Стейтон Л. - Йога-терапия. Руководство по укреплению мышц, борьбе с болью и последствиями травм (Время йоги. Практики, доступные каждому) [2021, PDF, RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

andrisav


Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 2578

Откуда: Екабпилс

Латвия

Торрент-статистика

post 04-Апр-2022 15:20

Quote


Йога-терапия. Руководство по укреплению мышц, борьбе с болью и последствиями травм


Год издания: 2021
Автор: Стейтон Л.
Жанр: Йога-терапия
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-155472-9
Серия: Время йоги. Практики, доступные каждому
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 415
Язык: Русский

Описание: Терапевтические практики, представленные в этой книге, основаны на моей профессиональной деятельности в качестве эрготерапевта и инструктора по йоге, моем понимании йоги как
терапевтического метода, а также исследовании функций и дисфункций моего собственного тела. ?аботая с пациентами, я думаю о йоге и ее способности исцелять тело и дух. Для меня эрготерапия и йога неразрывно связаны, и рекомендации, приведенные в книге, были взяты из обеих областей. Йога-терапия объединяет принципы эрготерапии с древними практиками йоги, которым уже пять тысяч лет. Все перечисленные ниже источники были использованы мной для написания книги. Я непрерывно занимаюсь йогой Айенгара с 1998 года, и многие стратегии йоги, представленные в этой книге, были взяты из исследований и моей практики. Я позволила себе придумывать названия поз, представляющих собой гибрид асан йоги и поз традиционной терапии.
Лаура Стейтон
Profile PM
Ответить на тему