Радио "Komanda". "Эфир с Алексеем Андроновым " [2015, футбол, спорт, MP3] (добавлен выпуск за 30.12.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 16-Апр-2015 20:45

Quote


stroikaveka33
Ну видите как вам повезло. И смотрите на здоровье свою первую лигу. А при желании можно и получать наслаждение и от футбола из 2й лиги - некоторые клубы на своих сайтах выкладывают прямые трансляции игр.
Только не пойму с чего вы решили, что комментаторы с "плюса" обязаны освещать российское болото? Тем более, что канал, на котором они работают эти игры не транслируют. Есть РФПЛ, есть ведущие (топ-5) чемпионаты, есть еврокубки. У нас в стране даже качественным футболом не сильно интересуются, так чего говорить об ФНЛ? А "снобизм" с "непрофессонализмом" здесь не при чем.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 17-Апр-2015 09:31 (спустя 12 часов)

Quote


Igoron88
Задав вопрос "сколько матчей "крылышек" показывают", Вы, видимо, расчитывали обойтись малой кровью. Но пришлось всё-таки создать несколько ожидаемых и предсказуемых фраз в защиту НТВ-плюс.
Я, разумеется, несогласен с тем, что Вы здесь написали.
Никто и не предъявлял претензий к НТВ-плюсу в не освещении Первенства России. Было замечено (точнее – подмечено, т. к. случаи далеко не единичны и не предусматривают исключения) полное "не в теме" сотрудников узурпировавшего "главный футбол" канала. Но когда рассуждения всё же заводят в "болото", было бы вполне логичным и правильным сказать пару слов к месту, показав своё минимальное знание (больше и не требуется). Вместо этого мы становимся свидетелями и очевидцами фраз, типа, "а я не знаю, что такое ФНЛ", "СКА-Энергия"?, "Откуда это?" и т. п. То есть нужно всего-то-навсего вскользь и в тему что-то упомянуть и немножко что-то сказать. А "специалист" говорит, что я ничего об этом не знаю и знать не хочу – я весь такой крутой, типа, это не мой уровень ваще)) А профессионализм (профессионализм комментирования, коль Вы уж о нём осмелились говорить) виден, какой он, этот "профессионализм", не зависимо от уровня освещаемых событий и соревнований.

А интерес к футболу как раз и рос из регионов, однако сейчас с этим в провинции полный швах.
Но подождите, не исключено, что скоро и на центральные матчи Премьер-Лиги будут ходить по полторы тысячи человек. Кое-где в элитном дивизионе именно такая аудитория и собирается. Раньше во второй и третьей (!) лигах посещаемость в 4 тыс. вовсе не была необычным явлением (и не только на матчах тамошних лидеров), о чём ФНЛ сейчас может по большей части только мечтать. Так что, вполне вероятно, что и до зажравшихся российских "топов" тенденция доберётся, раз футболом всё меньше и меньше интересуются, как бы не работали клубы с болельщиками и не завлекали их на свои чудо-стадионы.
Пока Премьер-лига удерживает планку 90-х годов в виде средней посещаемости в 10 тыс.

Вон, Капелло уже в сборную (первую!) игроков из ФНЛ берёт. Или это тоже свидетельство роста российского футбола, как вбивают своим зрителям в головы Черданцев, Генич, Уткин и др.?
Как сказал бы А. Бубнов, "да ты не волнуйся, давай, слушай их дальше, умник, они тебе и не такое расскажут. ОтДЫХай!")))

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 17-Апр-2015 09:48 (спустя 17 минут)

Quote


Igoron88 stroikaveka33
Я вам больше скажу, Россия 24 Самара транслирует все домашние матчи Крыльев, в том числе у себя на сайте. А сам клуб выкладывает записи игр на Youtube. Было бы желание, а посмотреть всегда есть возможность.
К Дементьеву и Андронову кстати претензий не имею, и тот и другой отвечали на мои вопросы по ФНЛ и КС, когда таковые были заданы.
В отличие от многих других ведущих. А уж по поводу посещаемости - на Металле она ничуть не хуже, чем в подавляющем большинстве городов РФПЛ в этом году.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 17-Апр-2015 19:24 (спустя 9 часов)

Quote


alkash63
Всё в точку!
А есть эти записи здесь в соответствующих раздачах, где ты задавал вопросы? Не помнишь, какие именно это файлы. Просто интересно послушать ответы: я, за исключением одного случая, не разу не слышал, чтоб энтэвэшники про ФНЛ отвечали адекватно и нормально.
Кстати "Спорт" как раз любит показывать очень много домашних матчей "Крыльев Советов" и "Шинника" (там "ГТС-Регион"). Видимо договор с этими региональными телекомпаниями и сигнал их идёт. Про более адекватный комментарий с мест в сравнении с московской студией (оно и понятно) я молчу. Не будет этого. Хотя раньше было. Комментарии местных со стадионов Владикавказ, Ростов-на-Дону на федеральный РТР шли со стадионов.
Суть "претензии" в том, что профессиональный комментатор должен быть в курсе футбольных событий и определённых моментов (собственно, понимание футбола желательно тоже, чтобы было на уровне, но здесь – что есть, то есть, не дано, значит не дано, выше головы, как известно, не прыгнешь). Всех. Разумеется, с поправкой на подробность освещения или уровень турнира. А не только, где "вон моя часть, я по Испании", и т.д., а за остальное мне не платят. Или "это вообще как смотреть?" и т. п.
Розанов, на "Маяке" была передача, после выпуска новостей механически отстреливался, "читая результаты" первого дивизиона и "с сей поры больше про первый дивизион не слова", а когда кто-то задал вопрос про 1Д, он сказал: "Я результаты Вам назвал, что Вы от меня хотите? Всё. Про первый дивизион мы уже всё сказали и я не намерен тут..."
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 17-Апр-2015 20:29 (спустя 1 час 5 минут)

Quote


stroikaveka33
Вы вбили себе в голову странный тезис о том, что футбольный комментатор должен шарить во всем футболе без исключения. Возвращайтесь в реальный мир. Сегодня человек спросил про ФНЛ, завтра кто-то поинтересуется перспективами Френцвароша в чемпионате Венгрии, еще кому-то не даст покоя вопрос кто фаворит противостояния Ольборг-Брондбю в датском первенстве. Не обязан комментатор знать все. Тем более когда речь заходит о вопросах, интересных в лучшем случае единицам. Понимаете, в чем дело. Кругозор, интеллект и подвешенный язык с интернетом под рукой позволит Розанову ответить на любой вопрос без проблем. Вот только он уважает своих слушателей и отвечает искренне. Да-да, нет-нет. Отделаться общими фразами - зачем и главное кому это надо? А ваши обиды выглядят уж больно по-детски.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 18-Апр-2015 00:27 (спустя 3 часа)

Quote


Igoron88 писал(а):

Вы вбили себе в голову странный тезис о том, что футбольный комментатор должен шарить во всем футболе без исключения.
Да не шарить, а быть более-менее в теме, хотя бы поверхностно, и иметь что сказать, когда нужно. На основании чего-то увиденного (всё-таки) делать пусть свои, пусть субьективные, но выводы.

Igoron88 писал(а):

Возвращайтесь в реальный мир. Сегодня человек спросил про ФНЛ, завтра кто-то поинтересуется перспективами Френцвароша в чемпионате Венгрии, еще кому-то не даст покоя вопрос кто фаворит противостояния Ольборг-Брондбю в датском первенстве. Не обязан комментатор знать все. Тем более когда речь заходит о вопросах, интересных в лучшем случае единицам.
Сравнение с чемпионатами Венгрии и Дании абсолютно некорректно.
Всё то говно, что моё – хорошее (с) ))
Уловили?)
А про единицы... Городов в Первой и Второй лигах не меньше, чем в Премьерке. Так какие ж единицы? Если про "Бекешчабу" и "Мидтьюлланд", то, вероятно, – да.

Igoron88 писал(а):

Понимаете, в чем дело. Кругозор, интеллект и подвешенный язык с интернетом под рукой позволит Розанову ответить на любой вопрос без проблем. Вот только он уважает своих слушателей и отвечает искренне. Да-да, нет-нет. Отделаться общими фразами - зачем и главное кому это надо?
Но у него позиция понятна и на многие вопросы она по ветру (часто приходилось по "Маяку" слушать, на основании этого и даю оценку). Об искренности бы не заикался. О каких-то вопросах может и да, но в основных – был флюгером. Поэтому критика Севидова и убрали. А получили изрядно нервничающего в споре со звонящими субъекта, защищающего до затыкания ртов перебивания кемлёвскую правильную точку зрения.
А статистику и своё видение игры, турнира и его оценку (допустим, так) не путайте. Что ж это за спец, за профессионал такой, если может только цифирь из статисточников лить? А так сказать (хотя бы что-то) ничего "в загашнике" нет.

Igoron88 писал(а):

А ваши обиды выглядят уж больно по-детски.
Ваше право так считать) Вот только пересечений с обидой я уж никак не нахожу)

____________

Вот представители того поколения старались (и по-своему) ответить на любой вопрос. Пусть даже немножко уйдут в сторону, "зацепясь" за вопрос или какую-то его часть. Ну а что могут рассказать гутцайты, занозины, сенаторовы и прочие моссаковские? Отработают в требуемом формате. Они ж в футбол не играли.

P. S. Я и сам эту тему (ФНЛ) намеренно поднимаю вот здесь, на в своём роде "общефедеральном уровне")
Если гора не идёт к Магомеду... (с) )

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...


Последний раз редактировалось: stroikaveka33 (2015-04-18 00:25), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 18-Апр-2015 03:15 (спустя 2 часа 48 минут)

Quote


Смешно другое, среднестатистический "моссаковский-шнякин" с удовольствием расскажет про дерби Сандерленд-Ньюкасл и знает поименно всех запасных Эйбара или Лечче.
Но в двух лигах своей родной страны не знает толком никого дальше "первой восьмёрки".
А потом сидят с умными рожами и рассуждают - дескать болельщик у нас говно, не ходит на высшую лигу, не смотрит родной футбол на ТВ.
Тьфу.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 18-Апр-2015 22:21 (спустя 19 часов)

Quote


ребзя о чем вы вообще??))

даже на радио команда creepy заставка недавно совсем была про фнл - типа подземелье,орки там всякие)) я так и представляю второго тренера анжи того самого который дверь там вышибал в роли орка)) лол

фнл для многих действительно пустой звук,хотя я не согласен конечно.

чего стоит только команда луч-энергия с ее самобытным стадионом.ностальгические нотки сразу вспоминаются - на тв же общедоступном давным-давно ее матчи часто показывали например и мне действительно это нравилось!

короче интересно будет вернуть фнл на тв,а кто там комментирует мне будет пох,найдуться люди.
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 19-Апр-2015 03:29 (спустя 5 часов)

Quote


Дак мы о чем - ФНЛ на тв есть, просто никто не смотрит. А "плюсы" всячески макают его в говно своим "нам не интересно".
Хотя Финал кубка в Астрахани говорит об обратном(с другой стороны могли и получше место подобрать))))
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 19-Апр-2015 05:04 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


Взгляд Jerry в смысле сравнений с орком как типичный продукт обработки массового сознания на выходе) Да и ник как бы на намекает)
Уж чья бы корова мычала, где и на каких стадионах проходят в текущем сезоне матчи ПЛ) Даже на аренах с одной трибуной, бывают, играют: и ничего, всё соответствует требованиям европейской синхронизации.
Про "получше место" конечно – да. Астраханские не без основания серьёзно опасаются опозориться посещаемостью.
Насчёт трансляций ФНЛ – общедоступный "Россия 2" или платный "Спорт", так это решается только с точки зрения какой-то выгоды "показывателя".

добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Ну конечно ФНЛ – говно.
Куда как лучше присмотреться к албанцу, выступающему в первенстве Швеции, или вон к тому сербу – ведь он, бедолага, вынужден в Греции мяч гонять... Для наших клубов в условиях кризиса такие футболисты будут настоящей находкой. Агент много не потребует, да и в игровом плане тоже одни плюсы, а уж по соотношению цена-качество, так вообще сказка! Отличный вариант не только для "Терека", но и для команд-лидеров, ведущих борьбу за еврокубки. Вот смотрите, таланта, кажется, особого нет, да и какого-то мастерства – тоже. Но зато какая работоспособность! Наверняка закроет проблему правой бровки у "Локомотива". Несомненно! А как глаза горят при одном только упоминании о возможности переезда в Россию!))
Это о жуткой рубрике в программе "Межсезонье".

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...


Последний раз редактировалось: stroikaveka33 (2015-04-19 05:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 19-Апр-2015 11:16 (спустя 6 часов)

Quote


stroikaveka33 вообще-то я нисколечки не подвержен массовому сознанию или как там это по-русски называется.у меня свое есть мнение.фнл самобытна и мне это нра.

но мне реально стыдно за наш футбол в пл,разве что кроме зенита (за который болею),чьи матчи неплохо для страны показываются тв и спартака, в остальном же это уг.надо сначала показ улучшать и все остальное прийдет.фнл в этом плане ненамного хуже,а мб и не хуже совсем.

даже оба наших краснодарских клуба не радуют в плане антуража,но это вскоре изменится,уверен.краснодар переедет на новый стадион и будет хорошо заполняться,а кубань уволит этого мистера сурового и станет одной из самый посещаемых команд снова.

главное развитие инфраструктуры - все остальное вторично имо!
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 24-Апр-2015 21:09 (спустя 5 дней)

Quote


Добавлен выпуск за 24.04.2015
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 30-Апр-2015 22:10 (спустя 6 дней)

Quote


Добавлен выпуск за 30.04.2015
В гостях: Роман Нагучев
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 12-Май-2015 21:29 (спустя 11 дней)

Quote


Добавлен выпуск за 12.05.2015
В гостях: Георгий Гигинешвили
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 13-Май-2015 06:44 (спустя 9 часов)

Quote


Спецом спрашивал про ФНЛ - никаких проблем, ответили=)
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 13-Май-2015 09:42 (спустя 2 часа 57 минут)

Quote


alkash63 писал(а):

Спецом спрашивал про ФНЛ - никаких проблем, ответили=)
Когда спрашивали? Услышать это можно?)

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 13-Май-2015 19:29 (спустя 9 часов)

Quote


stroikaveka33 писал(а):

alkash63 писал(а):

Спецом спрашивал про ФНЛ - никаких проблем, ответили=)
Когда спрашивали? Услышать это можно?)
Где то на исходе первого получаса
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 21-Май-2015 14:12 (спустя 7 дней)

Quote


Добавлен выпуск за 20.05.2015
В гостях: Георгий Гигинешвили

Два часа ни о чём! Баскетбол, баскетбол! ab
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 21-Май-2015 15:44 (спустя 1 час 31 минута)

Quote


sacramentos писал(а):

Добавлен выпуск за 20.05.2015
В гостях: Георгий Гигинешвили

Два часа ни о чём! Баскетбол, баскетбол! ab
если российский,то действительно ни о чем.если хоть немного об нба - тогда зачет)
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 22-Май-2015 21:11 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


Добавлен выпуск за 22.05.2015
В гостях: Дмитрий Жичкин
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 24-Май-2015 23:53 (спустя 2 дня 2 часа)

Quote


alkash63
Ну вот зачем же счёт-то писать на ютубоском канале "Крыльев Советов"? Хотел посмотреть матч с Хабаровском именно с местными комментариями... В названии файла полного матча счёт... Причём, как газетой не закрывай монитор...
Глупость полная ведь...
А ведь "Спорт" обрезает картинку из 16:9 превращая в 4:3) Если б ещё 50fps было бы,что на Ютубе кое-где уже есть, то хоть и с апскейльными HD/720p – вообще "Спорт" можно было в топку...

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 25-Май-2015 10:19 (спустя 10 часов)

Quote


stroikaveka33
Как будто я пишу;)
Посмотрел вариант от Спортбокса - как услышал Осина, так сразу тошнить начало. А картинку не просто в топку, на помойку вместе с теми, кто её в таком виде показывает.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 25-Май-2015 14:42 (спустя 4 часа)

Quote


alkash63
Ну, на торренте (не рг) есть исходник со "Спорта"... Просто в любом случае, Осин ли (имхо, есть и похуже), или ещё кто-то другой – комментарий из московской студии в плане информативности и нахождения "в теме" там будет, я так полагаю, не сравнимо проигрывать.
А спортбокс – это действительно блевотина в плане качества. Причём даже в типа, прости господи, HD-варианте (за который, как правило, предлагается заплатить)...

Но всё же, самарский клуб глупость делает, помещая на ютуб-канале в название файла полного матча с ТК "Россия Самара" счёт...

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 25-Май-2015 16:39 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


Ну видимо они считают, что кому надо - тот в прямом смотрел, а в записи так, для эстетов.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 25-Май-2015 17:14 (спустя 35 минут)

Quote


alkash63
Вряд ли это можно назвать правильным – то, что они так считают. В этом вся и соль, что зачастую нет возможности смотреть что либо в прямом эфире.

stroikaveka33 писал(а):

Осин ли (имхо, есть и похуже), или ещё кто-то другой – комментарий из московской студии в плане информативности и нахождения "в теме" там будет, я так полагаю, не сравнимо проигрывать.
По крайней мере, Осин не особо мешает...бывают хуже) Но информативности в комментировании не с места событий, когда комментатор сидит в студии и видит то же самое, что видит и телезритель (И НЕ БОЛЬШЕ!), конечно, это не добавляет.

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

terrikon84


Стаж: 13 лет

Сообщений: 383

Торрент-статистика

post 02-Июн-2015 03:20 (спустя 7 дней)

Quote


Субботний эфир будет?

_________________
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 02-Июн-2015 06:57 (спустя 3 часа)

Quote


А он был?
Profile PM

максим135


Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Суринам

Торрент-статистика

post 02-Июн-2015 11:41 (спустя 4 часа)

Quote


так можно послушать и на сайте команды, правда с дурацкой рекламой. выпуск за 31.05 там есть
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 02-Июн-2015 13:46 (спустя 2 часа 5 минут)

Quote


Добавлен выпуск за 31.05.2015
В гостях: Батраз Тигиев
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 02-Июн-2015 13:48 (спустя 1 минута)

Quote


Всем моё почтение, не успеваю вовремя выкладыть.
Profile PM
Ответить на тему