбитры зафиксировали ошибочный офсайд, и попади форвард "Лиона" в ворота – много вопросов возникло бы к арбитра после матча.

"Ювентус" не хочет уезжать из Франции без победы, поэтому команда Конте неустанно старалась забить. На 77-й минуте Джовинко решил применить футбольные хитрости, упав в чужой штрафной площади, но арбитр матча показал, что нарушения правил не было. Интересное событие случилось спустя пять минут. На футбольное поле выбежал болельщик, но работникам стадиона удалось быстро увести нарушителя порядка. Возвращаясь к игре, надо сказать, что к концу игры команды активизировались. На 83-й минуте Бриан здорово сбрасывал мяч на Гомиса, но последнему немного не хватило, чтобы пробить. "Ювентус" ответил ещё более остро, но Вучинич умудрился пробить выше ворот метров с четырёх. Впрочем, уже скоро гостевой сектор отпраздновал гол. После розыгрыша углового в суете около ворот "Лиона" лучше всего сориентировался Бонуччи, вколотивший мяч в сетку!

Матч так и завершился со счётом 0:1. "Ювентус" добился непростой победы во Франции, и теперь команда Антонио Конте имеет прекрасные шансы на выход в полуфинал Лиги Европы.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~13.1 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

Astarot999


Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

Откуда: Stockholm

Швеция

Торрент-статистика

post 04-Апр-2014 06:44 (спустя 5 часов)

Quote


Aleks Del Piero
Спасибо большое!

_________________
Если долго вглядываться в тьму, тьма станет вглядываться в вас...
Profile PM
Ответить на тему