"Челси" лидирует в борьбе за Лукаку

Ответить на тему

Автор Сообщение

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 16:53

Quote


"Челси" лидирует в борьбе за Лукаку


Лондонский "Челси" вскоре намерен подписать контракт с юным форвардом "Андерлехта" Ромелу Лукаку. Сам игрок надеется, что его будущее решится уже в начале следующей недели.

Считается, что "синие" уже готовы приобрести игрока, несмотря на то, что на данный момент обходятся без тренера. 3 июня Лукаку предстоит игра в составе сборной Бельгии против национальной команды Турции, ведомой голландским специалистом Гусом Хиддинком, который является основным кандидатом на пост наставника "Челси".

"Андерлехт" надеется получить за своего форварда порядка 20 миллионов фунтов, сумму, которую руководство "синих" считает чересчур завышенной за 18-летнего игрока, совсем недавно оставившего за своей спиной школу. Сам Лукаку уже выразил понимание тому, что в новом клубе он далеко не сразу окажется на первых ролях.

"Либо я перейду в один из трёх английских топ-клубов, либо останусь в "Андерлехте". Я хотел бы уйти, моя мечта - забивать голы на глазах у 50 тысяч болельщиков и играть в Лиге Чемпионов. Возможно, что моё будущее решится уже в начале следующей недели".

"Я понимаю, что, перейдя в большой клуб, сначала окажусь на скамейке запасных, иногда играя по 10-15 минут. Моя цель - по максимум использовать это игровое время, играть с каждым разом всё лучше и к концу сезона, когда будет много игр, я буду полностью готов".

Лукаку является студентом-заочником колледжа в Брюсселе и учится на факультете по связям с общественностью. Его экзамен по географии назначен на 6 июня.

"Я хотел бы решить ситуацию со своим будущим до 5 июня, потому что на следующий день мне сдавать экзамен и я хочу полностью сконцентрироваться на нём".

Другой трансферной целью "Челси" считается полузащитник "Генка" Кевин де Брейне.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 20:23 (спустя 3 часа)

Quote


Уверен концом его прогрессирования будет как раз переход в топ клуб, где он по примеру многих, извиняюсь за выражение, "африканских скороспелок" затеряется так, что потом вообще не найдут.

_________________
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 02-Июн-2011 11:13 (спустя 14 часов)

Quote


Walle
да , почему-то мне тоже так кажется .
лучше бы он не переходил в челси .
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 02-Июн-2011 11:38 (спустя 25 минут)

Quote


Walle ты вообще видел его в действии? Он просто танк. Ему защиту пройти, как тебе фигню напечатать. У него мощный удар. В топ-клубе будет по 20 мячей минимум забивать. А ведь ему всего 18.
Profile PM

HALLo41099


Стаж: 13 лет

Сообщений: 197

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 02-Июн-2011 11:42 (спустя 3 минуты)

Quote


новый Дрогба!!! bp

_________________
Неужели в Мире нет ничего святого? (с)
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 04-Июн-2011 15:18 (спустя 2 дня 3 часа)

Quote


DesmondHume Знаешь про скольких "танко-талантов" таких слышал. Ты его где в деле видел в Бельгии?

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 04-Июн-2011 15:31 (спустя 12 минут)

Quote


Цитата:

Ты его где в деле видел в Бельгии?
Как бы есть телекамеры. И есть футбольные матчи. И некоторые дяденьки записывают эти матчи на камеру. А потом, матчи, показывают по телевизору. так вот и увидел.

Цитата:

Знаешь про скольких "танко-талантов" таких слышал.
Не, не знаю. Расскажи.
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 04-Июн-2011 16:44 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


нельзя ему в челси пока в середнячок апл надо потухнет годам к 20
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 04-Июн-2011 19:58 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

Ты его где в деле видел в Бельгии?
Как бы есть телекамеры. И есть футбольные матчи. И некоторые дяденьки записывают эти матчи на камеру. А потом, матчи, показывают по телевизору. так вот и увидел.
Я про то, что на серьезном уровне его никто не видел. А забивает много он по тому, что вся команда на него только и играет.

_________________
Profile PM

маэстрообразный омич


Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Откуда: Омская Область

Россия

Торрент-статистика

post 04-Июн-2011 20:43 (спустя 45 минут)

Quote


CYRUS
В конце заголовка добавь: [Футбол]
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 05-Июн-2011 08:31 (спустя 11 часов)

Quote


Цитата:

на серьезном уровне его никто не видел
Сборная Бельгии это не серьезно?
Profile PM
Ответить на тему