Набор модераторов на трекер

Тема закрыта

Автор Сообщение

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 29-Май-2013 19:18

Quote


Уважаемые пользователи rgfootball.net!
Производится набор в группу Модераторы на наш торрент-трекер!

Требования к кандидатам:
1. Стаж активного присутствия на трекере - не менее 1(одного) года, иметь возможности и желание посещать трекер не менее 1-2 раз в день.
2. Знать Правила трекера, правила оформления тем и раздач и общие принципы работы bittorrent сетей.
3. Разбираться во всех тонкостях разделов, которые Вы собираетесь модерировать. Быть активным пользователем трекера, желательно иметь несколько правильно оформленных собственных раздач.
4. Не иметь предупреждений, банов и замечаний со стороны модераторов/администраторов.
5. Быть грамотным человеком, способным правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком.
6. Быть адекватным, уравновешенным человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации. Иметь стальные нервы, терпение, вежливость,
корректность и дружелюбие. Наличие чувства юмора приветствуется.
Если Вы удовлетворяете всем этим условиям, то Вам нужно оставить заявку в этой теме или написать fuxxer666 в ЛС.
Если Ваша кандидатура будет одобрена, то Вам сообщат об этом в течение 7 дней со дня подачи заявки. Все кандидаты в модераторы проходят испытательный срок 30 дней.
Администрация оставляет за собой право отказать без объяснения причин в присвоении статуса модератора тому или иному пользователю.
Данные правила не имеют силы обратного действия, то есть не распространяются на пользователей, ставших модераторами до вступления этих правил в силу.



ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ: http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=77199



Правила и обязанности Модераторов Трекера

Модератор - это в первую очередь участник Трекера, человек, которому по душе тематика трекера и который хочет чтобы трекер стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.
На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Форума. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привилегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.
Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции. Становясь Модератором, Вы получаете возможность редактировать, перемещать и удалять любые темы и отдельные сообщения на Вашем форуме. Принимая эти полномочия, Вы возлагаете на себя ответственность за свои действия — другие участники форума ожидают, что Вы будете разумно пользоваться своими привилегиями. Модераторы также должны следить за тем, чтобы участники форума вели дискуссии в рамках приличия, не нанося друг другу взаимных обид и оскорблений; бороться со спамом, кросс-постингом и прочими нежелательными действиями.

1. Права:
1.1 Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли, ограничиваясь правилами Трекера;
1.2 Модератор имеет право опротестовать действия другого Модератора перед Администрацией, четко описав возникшую проблему;
1.3 Существует специальный раздел для Модераторов, невидимый остальным пользователям, где они могут обсуждать рабочие вопросы.
1.4 Модератор имеет право делать замечания пользователям, удалять(закрывать) неуместные сообщения(темы).

2. Обязанности:
2.1 Модератор - активный посетитель Трекера. Он обязан регулярно посещать его;
2.2 Модератор должен быть беспристрастным. Должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций;
2.3 Модератор должен следить за поддержанием порядка и по возможности помогать другим посетителям Трекера;
2.4 Модератор обязан следить за выполнением правил Трекера пользователями. При нарушении правил Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, сообщить Администрации форума;
2.5 При любых экстренных ситуациях Модератор обязан доложить об этом Администрации Трекера (посредством ЛС или специального раздела форума для модераторов) в кратчайший срок;
2.6 Модератор должен проявлять инициативу для организации совместной деятельность внутри Трекера. Модератор может выдвигать свои предложение и идеи Администрации;
2.7 Модератор обязан появляться на трекере не реже 1-2 раза в сутки и проверять раздачи в модерируемом разделе. Если он не будет присутствовать на трекере долгое время, то обязан сообщить об этом Администрации.
2.8 Модератор обязан следить за тем, чтобы в модерируемом разделе не было непроверенных раздач.

3. Запрещено:
3.1 Модератор не должен нарушать правила Трекера;
3.2 Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях;
3.3 Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам;
3.4 Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию посетителей Трекера и Администрации;
3.6 Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами;
3.7 Модераторам запрещается открывать темы, закрытые администраций;
3.8 Модераторам запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.
3.9 Модератор не должен отсутствовать на Трекере более 10 дней без предварительного уведомления Администрации.
Примечание:
За нарушение пунктов 3.2 - 3.9 - моментальное лишение звания Модератора. Модераторство - это не привилегия, это сплошные обязанности...

4. Назначение и сложение полномочий:
4.1 Заявить о своем желании стать Модератором может любой пользователь Трекера;
4.2 Модератор назначается Администрацией Трекера;
4.3 Пользователь лишается статуса модератора Администрацией в случае невыполнения своих обязанностей или нарушения правил Трекера.

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM
Тема закрыта