Идеальная методика подъема физических возможностей [2009 г., Красота и Здоровье, RU, PDF]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 11-Мар-2011 16:25

Quote


Идеальная методика подъема физических возможностей

Год выпуска: 2009
Издательство: Строим тело
Автор: Коллектив
Жанр: Красота и Здоровье
Язык: Русский
Страниц: 200
Формат: PDF (Скачать Adobe Reader с оф. сайта)

Описание: 200 приседаний, 200 пресса, 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка организма Думаете, для вас это невероятно? Я уверен что вы сможете! Все, что вам нужно - это заниматься всего 3 раза в неделю по 20-30 минут для достижения этой цели!Конечно, некоторые из вас уже могут сделать 50 последовательных отжиманий, но таких меньшинство. Большинство из читающих это не смогут сделать и 20 отжиманий. Вообще, я уверен, многие из вас не сделают и десяти. Однако не имеет значения, к какой группе вы относитесь. Если вы будете следовать этой программе, я абсолютно уверен, что вскоре вы сможете сделать 100 отжиманий и будете подтягиваться двадцать пять раз подряд!
Кажется невозможным, но это так. Нужен только хороший план, дисциплина и примерно полчаса времени в неделю.
Возможно, некоторые из вас могут подтянуться двадцать пять раз подряд, но согласитесь, что таких людей меньшинство. Большинство читателей не смогут подтянуться и пять раз. А многие — и двух. Однако на самом деле неважно, в какой из этих групп вы состоите. Если придерживаться этой программы, то скоро вы будете подтягиваться двадцать пять раз подряд Закалка организма - это здоровье!

Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 11-Мар-2011 16:27 (спустя 1 минута)

Quote


Раздача согласована с fuxxer666 !

_________________
Profile PM

post 07-Апр-2011 12:44 (спустя 26 дней)


Топик был перенесен из форума <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=30\">Релизы пользователей</a></b> в форум <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=26\">Другие виды спорта</a></b><br /><br /><a class=\"gen\" href=\"profile.php?mode=viewprofile&u=15\">Galleon</a>
 

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 14:13 (спустя 28 дней)

Quote


Пробовал некоторые такие программы - очень полезная штука. Массу конечно не нарастишь, но вот свои физ. возможности подтянешь изрядно, в том числе выносливость. Советую всем попробовать хотя бы пару недель - сами удивитесь прогрессу.

_________________
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 14:15 (спустя 1 минута)

Quote


Walle 2-й месяц пошел)

_________________
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 14:23 (спустя 8 минут)

Quote


bob3939 Тогда уважуха тебе!!! Не действительно знаю на скоко это тяжело в первую очередь в психологическом плане регулярно выполнять. Меня обычно больше чем на месяц не хватает. Я больше разнообразие люблю. Это не ты там случайно на картинке ag

_________________
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 14:26 (спустя 2 минуты)

Quote


Walle нет, но хотелось бы af Тоже, думаю, да ну завтра больше сделаю, а получается что вообще ничего делать не хочется! По утрам бегать уже привык, не знаю уже даже как ето не пробежаться) Просто знаю что это нужно мне)

_________________
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 14:34 (спустя 7 минут)

Quote


bob3939 Вот именно для себя же делаем. Главное привыкнуть. И постоянно напоминать себе об этом. Я например не мог и больше двух недель заниматься получишь хоть какой то мини результат и останавливаешься. Решение простое нашел - повесил дома плакат из серии Мистер вселенная и теперь каждый раз проходя мимо невольно возникает желание хотя бы немного приблизиться к такой же форме. В итоге последние 1,5 месяца по 3-4 раза в неделю по часу занимаюсь, хоть и без должного энтузиазма, что впрочем в таком деле и не к чему - главное регулярно.

_________________
Profile PM

Kataklysm


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 15:09 (спустя 35 минут)

Quote


Пробывал 100 отжиманий. Но делал не через день, а по два дня каждый из дней, чтобы уж наверняка. Изначально делал с трудом 15, а потом все больше и больше, но сотни все-таки не удалось достигнуть. 80-90 и больше не получалось.
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 25-Апр-2011 02:26 (спустя 15 дней)

Quote


Kataklysm все же лучше чем было)

_________________
Profile PM

geka9999


Стаж: 12 лет

Сообщений: 94

Откуда: Украина

СССР

Торрент-статистика

post 30-Апр-2011 14:19 (спустя 5 дней)

Quote


Большое спасибо за раздачу.
Очень интересно будет почитать и попробовать эти занятия.

_________________
Profile PM

canadast


Стаж: 11 лет

Сообщений: 133

Откуда: Ставрополь

Россия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2012 08:03 (спустя 1 год 3 месяца)

Quote


ну чтож попробую
хотя я еще тот лентяй ad

_________________
Profile PM
Ответить на тему