Ман Сити: 55 млн долларов за Санчеса [Футбол]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:58

Quote


Shamil000 наши мнения совпадают ab я тоже считаю что барса сильнее ...
но вот то , что реал проиграет всё - возможно такого не будет . не настолько они плохи ..

я не говорю что барса вообще не должна была выйграть ЛЧ или пройти дальше полуфинала , такие утврерждения можно отсылать к барсе 3-х , 4-х летней давности со всякими там её проблемами ... сейчас безусловно барса - фаворит везде ,в любом турнире .

Барса и Реал - это очень сильные клубы , если даже сказать не сильнейшие . СРеди них в полуфинале должны были остаться только 1 , поэтому опять так повторяясь

Цитата:

преимущество было минимальным ... они смогли отхватить удачи чуть больше , чем реал .. но по сути огромного превосходства не было ... с таким же успехом могли пройти и реал в финал

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 16:02 (спустя 4 минуты)

Quote


Вот теперь согласен,единственный клуб который может с Барсой соперничать и даже что-то отобрать,это безусловно Реал и честно говоря не ожидал от них такой прыти,всегда относился к Реалу как к сборищу миллионеров без игры,стиля,но это уже личная неприязнь,можете ругать за это ab
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 20:08 (спустя 4 часа)

Quote


Посмеялся))) Ай я яй, Барселона всех выиграет, конкурентов нет, Месси-король и т.д)))

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 20:18 (спустя 9 минут)

Quote


Aguero
И?
Profile PM
Ответить на тему