Олимпиада 2012 на RGFOOTBALL.NET

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

RG FootBall


Стаж: 13 лет

Сообщений: 476

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 29-Июн-2012 18:30

Quote


Грядет очередная летняя олимпиада в Лондоне. Будет как всегда куча событий. Многие спутниковые операторы вводят дополнительные каналы. Вообщем создаем эту тему для того, чтобы узнать нужно ли кому-либо из наших пользователей что-либо с ОИ или нах её. Где-то так.


Последний раз редактировалось: RG FootBall (2012-06-30 14:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

razya


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Торрент-статистика

post 29-Июн-2012 23:32 (спустя 5 часов)

Quote


Было бы неплохо всю олимпиаду иметь в комплекции
Profile PM

Dlinny78


Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Россия

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 01:53 (спустя 2 часа 20 минут)

Quote


Да, олимпиада нужна! ay
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 09:50 (спустя 7 часов)

Quote


Здрасти, приплыли. Олимпиада оказывается ни нужна. Я её жду и хочу качать трансляции телеканалов, которых нет в НКС или пропустил.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 10:12 (спустя 21 минута)

Quote


Меня больше всего интересует плавание. Там Фелпс возможно пойдет за космическим рекордом в 20 или более золотых медалей на ОИ. Это надо будет видеть =)

_________________


Profile PM

Илья 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Руанда

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 10:14 (спустя 1 минута)

Quote


Здравствуйте Олимпиада конечно же нужно освещать на трекере и заливать как можно больше трансляций. А чтобы было еще интересней, сделайте конкурс так же как и на евро 2012 сделали!!!!!! Спасибо конкурс!!!!!!!!
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 11:55 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Ну нужна. Естественно те трансляции, которые будут на российских каналах - они будут появляться. Вопрос стоит о том, что, возможно, кому-то нужен в полном объеме какой-то вид спорта или отдельные трансляции, или в HD качестве. В общем понятно, что такие каналы как Россия, Первый, Евроспорт будут показывать медалеемкие дисциплины, потому в этой теме не стоит вопрос о записях с этих каналов.
Profile PM

razya


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 12:55 (спустя 59 минут)

Quote


Мне вообще интересно всю олимпиаду заценить все трансляции все все
Profile PM

razya


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 12:56 (спустя 1 минута)

Quote


Даже если буде все в сат рипе очень интересует
Profile PM

DenM1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Украина

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 14:50 (спустя 1 час 53 минуты)

Quote


Присоединяюсь, нужна. Просто потому, что не всё можно охватить за день. Поэтому - однозначно нужна!
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 16:20 (спустя 1 час 30 минут)

Quote


Расставим все точки над ё))
Понятно, что то, что будут показывать ВГТРК, НТВ, Евроспорт, украинские каналы и т.п. будет максимально записываться и выкладываться в свободном доступе. Естественно, понятно, что ни о каких полных объемах речь тут не идет, т.к. все будет показываться обрубками, огрызками, вперемешку друг с другом, как это всегда делается. А если у кого-то есть желание иметь какие-то соревнования в полном объеме, например, все матчи гандбольного, футбольного, волейбольного и т.п. турниров или любых других видов спорта на Олимпиаде, или иметь их, например, в HD качестве, то есть возможность заранее заказать их за небольшую плату, т.к. естественно с утра до вечера за "спасибо" специально этого никто делать не будет. Если всех устраивают "огрызочные" варианты, то они и так будут без всяких вопросов. Если кому-то надо что-то большее, можете обращаться, любой каприз за ваши деньги))

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

razya


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Торрент-статистика

post 30-Июн-2012 20:08 (спустя 3 часа)

Quote


Сортировать по днях
Полностью записывать соревнование где будут роздаваться медали и полуфиналы
Все дни соревнований так как водные виды спорта, легкая атлетика но и вообще там же будут расписание вот его и писать
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 01-Июл-2012 08:48 (спустя 12 часов)

Quote


Цитата:

Все дни соревнований так как водные виды спорта, легкая атлетика но и вообще там же будут расписание вот его и писать
Не понял ничего.
Profile PM

zlobnyBuivol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Мiнск

Европейский Союз

Торрент-статистика

post 01-Июл-2012 19:30 (спустя 10 часов)

Quote


fuxxer666 писал(а):

Если всех устраивают "огрызочные" варианты, то они и так будут без всяких вопросов. Если кому-то надо что-то большее, можете обращаться, любой каприз за ваши деньги))
Нужно "что-то большее". Огласите цену и механизм, как обращаться с заявкой. Я так понял, на время олимпиады будет нечто отличное от стандартной вип-подписки на месяц? Ну если цены подпрыгнут не так как жильё на Украине во время Евро-2012, лично я платить готов ab

Если конкретнее, лично мне нужны игровые виды - баскетбол, волейбол и гандбол, и мужской и женский. Особенно начиная со стадии плей-офф, хотя гандбол и в группах рубка будет еще та. А то обидно получается, любой чемпионат мира и Европы смотришь в большом объёме, а Олимпиада, которая вроде престижнее, проходит мимо, доступные телеканалы потчуют лишь играми России и финалом.
С неигровыми заранее заказывать сложнее, непонятно что в каком объёме будет. Хотя вот стрельбу и гребной слалом уже сейчас могу заказать, их обычно наше ТВ игнорирует.
Profile PM

Slayernation


Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 03:10 (спустя 7 часов)

Quote


теннисный разряд будет в этот раз интересным. думаю, на этот раз приедут все сильнейшие, а не как всегда. надеюсь, рг будет это дело записывать.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 08:10 (спустя 5 часов)

Quote


Цитата:

Если конкретнее, лично мне нужны игровые виды - баскетбол, волейбол и гандбол, и мужской и женский. Особенно начиная со стадии плей-офф, хотя гандбол и в группах рубка будет еще та. А то обидно получается, любой чемпионат мира и Европы смотришь в большом объёме, а Олимпиада, которая вроде престижнее, проходит мимо, доступные телеканалы потчуют лишь играми России и финалом.
С неигровыми заранее заказывать сложнее, непонятно что в каком объёме будет. Хотя вот стрельбу и гребной слалом уже сейчас могу заказать, их обычно наше ТВ игнорирует.
Стрельбу, по-моему, наоборот активно показывать начали, две последние олимпиады точно. А вот с гандболом да, обломают по полной.

_________________


Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 02-Июл-2012 09:53 (спустя 1 час 42 минуты)

Quote


Цитата:

А вот с гандболом да, обломают по полной.
Для того и создана тема,чтобы не обламали. Вообщем числа после 10-15 опубликуем цены. Записать реально ВСЁ.
Profile PM

nurmamed


Стаж: 12 лет

Сообщений: 263

Австралия

Торрент-статистика

post 04-Июл-2012 14:08 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


HD 1080i c интершумом

_________________
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ АВТОРАМ, МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО САЙТА!!! ВСЕ НАШИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО ПОСИЛЬНОГО ТРУДА!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И С САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС!!!
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 04-Июл-2012 15:36 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


скорее всего 720р с интершумом. Покрайней мере тесты идут именно в таком качестве
Profile PM

nurmamed


Стаж: 12 лет

Сообщений: 263

Австралия

Торрент-статистика

post 04-Июл-2012 20:08 (спустя 4 часа)

Quote


ну ладно ab

_________________
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ АВТОРАМ, МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО САЙТА!!! ВСЕ НАШИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО ПОСИЛЬНОГО ТРУДА!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И С САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС!!!
Profile PM

333ivan333


Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Торрент-статистика

post 04-Июл-2012 20:51 (спустя 42 минуты)

Quote


На цены бы глянуть, возможно BMX вы и заказал
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 04-Июл-2012 21:02 (спустя 10 минут)

Quote


333ivan333
какова продолжительность соревнования по времени?
Profile PM

zhanabaevtimur


Стаж: 13 лет

Сообщений: 399

Откуда: Казахстан

Казахстан

Торрент-статистика

post 05-Июл-2012 15:42 (спустя 18 часов)

Quote


fuxxer666

Очень хотелось посмотреть олимпиаду, но вот как всегда не все так как хочешь. Меня отправляют в командировку в кнр, с 4 по 16 августа

Вопросы к админам или именно к вам лично таковы, хотел бы иметь возможность скачать все что будет идти с первого канала, причины наверное таковы что там будет много чего интересного в более менее смотрительном объеме, нет времени все смотреть в полном объеме. Да и коментаторы мне нравятся с первого

Ну и еще теннис с олимпиады но как думается это будет на вип-теннисе

Как вы сказали любой каприз за деньги, на сколько это потянет все трансляции с первого канала

Тимур
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 05-Июл-2012 15:52 (спустя 10 минут)

Quote


не факт что первый будет показывать чтота кроме дневников. Да и эта тема как бы не о том что покажут рос каналы в покоцанном виде. То что будет на первом я думаю будет появляться в свободном доступе, если у нас хватит конечно человеческих ресурсов.
Profile PM

zhanabaevtimur


Стаж: 13 лет

Сообщений: 399

Откуда: Казахстан

Казахстан

Торрент-статистика

post 05-Июл-2012 16:48 (спустя 56 минут)

Quote


vityok1981

я так не считаю, первый освещает олимпиады обычно отрезками разных событий, и на трекерах такого никогда не выкладывалось. Только полноценные матчи с первого канала, так что я считаю даже если там что то и будет то на трекере этого точно не будет, поэтому про это и спрашиваю. За рипы олимпиады первого канала готов заплатить и заплатить хорошо, в пределах разумного конечно

почему именно с первого, я уже объяснил, нет возможности смотреть всю олимпиаду в полном объеме, а дневники на вгтрк не переношу в принципе

добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

да и если за деньги риперы могут записывать к примеру все матчи гандбола на олимпиаде, неужели нельзя записать за отдельное вознаграждение все трансляции с первого канала, второе даже кажется более реальным нежели первое, ну или легче по крайней мере


Последний раз редактировалось: zhanabaevtimur (2012-07-05 16:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 05-Июл-2012 17:31 (спустя 42 минуты)

Quote


Цитата:

первый освещает олимпиады обычно отрезками разных событий
так было раньше сейчас освещать таким образом как говорите ВЫ будет ВГТРК со своими каналами
Profile PM

koljailena


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Откуда: луганск

Украина

Торрент-статистика

post 06-Июл-2012 12:19 (спустя 18 часов)

Quote


обязательно,обязательно!
Profile PM

Deamontoolsdenis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Откуда: Ставрополь, Ставропольский край

Россия

Торрент-статистика

post 06-Июл-2012 20:00 (спустя 7 часов)

Quote


Очень хочется футбольный турнир в полном объеме ab
Profile PM

refract882


Стаж: 12 лет

Сообщений: 54

Торрент-статистика

post 08-Июл-2012 01:00 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


предлагаю расположить на сайте таблицу медального зачета
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 08-Июл-2012 04:50 (спустя 3 часа)

Quote


refract882 писал(а):

предлагаю расположить на сайте таблицу медального зачета
Вот этого дерьма не надо. Это чиновников находка пропиариться.. Пусть идут в Ж со своим квасным пацреотизмом. Опять будет совковая пропаганда--мы самые, "хроника наших побед". Сколько людей не спрашиваю--реакция одна, а чтоб они все прое***и на такое. Хорошо, что легкая атлетика в посдение дни. То есть когда будут медали накричаться не успеют..

А то, что HD не будет широком доступе--это отлично. Почти никогда не смотрю. Да и крайне недолговечны такие раздачи.
Profile PM
Ответить на тему