Лига Европы 2015-16 / Финал / Ливерпуль (Англия) – Севилья (Испания) / Матч ТВ HD [18.05.2016, 720p 50 fps, H.264, RU/INT, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23436

Казахстан

Торрент-статистика

post 19-Май-2016 01:39

Quote


Лига Европы 2015-16
Финал
Ливерпуль (Англия) – Севилья (Испания)


Год выпуска: 2016
Вид спорта: Футбол
Продолжительность:
Комментарий: Александр Шмурнов, Роман Нагучев
Язык комментариев: Русский, Интершум
Описание: 18 мая 2016, среда. 21:45 МСК
Финал
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария) , 34 429 зрителей (81 % при вместимости 42 500)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)


Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, H.264 ~4 000 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1 : 3

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч


Последний раз редактировалось: CSKAfan (2016-05-19 11:19), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

GlorYMUGlorY


Стаж: 10 лет

Сообщений: 134

Откуда: United Kingdom

Великобритания

Торрент-статистика

post 19-Май-2016 01:56 (спустя 16 минут)

Quote


Автору,как обычно большое спасибо!
Ну вот мы и добрались до Базеля и главного матча ЛЕ!Это,не тот финал которого хотелось,но один из,если вдруг не будет в финале одной команды.Ну и как по мне,эти команды достойны финала.Прошли не самых легких соперников и были проста лучше.И опять же,как по мне:этот год в ЛЕ даже более интересен своими парами.В некоторых играх так и во все,были такие концовки,что ого-го(ЛЧ тоже были игры не плохи,но как по мне,ЛЕ была лучше)Даже больше в первую очередь смотрел именно ЛЕ.
Поклонники другого финала и их команд скажут конечно это не так,но думаю в этом году даже ФИНАЛ здесь будет на много интереснее и захватывающий,не жили в ЛЧ.Хотя может во 2-й раз у Мадридских команд выйдет и по лучше(буду тока рад)НО,все равно,я думаю здесь будет-КРУЧЕ!
ЗА-супер/отличную игру.Даже не знаешь кого больше поддержать(обе симпатичны по своему мне команды)Конечно 2 раза быть в финале и выиграть его,хоть это и не ЛЧ а всего лишь ЛЕ,как для Севильи-круто.Хотя для меня ЛЕ начиная с ПО-очень интересна по своему не менее чем глав.,турнир.И быть еще и в 3-й раз в финале,когда еще такое будет.А если его и опять же выиграть,то будет тоже своего рода сказка,как для ЛЕ так и для Севильи(как в АПЛ Лестер)
Главное,что бы команды показали отличный футбол.Кто бы не победил-буду рад!

_________________
THANK YOU!!!SIR ALEX FERGUSON
26 Years of GLORY:1986-2013
( The IMPOSSIBLE DREAM-38 TROPHIES)
Profile PM

Proctor


Стаж: 11 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 19-Май-2016 03:16 (спустя 1 час 20 минут)

Quote


GlorYMUGlorY

Мне также в этом году была интересна ЛЕ со стадии четвертьфиналов. В ЛЧ пары одни и теже.. все эти Бавари с Реалами - надоели, честное слово! Всё из года в год одно и тоже! Правда приятно удивили Вольфсбург и ПСВ, не ожидал их та далеко увидеть. Хорошо хоть кто-то разнообразил стадию плей-офф в ЛЧ ab И тем не менее хотелось чёто новенькое, новых, незаезженных противостояний. В этом году всё сложилось чудесным образом. Правда кроме финала, я ждал победы от другой команды ab
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 21-Май-2016 01:17 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


афигеть ЛЕ просто сумашествие!!!, ну че сказать просто красавцы их рекорд наверное никто не повторит...
Profile PM
Ответить на тему