Чемпионат Италии 2013-14 / 35-й тур / Сассуоло - Ювентус / НТВ+ [28.04.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Апр-2014 23:49

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 35-Й ТУР

Сассуоло - Ювентус



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Занозин)
Описание: 28-е апреля 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 35-й тур. Италия, Сассуоло. Стадион: Читта-дель-Триколоре.
"Ювентус" будет играть после "Ромы". К понедельнику туринцы уже будут знать, какой результат может привести их к чемпионскому званию в итальянском первенстве. Вполне возможно, что Сассуоло станет немым свидетелем завоевания скудетто туринской машиной. По крайней мере, для "старой синьоры" празднования чемпионского титула за пределами Турина - не редкость. Подобным "Ювентус" никогда не брезговал, возможно, по этой причине у команды Антонио Конте - наибольшее количество викторий в истории кальчо.



Составы команд:



Сассуоло (Сассуоло, Италия): Джанлука Педжоло, Рето Циглер, Паоло Каннаваро, Марсело Гаццола, Алессандро Лонги, Лука Антей, Франческо Маньянелли, Раман Чибса, Антонио Флоро Флорес, Симоне Дзадза, Никола Сансоне.

Запасные: Альберто Помини, Чиро Полито, Раффаэле Пучино, Маттео Бриги, Педру Мендеш, Алеандро Рози, Лоренцо Ариаудо, Серджо Флоккари, Гаэтано Мазуччи, Диего Фариас.

Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Анджело Огбонна, Джорджо Кьеллини, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Маурисио Исла, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Мартин Касерес, Федерико Пелузо, Леонардо Бонуччи, Штефан Лихтштайнер, Симоне Пепе, Симоне Падоин, Артуро Видаль, Мирко Вучинич, Себастьян Джовинко, Пабло Освальдо, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия).



Дополнительная информация:

"Нероверди" с 28 очками решают свою задачу, которая звучит максимально просто - сохранение путёвки в высшем дивизионе. Наряду с "Сассуоло" двадцать восемь очков имеет и "Болонья". В зоне досягаемости двух аутсайдеров значится ещё веронский "Кьево", у которого двухочковое преимущество. "Сассуоло" будет биться с "Ювентусом" до последнего патрона, но между двумя командами совершенно невероятная разница в классе и уровне исполнителей. Кроме того, совсем не на руку аутсайдеру противостояния и то, что "Ювентус" будет выступать только в понедельник, когда мышцы футболистов, задействованных в лиссабонском полуфинале Лиги Европы, окончательно восстановятся после сложнейшей битвы с "Бенфикой".

"Сассуоло" на протяжении трёх последних игр существенно улучшил свои шансы на сохранение места в Серии А. Игры без поражений, более того - две виктории - с такими результатами "Сассуоло" будет не хватать в Серии А. Перед игрой с "Ювентусом" аутсайдер размялся в спарринге с любителями из Баньолезе. Дублем отметился Сержио Флоккари. Ещё один безответный мяч провёл игрок Приимаверы Глиоцци. Эусебио Ди Франческо впору хвататься за голову с учётом количества недоступных футболистов. Фактически против "Юве" выйдет смешанный состав без участия травмированных Алексе, Ачерби, Бриги, Бьянко, Манфредини, Марроне и дисквалифицированных Берарди, Биондини и Миссироли. Для аутсайдера подобные потери могут закончиться фатальным способом.

51:10+54:52

"Сассуоло" – "Ювентус"1:3 (1:1).

Голы: Симоне Дзадза, 9' - 1:0, Карлос Тевес, 35' - 1:1, Клаудио Маркизио, 58' - 1:2, Фернандо Льоренте, 76' - 1:3.

"Ювентус" играл свой матч тура после "Ромы", и если бы римляне потеряли очки в поединке с "Миланом", то туринцы в понедельник могли бы оформить чемпионское звание. Однако этого не произошло, а потому игра стала лишь "одной из" – одной из многих на пути к заветному званию.

"Нероверди" с 28 очками решают свою задачу, которая звучит максимально просто: сохранение путёвки в высшем дивизионе. Наряду с "Сассуоло" 28 очков имела накануне тура и "Болонья". В зоне досягаемости двух аутсайдеров значится ещё и "Кьево", у которого было двухочковое преимущество. "Сассуоло" будет биться с "Ювентусом" до последнего патрона, но между двумя командами совершенно невероятная разница в классе и уровне исполнителей. Однако это не помешало хозяевам быстро выйти вперед. Уже на 9-й минуте счёт в поединке был открыт. Последовала передача на Зазу, Симоне в штрафной пробил из-под защитника с левой ноги, и мяч после небольшого рикошета влетел в ближний угол.

"Ювентус" очень долго раскачивался, хотя для последних встреч туринцев это не такая уж и редкость. К тому же команда играет на два фронта, в четверг может оформить выход в финал Лиги Европы, и в каких-то эпизодах подопечным Конте, возможно, не хватает свежести и резвости. И пока гости нервничали от собственного бессилия в атаке, аутсайдер вполне мог забить ещё. На 17-й минуте Сансоне получил мяч от Флореса, вошел в штрафную, финтами вскружил голову Кьеллини и Огбонне, сумел пробить с левой ноги, однако в ворота не попал.

Затем ещё и Флорес ударом со средней дистанции доставил неприятностей Буффону. Туринцы смогли встряхнуться и встрепенуться лишь после середины тайма, осознав, что время потихоньку идет, а проигрывать команде совсем не с руки. Однако поначалу всё, что создавали туринцы, было благодаря стандартам. Так, на 23-й минуте после того, как защитники выбили мяч от ворот, Тевес слёта пробил метров с восемнадцати, и игровой снаряд юркнул рядом со стойкой ворот.

Постепенно "Ювентус" всё больше контролировал мяч, и вот уже "Сассуоло" стал прижиматься к своим воротам. Тевес в одном из эпизодов блестяще нашел Маркизио в штрафной, у Клаудио был шанс решить эпизод в свою пользу, но подскользнулся полузащитник. Защитники мяч выбили, затем из-за пределов штрафной с левой ноги пробил Погба, но в руки вратарю. Гости продолжали сорить неточными передачами и торопиться в финальных стадиях атак, однако у ворот Педжоло всё же стала вызревать опасность. И на 35-й минуте гости отыгрались. Как и в Португалии, спасителем "Ювентуса" стал Тевес, который отличным ударом завершил комбинацию с участием Пирло и Маркизио.

Ещё до перерыва Заза мог оформить дубль и вновь вывести "Сассуоло" вперед, но Буффон вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, и переведя мяч над перекладиной. А уже после паузы хозяева вполне могли претендовать на пенальти, однако вместо фиксации игры рукой со стороны Огбонны арбитр усмотрел фол в атаке от Флореса. Надо признать, что хозяева выглядели достаточно смело, но при этом играли с головой и осознавали меру разумного риска. Однако туринцы в любом случае оставалась фаворитами и постепенно наращивали своё давление. А вскоре и забили второй мяч. На 58-й минуте Пирло сделал шедевральный заброс в штрафную на Маркизио, который пробил по воротам первым касанием, не опуская мяч на газон.

После этого борьба за результат на поле завершилась, и осталась только борьба за счёт. Мог отличиться Тевес, но он пробил в перекладину. А вот Льоренте на 76-й минуте свой момент реализовал. "Старой синьоре" удалась комбинация на правом фланге, прошёл прострел Лихтштайнера вдоль ворот, и Льоренте пяткой переправил мяч в сетку. На этом команды решили и разойтись. "Ювентус" нужно готовиться к игре с "Бенфикой" и грядущему празднованию чемпионства, а "Сассуоло" ещё предстоят решающие матчи за право остаться в элите.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~15.9 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

ab




Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-04-29 00:45), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 29-Апр-2014 00:45 (спустя 55 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему