Wimbledon 2011 / 2-й круг / Лаура Робсон - Мария Шарапова / Laura Robson - Maria Sharapova / НТВ+ [24.06.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 24-Июн-2011 23:57

Quote



Wimbledon 2011


Лаура Робсон - Мария Шарапова
С концовки второго гейма. В видео присутствуют частые сбои в трансляции.
Год: 2011
Вид спорта: Большой теннис
Участники: Лаура Робсон - Мария Шарапова
Продолжительность: ***
Язык комментариев: Русский ()


Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1299 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Aудиo: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

01:33:03.359




Последний раз редактировалось: Galleon (2011-06-25 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 00:05 (спустя 8 минут)

Quote


спасибо! ab

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

мирабель


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 00:45 (спустя 39 минут)

Quote


почему-то не идет закачка. Срейтингом какие-то проблемы что-ли.
Profile PM

laoquexi


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Китай

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 04:29 (спустя 3 часа)

Quote


ag
Profile PM

darkwater187


Стаж: 13 лет

Сообщений: 95

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 05:18 (спустя 49 минут)

Quote


спасибо За Машу!
Profile PM

Pupok987


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 07:58 (спустя 2 часа 40 минут)

Quote


Вы уж меня извините, но это не рип, а полный пи%дец. Предупреждать надо. А лучше вообще не выкладывать такое уг.
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 09:29 (спустя 1 час 30 минут)

Quote


Pupok987
не нравится - не качай! aq
следующий раз ты записывай и выкладывай, ну а мы посмотрим, какое качество у тебя будет ag

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

ShaibuShaibu


Стаж: 13 лет

Сообщений: 37

Откуда: отсюда

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 10:13 (спустя 43 минуты)

Quote


Маше - ay
Советской Одессе - ba

_________________
бэз подписи
Profile PM

THE DOCTOR 46


Стаж: 13 лет

Сообщений: 186

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 10:25 (спустя 12 минут)

Quote


Спасибо огромное за Машу!

=HomeAlone=, + 1000

_________________
"даже если весь мир против тебя это не означает, что ты не прав"(с)...
Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью.
Эрнесто че Гевара
Profile PM

krokozybara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 12:15 (спустя 1 час 50 минут)

Quote


Pupok987 писал(а):

Вы уж меня извините, но это не рип, а полный пи%дец. Предупреждать надо. А лучше вообще не выкладывать такое уг.
полностью поддерживаю , лучше вообще не смотреть, чем такое убогое качество

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

=HomeAlone= писал(а):

Pupok987
не нравится - не качай! aq
следующий раз ты записывай и выкладывай, ну а мы посмотрим, какое качество у тебя будет ag
и это вместо извинения за качество ? aq
вообще то релизер обязан указывать про проблемы релиза и каждый будет решать - качать такое Г. или нет


Последний раз редактировалось: krokozybara (2011-06-25 12:15), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 12:27 (спустя 11 минут)

Quote


krokozybara
в чем проблемы собссна?
Profile PM

BVR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 12:41 (спустя 14 минут)

Quote


Очень низкий битрейт и сильное сглаживание. В результате изображение замылено до невозможности. Но это только часть проблем. Очень часто (я насчитал 23 раза) раздается треск и изображение замирает на несколько секунд. По этой причине многие розыгрыши в этой записи просто отсутствуют. В частности, нет последнего решающего очка первого сета (почему-то больше всего пострадал тай-брейк 1 сета). А во втором сете полностью выпал 6 гейм (изображение замерло не на секунды, а уже на минуты). В общем, просмотр этой записи вызвал больше раздражения, чем удовольствия от тенниса. Поэтому я вынужден присоединиться к мнению Pupok987 и krokozybara. А по поводу "не нравится - не качай!"... А откуда мне было знать до скачивания, что запись содержит такие дефекты? Автор ведь не предупредил! Вот oleg_1954 выложил предыдущий матч Шараповой в идеальном качестве. А тут его как бы опередили...
Profile PM

pashka333


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: ПИТЕР

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 13:28 (спустя 47 минут)

Quote


BVR
спасибо за предупреждение
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 14:31 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


BVR
автор какбэ не смотрит что кодирует, поэтому не в курсе что где там выпало.. по поводу размытости, ну каждому свое, для меня качество нормальное, мячик виден отлично, что ещё требуется?
Profile PM

BVR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 15:44 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


Galleon писал(а):

автор какбэ не смотрит что кодирует, поэтому не в курсе что где там выпало..
О 23-х срывах изображения я писал не для Вас, а для тех, кто собирался качать. Чтобы решались на скачивание сознательно, имея информацию. Хотя и вам должно быть интересно, что получается на выходе. Возможно, у Вас кодировщик не совсем правильно настроен. Можно ведь в дальнейшем поправить.

Galleon писал(а):

по поводу размытости, ну каждому свое, для меня качество нормальное, мячик виден отлично, что ещё требуется?
Если Вы с более качественного источника делаете, то может быть стоит немного улучшить характеристики? Народ был бы Вам благодарен. А то как будто через стекло смотришь, которое начали мыть, но не закончили. ab

А вообще я писал сообщение не для того, чтобы поругать автора. Я Вас даже поблагодарил (кнопкой) за релиз. Просто авторам, мне кажется, нужна обратная связь. Вы выкладываете материал, не глядя на него. А так узнаете о проблемах. ab


Последний раз редактировалось: BVR (2011-06-25 16:10), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 15:58 (спустя 14 минут)

Quote


BVR
судя по всему в кодировании вы не понимаете ничего ab ну да ладно, такие проблемы связаны с записью самого исходника..

по поводу размытости, посмотрите другие матчи с этого канала, если там все ок, значит так все и показывали, специально ничего не размывается

собссна где тут размытость?
Profile PM

NikLan


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 16:10 (спустя 11 минут)

Quote


То, что качество далеко от идеала и так понятно было по соотношению размера файла и продолжительности видео. Мне, к примеру, это не так принципиально. А вот на тему задержек в видео - это действительно сильно напрягло.
Profile PM

BVR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 16:43 (спустя 32 минуты)

Quote


Galleon писал(а):

судя по всему в кодировании вы не понимаете ничего ab ну да ладно, такие проблемы связаны с записью самого исходника..
по поводу размытости, посмотрите другие матчи с этого канала, если там все ок, значит так все и показывали, специально ничего не размывается
Я же не знаю, откуда Вы берете материал и как его обрабатываете? Я записывал раньше с помощью TV-тюнера (потом обрабатывал с помощью Womble MPEG Video Wizard). Там можно вручную указать битрейт и степень сглаживания, можно включить или отключить шумоподавление. Если у Вас программа записи не позволяет этого делать, а получаемый сигнал уже имеет такой низкий битрейт (1299 kbps), то так бы и сказали. Эту тему и не обсуждали бы.

Galleon писал(а):

собссна где тут размытость?
При низком битрейте некоторые кадры в статике бывают вполне приемлемыми. Но когда изображение начинает меняться...
Кстати, я обычно смотрю видео в полноэкранном режиме. При этом даже второй кадр оказывается сильно размытым
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 16:53 (спустя 9 минут)

Quote


вы всерьез полагаете что подняв битрейт до 1700 всю размытость как рукой снимет, ну-ну
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 17:03 (спустя 10 минут)

Quote


может, пора закончить бессмысленные разговоры??? лучше из нее (записи) уже ничего не сделать ag

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

BVR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 17:12 (спустя 9 минут)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

может, пора закончить бессмысленные разговоры??? лучше из нее (записи) уже ничего не сделать ag
Так ведь не о ней только речь. Из того, что выложено, разумеется, ничего хорошего уже не сделаешь. Просто, может быть, автор прислушается к мнениям пользователей и в следующий раз сделает раздачу лучше (если для этого у него есть желание и возможности конечно). А иначе для чего собственно нужны сообщения? ab


Последний раз редактировалось: BVR (2011-06-25 17:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 17:16 (спустя 3 минуты)

Quote


ну он же не виноват в помехах сигнала ab

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

BVR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 17:32 (спустя 15 минут)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

ну он же не виноват в помехах сигнала ab
Так я и говорю: "если есть возможности". А если сигнал плохой, да еще у него отсутствует возможность регулировать параметры записи и он выкладывает материал без дальнейшей обработки (ухудшающей качество), то об этом просто нужно сказать. И к нему больше никаких претензий.
У меня вот сейчас через комп идут некоторые телеканалы, так там тоже IP-TV Player не позволяет менять настройки качества видео. Все видео идет с битрейтом 3500 Kbps от поставщика. Маловато для меня, но что тут поделаешь? ab
Profile PM

Pupok987


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 20:33 (спустя 3 часа)

Quote


На размытость то наплевать, самое главное это затыки. Все равно что смотреть футбол и не увидеть ни одного забитого мяча из за помех. Я почти час смотрел до конца сета, и там очень жестоко обломался (извините за сленг).

=HomeAlone= писал(а):

Pupok987
не нравится - не качай! aq
следующий раз ты записывай и выкладывай, ну а мы посмотрим, какое качество у тебя будет ag
Я в прошлом году выкладывал http://rutracker.org/forum/search.php?uid=3499819&myt=1

Galleon писал(а):

BVR
автор какбэ не смотрит что кодирует, поэтому не в курсе что где там выпало.. по поводу размытости, ну каждому свое, для меня качество нормальное, мячик виден отлично, что ещё требуется?

=HomeAlone= писал(а):

ну он же не виноват в помехах сигнала ab
Релизер виноват во всём! Он обязан проверять то, что выкладывает. Именно об этом гласит самое первой правило, при создании раздачи: Все создающие раздачу (выкладывающие файл для общедоступного скачивания) обязаны контролировать содержимое этой раздачи по качеству (к примеру, отсутствие звука в фильмах, неснятая защита в программах, неработоспособность программы и т.п.).
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 20:35 (спустя 2 минуты)

Quote


Pupok987
ты мне предлагаешь перед выкладкой отсмотреть весь матч от начала до конца на наличие затыков? или у тебя есть другой экспресс метод?
Profile PM

SlesarЬ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6237

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 20:42 (спустя 6 минут)

Quote


предлагаю кидать исходники
как правильно пережимать пусть покажут специалисты
просьба понять, что зачастую нет возможности смотреть даже прямой эфир
а просматривать 2-х и 3-х часовые матчи после кодировки в полном объёме на наличие дефектов просто нет времени
лично я из того что пишу даже половины не видел

так же как и у Вас есть какие-то свои дела, работа, семья и т.д.

перед Вами скрины плюс тех.данные, качать не качать - это уже Ваш выбор

_________________
Donate:
Yandexmoney 410011653608947
Profile PM

BVR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 21:18 (спустя 35 минут)

Quote


SlesarЬ писал(а):

предлагаю кидать исходники
Отличная мысль! ab Кстати, в Ваших релизах затыки мне пока не попадались. ab
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 22:07 (спустя 49 минут)

Quote


BVR
я тебя удивлю, у меня тоже это пока единственный проблемный матч ab но в исходниках проблема затыков не пропадет ag
Profile PM

Galleon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4282

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 22:12 (спустя 5 минут)

Quote


ну том уу кого размыто, протрите монитор или очки чтоли, на полный экран, на 24 дюймах, ну есть зернистость небольшая, ну так неудивительно, но мяч виден идеально четко, что у вас там размыто я не знаю, копайте свои кодеки...
Profile PM

Ezio Auditore Da Firenze


Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Италия

Торрент-статистика

post 25-Июн-2011 23:31 (спустя 1 час 18 минут)

Quote


спасибо за матч! качество нормальное ab

_________________
http://my.mail.ru/mail/assassinvscreed/
Ezio Auditore Da Firenze
Profile PM
Ответить на тему