Радио "Komanda". "Теория заговора" (Яременко, Данилевич и др.) [2015-2016, футбол, спорт, MP3] Обновлено 26.01.2016

Ответить на тему

Автор Сообщение

Djuffin_Halli


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 24-Ноя-2015 16:31

Quote


В связи с тем, что я ухожу с 1 февраля в длительный отпуск по уходу за дитём, и отсутствием дома толкового ПК,- ищу человека, который бы поддерживал раздачу. Ссылки для скачки новых эфиров (по мере того, как я буду их приобретать) - могу присылать на почту. Хотелось бы, что бы человек не отвалился через неделю-две.
Пишите в личку.




Годы выпуска: 2015-2016
Формат: MP3
Битрейт: 192 kbps, 44100 Hz stereo
Язык комментариев: Русский
Продолжительность выпуска: ~ 2:30:00
Участники: Н.Н. Яременко, С.В. Данилевич и др.
Описание: Каждый будний день главный редактор "Радио команда" Николай Яременко и его коллеги расследуют подковёрные интриги, распутывают преступные сети и ищут нити заговора. Помните: каждое событие в мире спорта, особенно в России, — это заговор.

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны.

Выпуски добавляются к раздаче не регулярно и не все, обновляйте торрент файл и следите за обновлением списка выпусков.
Если в списке нет необходимого вам - значит у меня его тоже нет, где его найти я не знаю и "дать ссылку где скачать" - не могу.
12.10.2015
21.10.2015
26.10.2015
27.10.2015
28.10.2015
29.10.2015
30.10.2015
02.11.2015
05.11.2015
09.11.2015
10.11.2015
11.11.2015
12.11.2015
13.11.2015
16.11.2015
17.11.2015
23.11.2015
24.11.2015
25.11.2015
26.11.2015
16.12.2015
17.12.2015
25.12.2015(итоги года ч.1)
28.12.2015 (итоги года ч.2)
12.01.2016
15.01.2016
18.01.2016
19.01.2016
20.01.2016
21.01.2016
22.01.2016
25.01.2016
26.01.2016
Обновлено 26.01.2016
Добавлен выпуск от 26.01.2016

Торент перезалит

_________________
Надежда - глупое чувство.


Последний раз редактировалось: Djuffin_Halli (2016-01-26 16:16), всего редактировалось 29 раз(а)
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 24-Ноя-2015 17:37 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


Огромное спасибо.
Profile PM

chuchoben


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Ямайка

Торрент-статистика

post 24-Ноя-2015 18:09 (спустя 31 минута)

Quote


Возможно ли сделать, чтобы в списке на закачку последний добавленный файл был ПОСЛЕДНИМ по списку, а не где нибудь в середине? Очень неудобно. Может тебе их как нибудь пронумеровать
Profile PM

Djuffin_Halli


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 24-Ноя-2015 18:39 (спустя 30 минут)

Quote


chuchoben писал(а):

Возможно ли сделать, чтобы в списке на закачку последний добавленный файл был ПОСЛЕДНИМ по списку, а не где нибудь в середине? Очень неудобно. Может тебе их как нибудь пронумеровать
Постараюсь исправить, когда буду новые выпуски добавлять. Сейчас они у меня просто по всем атрибутам, кроме имени,- схожи и Transmission автоматически их, видимо, по имени расположил.

_________________
Надежда - глупое чувство.
Profile PM

annder_sonn


Стаж: 12 лет

Сообщений: 57

Россия

Торрент-статистика

post 25-Ноя-2015 02:30 (спустя 7 часов)

Quote


О уважаю, браток! Больше раздач - больше приветов Ник Нику и его платным подкастам)
Вечернего Яременко выкладывать не планируется?
Profile PM

Djuffin_Halli


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 25-Ноя-2015 10:02 (спустя 7 часов)

Quote


annder_sonn писал(а):

О уважаю, браток! Больше раздач - больше приветов Ник Нику и его платным подкастам)
Вечернего Яременко выкладывать не планируется?
Скорее нет, чем да. Я ТЗ то покупаю только из-за того, что её хватает на утреннюю дорогу на работу и вечернюю прогулку с собакой ab

_________________
Надежда - глупое чувство.
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2015 23:01 (спустя 4 дня)

Quote


А утренние за среду и четверг будут?
Profile PM

Numaax


Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 11-Дек-2015 17:16 (спустя 11 дней)

Quote


Автор, спасибо. В прямом эфире слушать часто не имею возможности. А после того, как Еременко сделал платные записи эфиров - вообще куга. Платить не собираюсь из принципа.
Profile PM

psixpsix


Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Литва

Торрент-статистика

post 17-Дек-2015 09:37 (спустя 5 дней)

Quote


Просьба: при перезалитии торрента пишите что-нибудь в комментах, чтобы раздача шла на верх и была видна.
Profile PM

Djuffin_Halli


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 18-Дек-2015 10:35 (спустя 1 день)

Quote


Выпуск от 17.12 добавлен. Постараюсь до вечера добавить сегодняшний.

Вообще говоря, - я раздаю с работы, поэтому имейте ввиду, что раздаю я только по будням и только до 17-30, по пятницам до 16-00.

_________________
Надежда - глупое чувство.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 25-Дек-2015 18:13 (спустя 7 дней)

Quote


посмотрел я на крайдфаиндинг их - там совсем все плохо: из 450 штук лишь 11 типа собрали,то бишь надеяться на безвозмездную помощь от слушателей не приходится,то есть как в северной корее - надеятся надо лишь на свои силы) но будут ли они?

с платными подкасами они просто всех убили - никто их не берет,уверен.

с рекламой,если кто не помнит ,нн говорил,что нас слушают огромное число слушателей и рекламодатели просто сами не знают,что теряют,не сотрудничая с нами.хаха!)

все больше и больше повторов стали крутить,тз чуть ли не целый день крутится,он ее почему-то называет дайджестом лучшего (лучшего из чего вопрос?если ничего другого нет),его вечерняя прога именуется как культовое шоу(ноу комментс) и группа в соц.сети наз-ся команда яременко (корона не давит?)

я не пытаюсь брызгать кислотой и как-то тролить главреда,но мб все-таки проблема в нем и неумении себя правильно подать и отстутствие нормальных инструментов взаимодействия со слушателями? вероятно его и так все устраивает и проблемы в себе он не видит.

а дальше-то что? (*фотка мостового).

**хотелось бы услышать ваши мнения,не на форуме же там писать.они даже если не удалят,так все равно не ответят нормально.
Profile PM

annder_sonn


Стаж: 12 лет

Сообщений: 57

Россия

Торрент-статистика

post 25-Дек-2015 22:42 (спустя 4 часа)

Quote


Jerry писал(а):

посмотрел я на крайдфаиндинг их - там совсем все плохо: из 450 штук лишь 11 типа собрали,то бишь надеяться на безвозмездную помощь от слушателей не приходится,то есть как в северной корее - надеятся надо лишь на свои силы) но будут ли они?

с платными подкасами они просто всех убили - никто их не берет,уверен.

с рекламой,если кто не помнит ,нн говорил,что нас слушают огромное число слушателей и рекламодатели просто сами не знают,что теряют,не сотрудничая с нами.хаха!)

все больше и больше повторов стали крутить,тз чуть ли не целый день крутится,он ее почему-то называет дайджестом лучшего (лучшего из чего вопрос?если ничего другого нет),его вечерняя прога именуется как культовое шоу(ноу комментс) и группа в соц.сети наз-ся команда яременко (корона не давит?)

я не пытаюсь брызгать кислотой и как-то тролить главреда,но мб все-таки проблема в нем и неумении себя правильно подать и отстутствие нормальных инструментов взаимодействия со слушателями? вероятно его и так все устраивает и проблемы в себе он не видит.

а дальше-то что? (*фотка мостового).

**хотелось бы услышать ваши мнения,не на форуме же там писать.они даже если не удалят,так все равно не ответят нормально.
Ну что тут сказать когда со всем вообщем-то согласен)

В целом нормально отношусь к Николаичу, но своей офигительной идеей с платными подкастами он меня сильно огорчил. Ну ведь дейтсвительно сколько было понтов при открытии "команды". Мол крутые, дорогие, лучшие. Скоро так раскрутимся, что и фм не нужен будет.
Прошло два года, начали тянуть бабки из слушателей.
Николаич говорит: "Мол, кризис все, трудная ситуация." Да прикинь, Коль, у всей страны кризис. Да и не хилый такой, чтобы тратить условный косарь в месяц на ПЛАТНЫЙ подкаст.

Это кстати при том, что я вообще не встречал таких метод ни на одном радио. Обычно они помимо бесплатных подкастов на своих сайтах, активно юзают youtube, soundcloud, ios/android приложения и т.д. И все это в свободном доступе. Максимум, что я знаю из методов платного доступа, это плата за так называемый битрейт(качество аудиотрансляции). Типо на халяву получаешь среднее качество, за бабки оч крутое. Все. Какие платные подкасты, Николаич, опомнись!!!)

А если и правда все так плохо с деньгами, значит надо не только переезжать в Медведково из центра(что кстати правильная идея), а искать вменяемые источники доп. заработка. Сокращать расходы, делать краудфандинг, искать рекламодателей/спонсоров. А попытка вытянуть бабло из слушателей привела к тому, о чем и пишет Jerry. В эфире, по-моему, в течение дня в прямую идет ТЗ, слухачи, раз в неделю Дементьев/Андронов и кажется Серафимыч еще пылит, хотя могу и ошибаться. Зато куча повторов старых эфиров, "культовый вечерний яременко".... facepalm( и т.д.

Вообще это похоже на агонию проекта. Что очень грустно ибо слушаю их с самого основания и почти все время был всем доволен, до последних событий с платными подкастами и изгнанием Отарика из эфира.

p.s. Ни разу не покупал и не собираюсь покупать подкасты. И хотелось бы выразить огромную благодарность участником сего форума, за то что делают раздачи со всеми более менее известными программами "команды". Больше раздач - меньше идиотских платных подкастов)
Profile PM

roman_f1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

СССР

Торрент-статистика

post 26-Дек-2015 13:40 (спустя 14 часов)

Quote


annder_sonn

_________________
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2015 22:30 (спустя 8 часов)

Quote


т.е вам тоже предвидится закрытие команды?

у меня появлялись такие мысли как только начали одни повторы ставить.да и молодняку, которому вроде как разумно было бы давать больше эфирного времени откровенно не тянет - нарина и ее соведущий это просто фейспалм.и этот с гейским голосом ужасно бесит,кажется блинов.одна лена коновальцева радует.

и вообще не хотелось бы терять таких специалистов как хорхе кытмагно,анатолия горсткова,слухачей( да они так себе специалисты,но и не скрывают,что приходят пробалаболить о всяких слухах да скандалах)...

короче интересно будет,что 16ый год покажет,мб повернутся к слушателям лицом.точнее повернется.
Profile PM

Djuffin_Halli


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 29-Дек-2015 10:33 (спустя 2 дня 12 часов)

Quote


Jerry писал(а):

т.е вам тоже предвидится закрытие команды?

у меня появлялись такие мысли как только начали одни повторы ставить.да и молодняку, которому вроде как разумно было бы давать больше эфирного времени откровенно не тянет - нарина и ее соведущий это просто фейспалм.и этот с гейским голосом ужасно бесит,кажется блинов.одна лена коновальцева радует.

и вообще не хотелось бы терять таких специалистов как хорхе кытмагно,анатолия горсткова,слухачей( да они так себе специалисты,но и не скрывают,что приходят пробалаболить о всяких слухах да скандалах)...

короче интересно будет,что 16ый год покажет,мб повернутся к слушателям лицом.точнее повернется.
Все кушать хотят, чему тут удивляться. Проблема в том, что в нашей стране интернет-радиостанции на данном этапе - априори не могут конкурировать с FM радио. У нас банально нет доступа в интернет в необходимом объеме. Отсутствие доступа к радио у его ЦА - это провал.

_________________
Надежда - глупое чувство.
Profile PM

Djuffin_Halli


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 04-Фев-2016 18:30 (спустя 1 месяц 6 дней)

Quote


Господа, есть несколько свежих выпусков. Раздать не имею возможности. Есть желающие подхватить знамя?

_________________
Надежда - глупое чувство.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 04-Фев-2016 18:53 (спустя 23 минуты)

Quote


Djuffin_Halli писал(а):

Господа, есть несколько свежих выпусков. Раздать не имею возможности. Есть желающие подхватить знамя?
каждому свое конечно,но есть ли смысл в конкренто этой программе?они и так ее весь день крутят в тч и повторах+ ссылку на все передачу с команды запостил я в самых верхних топиках в аудиопередачах.можно заходить там и слушать,даже без рекламы.кто-то выкладывает прям в вк.
Profile PM

Atherix


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 05-Фев-2016 22:16 (спустя 1 день 3 часа)

Quote


Jerry писал(а):

с платными подкасами они просто всех убили - никто их не берет,уверен.
Для статистики напишу, что покупал подкасты с Микуликом. ab Но и его уже не слыхать. ac
Profile PM

RFPL


Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Россия

Торрент-статистика

post 17-Май-2016 16:01 (спустя 3 месяца 11 дней)

Quote


Человека, который бы поддерживал раздачу... не нашлось, жаль. Сегодня по идее интересный эфир был. Никто не знает может на каком-нибудь ресурсе выкладывают?

_________________
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 17-Май-2016 16:49 (спустя 47 минут)

Quote


Я уже обыскался, нашел через вк команду и там пользователь предлагает за бабло купить все эфиры "Т. заговора", я из-за принципа не буду покупать..., хотя очень хочется послушать.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 17-Май-2016 17:49 (спустя 59 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Я уже обыскался, нашел через вк команду и там пользователь предлагает за бабло купить все эфиры "Т. заговора", я из-за принципа не буду покупать..., хотя очень хочется послушать.
https://vk.com/radio___komanda не благодарите.там не только теория,а почти все проги каждый днь выходящие.
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 17-Май-2016 19:56 (спустя 2 часа 7 минут)

Quote


И как давно уже не в курсе? Видимо поняли что глупостями занимались.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 17-Май-2016 23:46 (спустя 3 часа)

Quote


это не они.я как понял просто какой-то слушатель группу сделал.

хотя точно не знаю.
Profile PM
Ответить на тему