Важные изменения на трекере!!! Новые виды VIP, VIP-LIGHT И Т.П. >>> Обсуждение, Жалобы, Предложения

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

DNS


Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия

Торрент-статистика

post 13-Сен-2017 04:01

Quote


Сейчас зашел МЮ скачать, ни в 720 ни 1080 нет, есть 576. Ну думаю, хрен с ним, прикуплю випку по-быстрому, захожу в раздел, а там этой игры вообще нет, ну ладно, пока нет, качну Рому с Атлетико, и тут замечаю, сидов-то не густо - один... Плавали знаем, иногда повезет - быстро скачает, а иногда - до утра можно ждать.

Ребят, вы как-то продумайте этот процесс лучше, а то в бесплатном разделе того же матча Рома - Атлетико не было, а в платном фиг скачаешь. Так глядишь и правда трекер загнется, никто не будет платить деньги за то, что плохо работает или не работает вовсе...

ПС: сорян, матч Рома - Атлетико был в бп. А МЮ в HD и не было, его "Наш спорт" показывал ab Но все равно, раньше проблем не возникало, я согласен даже на випку, но чтоб не чувствовать себя идиотом, не найдя игры или не имея возможности ее скачать ab
Profile PM

mahtbl


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Откуда: YAROSLAVL

Россия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2017 09:36 (спустя 2 дня 5 часов)

Quote


я ливаю

_________________
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36479

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 15-Сен-2017 15:29 (спустя 5 часов)

Quote


DNS писал(а):

Сейчас зашел МЮ скачать, ни в 720 ни 1080 нет, есть 576. Ну думаю, хрен с ним, прикуплю випку по-быстрому, захожу в раздел, а там этой игры вообще нет, ну ладно, пока нет, качну Рому с Атлетико, и тут замечаю, сидов-то не густо - один... Плавали знаем, иногда повезет - быстро скачает, а иногда - до утра можно ждать.

Ребят, вы как-то продумайте этот процесс лучше, а то в бесплатном разделе того же матча Рома - Атлетико не было, а в платном фиг скачаешь. Так глядишь и правда трекер загнется, никто не будет платить деньги за то, что плохо работает или не работает вовсе...

ПС: сорян, матч Рома - Атлетико был в бп. А МЮ в HD и не было, его "Наш спорт" показывал ab Но все равно, раньше проблем не возникало, я согласен даже на випку, но чтоб не чувствовать себя идиотом, не найдя игры или не имея возможности ее скачать ab
мю не было в HD и 720р.50 потому что его не показывали в прямом эфире. только в записи ночью. смотрите расписание. Рома 720 была в паблике с сотней сидов. в випе я раздавал всю ночь.

beabham писал(а):

Ну и чего добились? В лиге чемпионов лайт вообще раздающих не осталось!
добились то чего и хотели. наших HD релизов нет на других ресурсах

самый п*****ц чото кричат те у кого доступа к вип нет. но требований вагон

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

post 15-Сен-2017 17:14 (спустя 1 час 45 минут)


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик флуд 2017.09.15

dav7dbecks
 

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2017 19:49 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


Все нормал, ребят, надо подумать как выйти на новый уровень! Прямые трансляции, особо на мобильных платформах и цены ресурсу не будет!
Profile PM

TimON86b


Стаж: 13 лет

Сообщений: 336

Откуда: Междуреченск

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2017 19:50 (спустя 1 минута)

Quote


И, кстати, деньги амно вопрос ради такого дела. Имхо.
Profile PM

польгун


Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 34

Украина

Торрент-статистика

post 21-Сен-2017 01:08 (спустя 3 дня)

Quote


это файлообменик а не онлайн ресурс по доступу к видео не путайте )(уй с гландами
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2017 15:43 (спустя 14 часов)

Quote


"Золотых" раздач почти нет, на чём же набивать рейтинг? По 3Гб два года накапливать? Ни с какого матча я не получу рейтинг 5! Получил 4,63 на теннисе, который скачан 2 недели назад и стоит с этого времени на раздаче, остальные 600 Гб намного меньше дают... Сделайте опять freeleech, хоть на недельку или смягчите условия вступления в VIP!
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 21-Сен-2017 20:55 (спустя 5 часов)

Quote


BWD_murom33 писал(а):

"Золотых" раздач почти нет, на чём же набивать рейтинг? По 3Гб два года накапливать? Ни с какого матча я не получу рейтинг 5! Получил 4,63 на теннисе, который скачан 2 недели назад и стоит с этого времени на раздаче, остальные 600 Гб намного меньше дают... Сделайте опять freeleech, хоть на недельку или смягчите условия вступления в VIP!
Не помню точно, но вроде 1 раздачу в день вы точно скачать сможете. Вот надо тогда пробовать её качать как можно раньше и на ней набивать рейтинг. Либо качать все подряд золотые, когда они выходят, на них тоже получится быстро рейтинг набить при хорошем инете.
Последний способ самый сложный - это искать например какие-то спортивные передачи, версии обзоров, которых здесь нет, и выкладывать их как свои.
Profile PM

Fantom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Ярославль

Россия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2017 22:36 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


BWD_murom33 писал(а):

"Золотых" раздач почти нет, на чём же набивать рейтинг? По 3Гб два года накапливать? Ни с какого матча я не получу рейтинг 5! Получил 4,63 на теннисе, который скачан 2 недели назад и стоит с этого времени на раздаче, остальные 600 Гб намного меньше дают... Сделайте опять freeleech, хоть на недельку или смягчите условия вступления в VIP!
Если хотите поднять рейтинг, качайте новые раздачи (например, топовые чемпионаты + ЧР в 720p). За 3-4 дня таким образом раздал около 1 Тб при инете 50 Мбит/сек. Со всех раздач объем отданного в разы больше скачанного (коэффициент отданного минимум 5. На матчах Реала и Барсы вообще под 80), от чего рейтинг растет довольно быстро.
ИМХО, если инет хороший, проблемы не вижу вообще.
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 21-Сен-2017 23:26 (спустя 49 минут)

Quote


BlackPrince писал(а):

BWD_murom33 писал(а):

"Золотых" раздач почти нет, на чём же набивать рейтинг? По 3Гб два года накапливать? Ни с какого матча я не получу рейтинг 5! Получил 4,63 на теннисе, который скачан 2 недели назад и стоит с этого времени на раздаче, остальные 600 Гб намного меньше дают... Сделайте опять freeleech, хоть на недельку или смягчите условия вступления в VIP!
Не помню точно, но вроде 1 раздачу в день вы точно скачать сможете. Вот надо тогда пробовать её качать как можно раньше и на ней набивать рейтинг. Либо качать все подряд золотые, когда они выходят, на них тоже получится быстро рейтинг набить при хорошем инете.
Последний способ самый сложный - это искать например какие-то спортивные передачи, версии обзоров, которых здесь нет, и выкладывать их как свои.
Вопрос к админам: это так?
Profile PM

zamaranych


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Украина

Торрент-статистика

post 22-Сен-2017 23:13 (спустя 23 часа)

Quote


Цитата:

[quote="Fantom"]

BWD_murom33 писал(а):

"Золотых" раздач почти нет, на чём же набивать рейтинг? По 3Гб два года накапливать? Ни с какого матча я не получу рейтинг 5! Получил 4,63 на теннисе, который скачан 2 недели назад и стоит с этого времени на раздаче, остальные 600 Гб намного меньше дают... Сделайте опять freeleech, хоть на недельку или смягчите условия вступления в VIP!
Если хотите поднять рейтинг, качайте новые раздачи (например, топовые чемпионаты + ЧР в 720p). За 3-4 дня таким образом раздал около 1 Тб при инете 50 Мбит/сек. Со всех раздач объем отданного в разы больше скачанного (коэффициент отданного минимум 5. На матчах Реала и Барсы вообще под 80), от чего рейтинг растет довольно быстро.
ИМХО, если инет хороший, проблемы не вижу вообще.
недокартинки
Вы зрите в корень. При существующей политике никакого смысла раздавать старое нет, т.к. его либо качают очень редко, либо не качают вообще. Да, в общем и свежак имеет смысл раздавать только первую неделю, может другую на особо популярных раздачах, а при том что сидеров на свежаке стало в разы больше, соотв. тоже рейтинг набить стало проблематичней, если встал на раздачу позже большинства скачавших.
Итого: имеем побочный эффект в виде более ранней и быстрой смерти раздач в перспективе
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 22-Сен-2017 23:41 (спустя 28 минут)

Quote


Раздавать старое смысл остаётся из-за мячей, их же потом можно менять на ГБ. Правда я не считал и не вникал в соотношение времени раздачи и кол-ва мячей. Но за время, что сам раздавал их огромное кол-во само собой накопилось.
Profile PM

Fantom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Ярославль

Россия

Торрент-статистика

post 23-Сен-2017 04:11 (спустя 4 часа)

Quote


zamaranych писал(а):

Вы зрите в корень. При существующей политике никакого смысла раздавать старое нет, т.к. его либо качают очень редко, либо не качают вообще. Да, в общем и свежак имеет смысл раздавать только первую неделю, может другую на особо популярных раздачах, а при том что сидеров на свежаке стало в разы больше, соотв. тоже рейтинг набить стало проблематичней, если встал на раздачу позже большинства скачавших.
Итого: имеем побочный эффект в виде более ранней и быстрой смерти раздач в перспективе
На старых раздачах зачастую остаешься единственным сидом. А это значит, что если кто-то будет качать её, то отданное в зачет удвоится. Сам раздаю несколько таких раздач и каждый день кто-то их качает. Как следствие, помимо тотала увеличивается и графа "Бонус". Ну, и, как выше заметили, для увеличения количества мячей. Хотя они увеличиваются и так (хоть новую раздачу сидируй, хоть старую).
P.S. А еще полезно пробросить порт торрент-клиента на роутере. Многие этого не делают, а ведь количество пиров после проброса увеличивается на порядок. Соответственно, и раздаешь больше.
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 26-Сен-2017 08:26 (спустя 3 дня)

Quote


Fantom писал(а):

На старых раздачах зачастую остаешься единственным сидом. А это значит, что если кто-то будет качать её, то отданное в зачет удвоится. Сам раздаю несколько таких раздач и каждый день кто-то их качает. Как следствие, помимо тотала увеличивается и графа "Бонус". Ну, и, как выше заметили, для увеличения количества мячей. Хотя они увеличиваются и так (хоть новую раздачу сидируй, хоть старую).
P.S. А еще полезно пробросить порт торрент-клиента на роутере. Многие этого не делают, а ведь количество пиров после проброса увеличивается на порядок. Соответственно, и раздаешь больше.
А что дает графа "Бонус"?
Profile PM

Rin66


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 28-Сен-2017 16:59 (спустя 2 дня 8 часов)

Quote


Друзья, есть ли реальный смысл в ваших делах, вот мой пример, я качал у вас раздачи на 1080, качал сразу на внешний диск,так как смотрел на тв, так что рейтинг около 2, считал это нормальным, сейчас на всех треккерах можно не заморачиваться рейтингами,при этом везде всегда хорошая скорость, сейчас мне не доступны релизы 1080, неужели вы думаете я буду платить,мне легче скачать на rutracker,тем более меня интересует,только лига чемпионов по футболу,и релизы на 1080, там не 4Гб.,как писалось тут, а 6-12 Гб.,в среднем 8, так что я скачал сейчас с rutracker 6 интересующих меня матчей 2 тура, а с вами я прощаюсь мир вашему дому,пойду к другому.

_________________
Rin66
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26349

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 29-Сен-2017 00:50 (спустя 7 часов)

Quote


Rin66 писал(а):

Друзья, есть ли реальный смысл в ваших делах, вот мой пример, я качал у вас раздачи на 1080, качал сразу на внешний диск,так как смотрел на тв, так что рейтинг около 2, считал это нормальным, сейчас на всех треккерах можно не заморачиваться рейтингами,при этом везде всегда хорошая скорость, сейчас мне не доступны релизы 1080, неужели вы думаете я буду платить,мне легче скачать на rutracker,тем более меня интересует,только лига чемпионов по футболу,и релизы на 1080, там не 4Гб.,как писалось тут, а 6-12 Гб.,в среднем 8, так что я скачал сейчас с rutracker 6 интересующих меня матчей 2 тура, а с вами я прощаюсь мир вашему дому,пойду к другому.
думал 5 лет, чтобы написать свой первый пост и такой фуфлыжный
смешно, спасибо, поржали

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

valegorov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Торрент-статистика

post 01-Окт-2017 14:26 (спустя 2 дня 13 часов)

Quote


Рейтинг: 14.45
Отдано: 4.06 TB

Всё равно не дают Top user.
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2017 19:01 (спустя 4 часа)

Quote


valegorov писал(а):

Рейтинг: 14.45
Отдано: 4.06 TB

Всё равно не дают Top user.
Автоматом же не дается, надо у админов запрашивать.
Profile PM

valegorov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Торрент-статистика

post 01-Окт-2017 20:05 (спустя 1 час 4 минуты)

Quote


BWD_murom33 писал(а):

Автоматом же не дается, надо у админов запрашивать.
Дык запросил. Ещё вчера. Хотя почему бы и автоматом не давать тем, кто под критерии подходит.
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 03-Окт-2017 01:29 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


valegorov писал(а):

Дык запросил. Ещё вчера. Хотя почему бы и автоматом не давать тем, кто под критерии подходит.
Как дело решилось?
Profile PM

valegorov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Торрент-статистика

post 04-Окт-2017 10:23 (спустя 1 день 8 часов)

Quote


Никак.

"Но эти разделы изначально будут доступны не всем."


Вместо того, чтобы наказать виноватых, наказали всех. Оригинальная мотивация пользователей отдавать скачаное.
Profile PM

FlyStream


Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 04-Окт-2017 17:09 (спустя 6 часов)

Quote


Качаю все золотые раздачи, чтобы рейтинг поднять и иногда популярные незолотые. В итоге как месяц назад 526гб скачанного было так и осталось. Скачанное до сих пор не засчитывается?
Profile PM

BWD_murom33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Россия

Торрент-статистика

post 04-Окт-2017 20:51 (спустя 3 часа)

Quote


valegorov писал(а):

Никак.
То есть VIP не дали? Странно. В теме много кто просил и, вроде бы, положительно решалось...

добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

FlyStream писал(а):

Качаю все золотые раздачи, чтобы рейтинг поднять и иногда популярные незолотые. В итоге как месяц назад 526гб скачанного было так и осталось. Скачанное до сих пор не засчитывается?
А что означает "Бонус" в торрент-статистике? Может он позволяет качать какой-либо объем без изменения "скачанного"?


Последний раз редактировалось: BWD_murom33 (2017-10-04 20:51), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 08-Окт-2017 13:11 (спустя 3 дня)

Quote


Удивило отсутствие возможности оставлять комментарии в темах
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=159666
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=159756
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=159621

Хотелось бы узнать, в чём причина такого решения?

И еще хотелось бы попросить всё же делать золотые раздачи типа этой:
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=159666
Потому что реклама из трансляции не вырезана, а учитывая её размер и то, что раздачи гораздо меньшего размера становятся золотыми, золотой статус поможет пользователям, которые на грани рейтинга балансируют, без проблем пользоваться VIP разделом, ну и улучшить свой рейтинг само собой.
Profile PM

grauda


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия

Торрент-статистика

post 15-Окт-2017 20:49 (спустя 7 дней)

Quote


приветствую!! Подскажите почему в торрене вижу что вчера-сегодня у меня скачали 19Г, а в статистике в профиле пользователя только 16Г? Спасибо заранее.

_________________
Profile PM

Swyters


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

СССР

Торрент-статистика

post 16-Окт-2017 07:30 (спустя 10 часов)

Quote


grauda
Как вариант: У вас был обрыв интернет-соединения и часть отданного не была зачтена. Статистика скидывается где-то раз в 30 мин. Т.е. если за 5 минут до отправки статистики был разрыв связи, то 25 минут раздачи пропали.
Profile PM

petoi


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 18-Окт-2017 14:14 (спустя 2 дня 6 часов)

Quote


Ну на "золоте" резко убавилось народу и это факт, что значительно сказалось на количестве раздаваемого контента.
Но качать проблем нет никаких - народу мало, но все "свои" и никто не уходит. Качается влет.
Считаю эксперимент удачным, просто нужно время.
К Новому году думаю все будет вообще отлично, когда распробуют и подтянутся все честные сидеры.
Profile PM

SM_Riga


Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Латвия

Торрент-статистика

post 18-Окт-2017 21:25 (спустя 7 часов)

Quote


Цитата:

Данные подразделы без всяких дополнительных телодвижений будут доступны участникам группы Top User
Рейтинг 7.5, отдано 21.5 ТБ, звание Top User - ни одна раздача с Vip-Light разделов не доступна. Какие телодвижения требуются?
Profile PM

Алексей2016


Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 18-Окт-2017 21:52 (спустя 26 минут)

Quote


Никого не хочу обидеть, но скорее всего, растеряете вы всех своих пользователей, которые уйдут на другие сайты (где можно качать хорошее качество) и останутся здесь одни релизёры... без зрителей.)) NET в названии сайта приобретает символическое значение...
Profile PM
Ответить на тему