Кубок Испании 2013-14 / Copa Del Rey / Финал / Барселона — Реал Мадрид / Спорт1HD [16.04.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

strangersan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4315

Откуда: Землянин

Сент-Винсент и Гренадины

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 11:46

Quote



Год Выпуска: 2014
Вид Спорта: Футбол
Продолжительность: 99:99:99
Комментарий: Владимир Стогниенко
Язык Комментария: Русский (Одноголосый)
Релиз:
Качество: HDTV/SAT / Формат: TS / Видео Кодек: AVC / Аудио Кодек: MPEG
Видео: 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 12,7 Мбит/сек / Аудио: 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels

1:2

Полное имя : \2014.04.16_Final_Barcelona-Real_Madrid_[rgfootball.net].ts
Формат : MPEG-TS
Размер файла : 10,5 Гигабайт
Продолжительность : 1 ч. 47 м.
Общий поток : 13,9 Мбит/сек

Видео
Идентификатор : 303 (0x12F)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : High@L4.0
Параметры CABAC формата : Да
Параметры ReFrames формата : 3 кадры
Продолжительность : 1 ч. 47 м.
Битрейт : 12,7 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение кадра : 16/9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : Component
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.245
Размер потока : 9,58 Гигабайт (92%)

Аудио
Идентификатор : 403 (0x193)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 2
Продолжительность : 1 ч. 47 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 148 Мегабайт (1%)
Язык : English

_________________
Раздачи долго не храню.


Последний раз редактировалось: strangersan (2014-10-30 03:20), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

strangersan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4315

Откуда: Землянин

Сент-Винсент и Гренадины

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 12:37 (спустя 51 минута)

Quote


Церемонии нет и не будет!!! Ее СПОРТ1 НЕ показывал!

_________________
Раздачи долго не храню.
Profile PM

solnechniy


Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 13:45 (спустя 1 час 7 минут)

Quote


церемония награждения есть на русском?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36188

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 14:07 (спустя 22 минуты)

Quote


solnechniy писал(а):

церемония награждения есть на русском?
ag выше написано про Русскую версию, куда вы смотрите

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

gamazaa


Стаж: 12 лет

Сообщений: 53

Откуда: Владивосток

СССР

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 16:41 (спустя 2 часа 34 минуты)

Quote


от души)

_________________
хочу ViP аккаунт ab
Profile PM

андрей111


Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Колумбия

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 17:29 (спустя 47 минут)

Quote


Все по делу, только я думал что Реал покрупней выиграет с разницей в 2-3 мяча. Пинто в дворовую команду нельзя ставить в рамку не то что в Барсу, лучше бы поставили полевого игрока и то пользы больше было, Неймар за Бразилию и Барсу какие то два разных игрока этот сезон он провалил, посмотрим что будет в следующем, Месси в последних играх не в футбол выходит играть, а так на прогулку по травке побегать статистика 6-7 км за игру так и хочется спросить у него Лео а почему ты просишь новый контракт с Барсой по которому у тебя будет зарплата 20 млн? За что тебе должны платить такие деньги? Единственный плюс у Барсы в сезоне это Алексис Санчес он проводит свой лучший сезон, но почему то он вышел в самом конце игры, а хотя неудивительно там же Мартино тренер, интересно он знает что в Барсе играют почти одни карлики? К чему были эти постоянные навесы в штрафную? Он надеялся наверно на то что Месси выиграет верховую борьбу у Пепе и Рамоса.

Иньеста молодец провел сезон на своем уровне.

В следующем сезоне будем смотреть на один Реал в Испании, большинство ведущих игроков покинут свои клубы летом, плюс Барсе нельзя покупать игроков, так что следующий сезон выиграет Реал с большим отрывом тут и гадать не надо, тем более что скорей всего он усилиться таким нападающим как Суарес или Агуэро, а чемпионат Испании можно сказать умирает с каждым сезоном все слабее.
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 19:42 (спустя 2 часа 13 минут)

Quote


андрей111 писал(а):

Все по делу, только я думал что Реал покрупней выиграет с разницей в 2-3 мяча. Пинто в дворовую команду нельзя ставить в рамку не то что в Барсу, лучше бы поставили полевого игрока и то пользы больше было, Неймар за Бразилию и Барсу какие то два разных игрока этот сезон он провалил, посмотрим что будет в следующем, Месси в последних играх не в футбол выходит играть, а так на прогулку по травке побегать статистика 6-7 км за игру так и хочется спросить у него Лео а почему ты просишь новый контракт с Барсой по которому у тебя будет зарплата 20 млн? За что тебе должны платить такие деньги? Единственный плюс у Барсы в сезоне это Алексис Санчес он проводит свой лучший сезон, но почему то он вышел в самом конце игры, а хотя неудивительно там же Мартино тренер, интересно он знает что в Барсе играют почти одни карлики? К чему были эти постоянные навесы в штрафную? Он надеялся наверно на то что Месси выиграет верховую борьбу у Пепе и Рамоса.

Иньеста молодец провел сезон на своем уровне.

В следующем сезоне будем смотреть на один Реал в Испании, большинство ведущих игроков покинут свои клубы летом, плюс Барсе нельзя покупать игроков, так что следующий сезон выиграет Реал с большим отрывом тут и гадать не надо, тем более что скорей всего он усилиться таким нападающим как Суарес или Агуэро, а чемпионат Испании можно сказать умирает с каждым сезоном все слабее.
Насчет того, что чемпионат Испании угасает с каждым годом - согласен. Но думаю в следующем году Реал будет бороться с Атлетиком М - как минимум... а может найдется и еще какая-нибудь команда выскочка.
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 23:24 (спустя 3 часа)

Quote


carlitos писал(а):

андрей111 писал(а):

Все по делу, только я думал что Реал покрупней выиграет с разницей в 2-3 мяча. Пинто в дворовую команду нельзя ставить в рамку не то что в Барсу, лучше бы поставили полевого игрока и то пользы больше было, Неймар за Бразилию и Барсу какие то два разных игрока этот сезон он провалил, посмотрим что будет в следующем, Месси в последних играх не в футбол выходит играть, а так на прогулку по травке побегать статистика 6-7 км за игру так и хочется спросить у него Лео а почему ты просишь новый контракт с Барсой по которому у тебя будет зарплата 20 млн? За что тебе должны платить такие деньги? Единственный плюс у Барсы в сезоне это Алексис Санчес он проводит свой лучший сезон, но почему то он вышел в самом конце игры, а хотя неудивительно там же Мартино тренер, интересно он знает что в Барсе играют почти одни карлики? К чему были эти постоянные навесы в штрафную? Он надеялся наверно на то что Месси выиграет верховую борьбу у Пепе и Рамоса.

Иньеста молодец провел сезон на своем уровне.

В следующем сезоне будем смотреть на один Реал в Испании, большинство ведущих игроков покинут свои клубы летом, плюс Барсе нельзя покупать игроков, так что следующий сезон выиграет Реал с большим отрывом тут и гадать не надо, тем более что скорей всего он усилиться таким нападающим как Суарес или Агуэро, а чемпионат Испании можно сказать умирает с каждым сезоном все слабее.
Насчет того, что чемпионат Испании угасает с каждым годом - согласен. Но думаю в следующем году Реал будет бороться с Атлетиком М - как минимум... а может найдется и еще какая-нибудь команда выскочка.
Да Вы чё? Испания как никто каждый сезон делигирует в полуфиналы еврокубков по пятёре клубов... Чё за бред?
Profile PM

андрей111


Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Колумбия

Торрент-статистика

post 17-Апр-2014 23:37 (спустя 12 минут)

Quote


Здесь речь идет о чемпионате Испании, а не о том сколько клубов они делегируют в еврокубки.
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 00:12 (спустя 34 минуты)

Quote


андрей111 писал(а):

Здесь речь идет о чемпионате Испании, а не о том сколько клубов они делегируют в еврокубки.
Ах, ну да. Еврокубки не показатель уровня чемпионата, ни разу.
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 01:19 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


Всё нормально в испанском чемпионате как и в сборной, это вы с итальянским путаете...
Profile PM

андрей111


Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Колумбия

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 02:20 (спустя 1 час 1 минута)

Quote


JuveGool писал(а):

андрей111 писал(а):

Здесь речь идет о чемпионате Испании, а не о том сколько клубов они делегируют в еврокубки.
Ах, ну да. Еврокубки не показатель уровня чемпионата, ни разу.
Раньше в Атлетико играли такие зведы как Форлан, Агуэро, Фалькао, в Валенсии Вилья, Мата, Сильва, в Севилье Негредо, Навас, Алвес, у Атлетика был Льоренте, а какой сильной командой был Вильярреал и как не вспомнить двойку нападающих Нилмар-Росси, какая отличная была команда у Хетафе, Майорки и Депортиво, а Реал Сосьедад у которого ушел Ильярраменди, но самой главной потерей был тренер Филипп Монтанье и как его в итоге в лиге чемпионов разрывали на части (особенно Шахтер) и посмотри теперь на составы Испанских команд.

Ты говоришь что еврокубки это показатель, убери Барсу и Реал и скажи сколько раз остальные испанские команды выигрывали лигу чемпионов и доходили до полуфинала, вспомни 2012 год финал лиги европы, кто дотащил басков до финала Льоренте, кто забил два гола в финале за Атлетико Фалькао.

Это в этом сезоне Атлетико вклинился в борьбу за чемпионство и дай бог ему выиграть чемпионат (лично я этого очень хочу), но этим летом Коста уйдет в Челси, Коке скорей всего тоже покинет команду как и главный тренер Симеоне, да для кого это вообще секрет что Атлетико разберут по запчестям, этот клуб живет за счет продажи игроков, Севилью покинет Ракитич и Бакка, Марин там вообще в аренде, у Атлетика много игроков заберут (так что если они и займут 4 место в чемпионате с ними будет таже самая история в лиге чемпионов что и с Сосьедадом), у Реал Сосьедада уйдет Грьезманн, у Валенсии Пако Алькасер и Фегули (Варгас в аренде), а посмотри что стало с Малагой которая недавно играла в 1/4 лиги чемпионов и с Бетисом, у этих команд всех игроков раскупили летом и посмотри на каких местах они находятся.

В Испании кризис там людям скоро жрать будет нечего не то что билеты на футбол покупать, уровень безработицы среди молодежи больше 60% и этот кризис не касается только двух команд и всем прекрасно известно каких.
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 11:42 (спустя 9 часов)

Quote


андрей111 писал(а):

JuveGool писал(а):

андрей111 писал(а):

Здесь речь идет о чемпионате Испании, а не о том сколько клубов они делегируют в еврокубки.
Ах, ну да. Еврокубки не показатель уровня чемпионата, ни разу.
Раньше в Атлетико играли такие зведы как Форлан, Агуэро, Фалькао, в Валенсии Вилья, Мата, Сильва, в Севилье Негредо, Навас, Алвес, у Атлетика был Льоренте, а какой сильной командой был Вильярреал и как не вспомнить двойку нападающих Нилмар-Росси, какая отличная была команда у Хетафе, Майорки и Депортиво, а Реал Сосьедад у которого ушел Ильярраменди, но самой главной потерей был тренер Филипп Монтанье и как его в итоге в лиге чемпионов разрывали на части (особенно Шахтер) и посмотри теперь на составы Испанских команд.

Ты говоришь что еврокубки это показатель, убери Барсу и Реал и скажи сколько раз остальные испанские команды выигрывали лигу чемпионов и доходили до полуфинала, вспомни 2012 год финал лиги европы, кто дотащил басков до финала Льоренте, кто забил два гола в финале за Атлетико Фалькао.

Это в этом сезоне Атлетико вклинился в борьбу за чемпионство и дай бог ему выиграть чемпионат (лично я этого очень хочу), но этим летом Коста уйдет в Челси, Коке скорей всего тоже покинет команду как и главный тренер Симеоне, да для кого это вообще секрет что Атлетико разберут по запчестям, этот клуб живет за счет продажи игроков, Севилью покинет Ракитич и Бакка, Марин там вообще в аренде, у Атлетика много игроков заберут (так что если они и займут 4 место в чемпионате с ними будет таже самая история в лиге чемпионов что и с Сосьедадом), у Реал Сосьедада уйдет Грьезманн, у Валенсии Пако Алькасер и Фегули (Варгас в аренде), а посмотри что стало с Малагой которая недавно играла в 1/4 лиги чемпионов и с Бетисом, у этих команд всех игроков раскупили летом и посмотри на каких местах они находятся.

В Испании кризис там людям скоро жрать будет нечего не то что билеты на футбол покупать, уровень безработицы среди молодежи больше 60% и этот кризис не касается только двух команд и всем прекрасно известно каких.
А сейчас там играют такие звезды как Арда, Коста, Диего, Коке, и т.д. То,что разберут это не страшно, "третью силу" всегда разбирали, и третья сила никогда не была третьей перманентно. Вчера Малага, сегодня Атлетико с Бильбао, завтра ещёкто-нибудь. Это уже традиция.
Убери Баварию и немцы вобще в футбол играть не умеют. Убери МЮ (бу-га-га), Челси - кто такие англичане? Милан (ойне могу) ну Вы поняли.
Это не показатель уровня чемпионата, чемп на уровне.
Я особо никогда не следил за Испанией, мне Италию подавай, но в этом году чемпионат что надо. И такого, чтоб тройка команд шла плечом к плечу не было давно. И, чтобы развеять иллюзии скажу вот что футбол это когда и "месиво" до последних туров, чего не было ни в одном крупном чемпе в последние годы кроме чемпионства МС и Монпелье. В этом году такую усладу нам предоставили, и ныть, что чемпионат уже не тот как-то не логично, что ли.
Profile PM

андрей111


Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Колумбия

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 17:00 (спустя 5 часов)

Quote


Опять ты ничего не понял, я тебя просил посмотреть на составы других Испанских команд какие там теперь играют игроки по сравнению с тем что было раньше и я тебе говорил про все Испанские команды, а ты мне приводишь в пример один Атлетико, в принципе все понятно, если ты считаешь звездами Турана, Диего (от которого избавился даже Вольфсбург отдав его в аренду) эти игроки по твоему сопоставимы с Агуэро и Фалькао, и про какую ты традицию говоришь, это не традиция Испанские команды существуют за счет продажи игроков (кроме сам знаешь каких). Не будет больше никакой третьей силы этим летом будет огромный отток игроков из Ла Лиги, поэтому будет Реал единственная Испанская команда которая на что-то будет рассчитывать в лиге чемпионов, будет убитая Барса и все остальные.
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 20:21 (спустя 3 часа)

Quote


Каждый день читаю по несколько статьей от СМИ и нескольких испанских изданий что Месси хотят купить ПСЖ предлагая 250 лямов евро, а Реал, как выясняется, пытается уже не первый год переманить к себе предлагая 240 лямов евро, Ди Мария знает чего хочет Месси, но никому ни чего не рассказывает...

Если Месси перейдёт в ПСЖ, а так же ещё несколько не фиговых футболистов, то даже не знаю что ждать от французского клуба в следующем году, а вот если в Реал, тот судьба Фигу ему обеспечена во всех отношениях.. Я лично вообще не верю что Месси кода-нибудь покинет Барселону и как игрок и как, кем бы он там не являлся.
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 20:34 (спустя 12 минут)

Quote


Ты тоже ничего не понял). В том-то и дело, что третья сила понятие, в Испании, не постоянное. И всех тех кого ты называл, кроме игроков сам знаешь кого, были игроки, как правило, клубов второго эшелона, это в разные времена и Атлетико, и Депортиво, и Валенсия, и Вильяреал, и Малага упоси Господь. В таких клубах всегда было по одному-двум классным игрокам. Вот ты гоыоришь Агуеро, Форлан, Фалькао. Все они демонстрировали выдающийся футбол, но Я не уверен, что такие люди как Коста, Коке, Куртуа, Арда, Муниаин, Сусаета, Вилья уступают в чё-то, просто пока они не игроки большого клуба, а вот когда они таковыми станут, не все, но станут, то ты будешь говорить вот раньше... ну ты понял) Как пример, Я являюсь болелом Юве около 15 лет. Испанцов в этом клубе, при моей памяти, не было. Тут прищел Ллоренте, которого видел в Испании и не сказать, что он на меня производил сумасшедшее впечатление, также как и многие футболисты в Испании, которые считаются лидерами или около того. Но как же мое мнение поменялось когда он стал попадаться на глаза, ну если играет. Чувак очень классный, который умеет очень многое. Тоже и Костой и т.д. скорее всего произойдет когда они переместяться в крупный клуб с перманентно высокими задачами.
Profile PM

андрей111


Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Колумбия

Торрент-статистика

post 18-Апр-2014 20:48 (спустя 14 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Каждый день читаю по несколько статьей от СМИ и нескольких испанских изданий что Месси хотят купить ПСЖ предлагая 250 лямов евро, а Реал, как выясняется, пытается уже не первый год переманить к себе предлагая 240 лямов евро, Ди Мария знает чего хочет Месси, но никому ни чего не рассказывает...

Если Месси перейдёт в ПСЖ, а так же ещё несколько не фиговых футболистов, то даже не знаю что ждать от французского клуба в следующем году, а вот если в Реал, тот судьба Фигу ему обеспечена во всех отношениях.. Я лично вообще не верю что Месси кода-нибудь покинет Барселону и как игрок и как, кем бы он там не являлся.
Лучше пусть его купит какой нибудь Английский клуб например МС, хочется посмотреть как он будет играть в Англиии, тем более что Барсе в следующем сезоне ничего не светит, что они в этом сезоне выиграли один суперкубок и все, так что пусть уходит я лично только за (только не в ПСЖ очень унылый и скучный у них чемпионат).

добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

JuveGool писал(а):

Ты тоже ничего не понял). В том-то и дело, что третья сила понятие, в Испании, не постоянное. И всех тех кого ты называл, кроме игроков сам знаешь кого, были игроки, как правило, клубов второго эшелона, это в разные времена и Атлетико, и Депортиво, и Валенсия, и Вильяреал, и Малага упоси Господь. В таких клубах всегда было по одному-двум классным игрокам. Вот ты гоыоришь Агуеро, Форлан, Фалькао. Все они демонстрировали выдающийся футбол, но Я не уверен, что такие люди как Коста, Коке, Куртуа, Арда, Муниаин, Сусаета, Вилья уступают в чё-то, просто пока они не игроки большого клуба, а вот когда они таковыми станут, не все, но станут, то ты будешь говорить вот раньше... ну ты понял) мир.
Да ладно все нормально, об этом можно спорить еще долго) закрыли тему) мир.


Последний раз редактировалось: андрей111 (2014-04-18 20:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему