Wimbledon 2012 / 3-й круг / Ярослава Шведова - Сара Эррани / Shvedova - Errani / HD Спорт [30.06.2012, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

munny


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 21:52

Quote


yamaha писал(а):

как мы живем =)
Так это тогда вообще изощренный садизм или как это назвать, если живете припеваючи, а из некоторых, не вполне состоятельных юзеров, пытаетесь по вашим меркам копеечки, а по меркам юзеров, какие-никакие (а иногда и ощутимые) деньги "стрясти".

Вижу тогда только одну причину, если средств хватает и нет цели нажиться на юзерах. Обидно (или как-то по другому эту(и) эмоцию(и) назвать), что вы трудитесь, а какое-то резиновое изделие, не прилагая и сотой доли затрат вашего труда, пытается примазаться к вашей славе или частично пользоваться плодами вашего труда. Это тоже жизнь, такие люди всегда есть, были и будут. Но заставлять страдать из-за одного или даже двух говнюков десятки, а в дальнейшем и сотни (или даже тысячи) юзеров - это, полагаю, путь неправильный. Опять же, если считать, что в материальном плане вы живете хорошо.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:13 (спустя 20 минут)

Quote


munny
Дело не в деньгах, а в том, что бы оградить всякое быдло и т.п. от нормальных юзеров.
Profile PM

munny


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:25 (спустя 11 минут)

Quote


Проблема в том, что таким образом вы и нормальных юзеров ограждаете от трекера. Это не метод.
Или, может, я не понял вашу мысль и это вы меня и мне подобных причисляете к быдлу?
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:35 (спустя 10 минут)

Quote


munny
Я не буду говорить богатый у нас трекер или нет. Будем отталкиваться чисто от того, что люди начиная новое дело хотят чего то от этого добиться. Не важно чего (денег, почета, любви девушек) - такова человеческая природа. Мы - позиционируем себя так, что силами нашего коллектива мы можем записать любое событие транслирующееся на спутниках и не только в восточном полушарии (по предварительной заявке и в западном). Почему мы должны это делать даром? Приведите хоть один довод?
Profile PM

wart123


Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 22:42 (спустя 7 минут)

Quote


Ну вот, начали за здравие... Сначала говорили о платности, как о мере против Плохиша, а теперь под это целую материальную базу подвели. Прям таки философию кошелька и желудка.
Profile PM

DiroLL


Стаж: 13 лет

Сообщений: 46

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 23:41 (спустя 58 минут)

Quote


Сложившаяся ситуация конечно же печальна для любителей тенниса.
Спасибо Всем релизерам за проделанную работу! Особенно SlesarЬ !
Принимаю решение администрации ресурса с грустью.
Жаль что так и не понял окончательную причину нововведения, кража раздач или деньги?
Т.к. для решения проблемы с кражей релизов есть много успешных менее болезненных механизмов таких как инвайты которые можно было бы получить за те же "мячи" что используется на том же t3nnis.
Если деньги, то жаль что не получилось найти компромиссный вариант монетизации ресурса.
Profile PM

Vikka


Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 23:48 (спустя 7 минут)

Quote


Сначала энтузиазм был голый, теперь он оделся.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:33 (спустя 45 минут)

Quote


DiroLL писал(а):

Если деньги, то жаль что не получилось найти компромиссный вариант монетизации ресурса.
Какая речь об монетизации, если человек который спорит о деньгах и говорит, что помогает проекту, на самом деле даже ни разу по рекламе не кликнул и не качает и раздает, что бы отличиться...
Profile PM

KingNarik


Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:44 (спустя 11 минут)

Quote


Понятно что единственная причина это деньги. Ну что-ж, всё хорошее когда-нибудь кончается. Прекрасно понимаю владельцев, если есть возможность получать за что-то материальную выгоду, зачем делать это бесплатно? Жаль не получилось досмотреть Уимблдон, но ничё, есть альтернативные источники, переживём.
З.Ы. принципально никогда не тыкал на рекламы, но здесь тыкал, действительно был благодарен за возможность смотреть HD записи.
Profile PM

rodin


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Украина

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:51 (спустя 6 минут)

Quote


Во первых словах огромное спасибо вам, ребята. Вы на самом деле лучшие. Приятно и удобно было пользоваться вашими оперативными релизами. Со своей стороны пытался как мог поддержать ресурс: с раздач не уходил месяцами (только вот перед РГ две машины почистил), кликал по рекламе (несложно было, когда она на видном месте), никогда не забывал нажать кнопку "спасибо". В принципе - любой труд должен быть оплачиваемый - тут спору нет. Но за eurosportplayer.com я за год плачу 40 евро (чуть больше 50 у.е.), да к сожалению, там пИчалька с Уимом... Может и вам как-то стоит пересмотреть тарифные планы годовые в сторону некоторого уменьшения? Всё-таки 100 баксов за год - многовато...
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 00:58 (спустя 7 минут)

Quote


rodin
100 баксов в год - это за весь вип, может быть будет пакет только теннисного випа, в районе 25-30 долларов за год...
К утру придумаем что-нибудь.
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 05:53 (спустя 4 часа)

Quote


VIP Tennis
Profile PM

headprestige


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Австрия

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 11:28 (спустя 5 часов)

Quote


Цитата:

VIP Tennis
Идите на ...
Profile PM

jk


Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Словакия

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 12:47 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


мнения разделяются.
да, с одной стороны релизеры правы. это их труд.
с одной стороны - без проблем оплатили бы. но оплатили бы за HD качество.
лично я считаю что обычные avi файлики можно было бы открытыми оставить.

проблема в том, что через месяц эти закрытые релизы пропадут, тоесть 1-2 человека скачают, посмотрят, удалят.
виайпи недолговечны заблаговременно говорю Вам раздачи.

Было бы бесплатно - то сотни, может тысячи скачиваний было - и в любой момент восстановить можно


а так - действительно, 100 долларов - в принципе, не так уж и много.
Установить антенну с эйч-ди тюнером мне обошлось 7000 рублей ну и каналы нтв+ еще по 5 уе в месяц.

хотя все что не делается - все к лучшему.
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 13:33 (спустя 46 минут)

Quote


Цитата:

проблема в том, что через месяц эти закрытые релизы пропадут, тоесть 1-2 человека скачают, посмотрят, удалят.
виайпи недолговечны заблаговременно говорю Вам раздачи.
В правилах VIP написано, что эти раздачи будут жить год. Администрация следит за этим.
Profile PM

zhanabaevtimur


Стаж: 13 лет

Сообщений: 399

Откуда: Казахстан

Казахстан

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 18:18 (спустя 4 часа)

Quote


Админы снимите с меня ограничения по отправке личек хотел обсудить как оплатить вип теннисный
Profile PM

yamaha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1357

Откуда: Карелия

Камбоджа

Торрент-статистика

post 03-Июл-2012 18:21 (спустя 3 минуты)

Quote


zhanabaevtimur писал(а):

Админы снимите с меня ограничения по отправке личек хотел обсудить как оплатить вип теннисный
Снял. Все вопросы по тому как оплатить, есть в теме где расписано про вип, не надо писать в лс тупые вопросы.
Profile PM
Ответить на тему