Чемпионат Англии 2013-14 / 20 тур / Обзор матчей среды / Match of the Day / BBC [01.01.2014, 720p, H.264, EN, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 02-Янв-2014 11:12

Quote


Match of the Day


Год выпуска: 2014
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Английский
Продолжительность: 1:30:05
Автор Рипа: FTP
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио Кодек: AC3
Видео: 1280х720, 25fps, 3230 kbps
Аудио: 6ch, 48KHz, 384 kbps



_________________
Profile PM

leliksun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Россия

Торрент-статистика

post 02-Янв-2014 13:34 (спустя 2 часа 22 минуты)

Quote


Большое спасибо!
все-таки НТВешникам до BBC еще расти и расти
Profile PM

pooLVetrum


Стаж: 12 лет

Сообщений: 222

Откуда: Київ

Торрент-статистика

post 02-Янв-2014 14:19 (спустя 45 минут)

Quote


leliksun писал(а):

Большое спасибо!
все-таки НТВешникам до BBC еще расти и расти
Черданцев с вами не согласен: "Посмотрел от и до MOTD с Линекером. УГ в дорогой обертке. По содержанию то, что делает НТВ-плюс, на порядок лучше. В обертке сильно отстаем."

ab
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 02-Янв-2014 17:53 (спустя 3 часа)

Quote


Он начинает о чем-то догадываться ag Обертка на нтв действительно в большинстве случаев говно, именно футбол.


_________________


Profile PM

Romarique


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 02-Янв-2014 21:23 (спустя 3 часа)

Quote


Может Черданцев просто по-английски не очень хорошо понимает? ab
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 02-Янв-2014 21:30 (спустя 6 минут)

Quote


Romarique
наверняка, он ведь типо "Итальянец" ap

_________________
Profile PM

d_cool


Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Россия

Торрент-статистика

post 03-Янв-2014 00:51 (спустя 3 часа)

Quote


Romarique писал(а):

Может Черданцев просто по-английски не очень хорошо понимает? ab
Вообще-то очень даже хорошо понимает. И как-то даже синхронным переводом баловался. Было неплохо)
Profile PM

leliksun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Россия

Торрент-статистика

post 10-Янв-2014 22:35 (спустя 7 дней)

Quote


pooLVetrum писал(а):

leliksun писал(а):

Большое спасибо!
все-таки НТВешникам до BBC еще расти и расти
Черданцев с вами не согласен: "Посмотрел от и до MOTD с Линекером. УГ в дорогой обертке. По содержанию то, что делает НТВ-плюс, на порядок лучше. В обертке сильно отстаем."

ab
Улыбнуло))

Я бы удивился, если бы Черданцев сказал, что помимо обертки, НТВ-плюс отстает еще и в анализе.
Лично мне интересен сам футбол (АПЛ), а не мнение Черданцева и остальных с НТВ-плюса.

Вы просто посмотрите как построена обзорная программа на ВВС:
- счет не сообщают в начале передачи (лично я, поэтому и смотрю обзор, чтобы увидеть все интересные моменты, не зная результата)
- обзор матча начинается с начала ( на НТВ сначала покажут самый интересный/важный момент из середины/конца матча, затем идет обсасывание этого момента и уже потом начинают показывать сначала и все равно все выглядит как-то скомкано, если не видел матч целиком, что-либо понять сложно), а также все матчи выстроены в порядке важности и интересности самого события.
- в обзоре каждого матча идет живой комментарий ( у нас живой включать нельзя, потому что во время матча комментатор может вам поведать даже о том, как правильно закручивать банки с компотом....)

На BBC эфирное время гораздо дороже для того, чтобы вместо футбола (обзора матчей) показывать троих мужиков, которые высказывают некие аргументы/факты и свое личное мнение о них, пусть они даже и относятся к футболу.
Люди хотят видеть футбол, а не болтавню. У них передача для людей. У нас похоже только для экспертов по типу Черданцева и остальных с НТВ-плюса.

Честно говоря, я и Ленекера с компанией слушаю крайне редко, не считая послематчевые интервью гл. тренеров.
Вот, собственно, о чем я и хотел сказать
Profile PM
Ответить на тему